Закрыть



Канцтовары

(Всего найдено: 219)

Оценка: 0.00
Степлер Attache 24/6

Отзывов: 0
Классический степлер Attache с вертикальной загрузкой скоб предназначен для качественного сшивания бумаги. Степлер имеет два способа сшивания и позволяет скреплять до 25 листов одновременно, а встроенный антистеплер служит для извлечения скоб при необходимости. Металлический корпус эргономичной формы оснащен удобной пластиковой накладкой, что обеспечивает максимальный комфорт в работе.
Оценка: 0.00
Степлер Deli Effortless

Отзывов: 0
Мощный эргономичный канцелярский степлер Deli Effortless [E0386] предназначен для качественного сшивания большого количества документов. Степлер оборудован надежным металлическим механизмом, который позволяет скреплять одновременно до 120 листов 70 граммовой печатной бумаги. Глубина сшивания листов регулируется от 10 - 60 мм. Также он оснащен специальной системой легкого открывания загрузочного отсека для скоб и встроенным контейнером для запасных скоб, что обеспечивает максимальный комфорт в работе.
Оценка: 0.00
Диспенсер для упаковочной ленты KW-trio

Отзывов: 0
Диспенсер для упаковочной ленты KW-trio поможет быстро и качественно заклеить коробку. Благодаря ролику упаковочная лента ложится ровно, без перекосов и складок. Также зубчатый нож точно и ровно обрежет скотч там, где вам необходимо.

Страницы: <<<   12 13 14 15 16 17 18 19