Закрыть



Канцтовары

(Всего найдено: 219)

Оценка: 0.00
Настольный набор Good Sunrise

Отзывов: 0
Великолепным дополнением вашего безупречного стиля и высокого статуса станет настольный набор Good Sunrise. Сочетание натурального дерева и металла, оригинальность исполнения и очевидная роскошь каждой детали комплекта - этот набор создан для ценителей элегантности и стиля в каждой мелочи. Набор гармонично впишется в деловой интерьер и станет прекрасным подарком для делового человека.
Оценка: 0.00
Накопитель Стамм Актив

Отзывов: 0
Вертикальный накопитель для бумаги и папок, поможет вам держать ваши документы в порядке. Имея стандартные размеры, накопитель с легкостью поместится в стеллаж или офисный шкаф. Накопитель сделан из высококачественного материала.
Оценка: 0.00
Дырокол Staff

Отзывов: 0
Металлический дырокол Staff эконом предназначен для перфорирования листов бумаги. Он оснащен выдвижной металлической линейкой, которая позволяет соблюдать одинаковый отступ от края документа. Съемное пластиковое основание служит удобным резервуаром для конфетти. Система фиксации в закрытом положении обеспечивает компактное хранение дырокола на рабочем столе. Надежный механизм пробивает стопку из 30 листов стандартной плотности, образуя 2 отверстия диаметром 6 мм с расстоянием 80 мм.
Оценка: 0.00
Дырокол Brauberg "Partner"

Отзывов: 0
Металлический дырокол Brauberg "Partner" предназначен для перфорирования листов бумаги. Он оснащен выдвижной линейкой с делением на форматы, которая позволяет соблюдать одинаковый отступ от края документа. Пластиковое основание с крышкой служит удобным резервуаром для конфетти. Надежный механизм пробивает стопку из 25 листов стандартной плотности, образуя 2 отверстия диаметром 6 мм с расстоянием 80 мм.
Оценка: 0.00
Степлер Expert Complete мини 24/6

Отзывов: 0
Компактный степлер Expert Complete мини 24/6 с вертикальной загрузкой скоб позволяет производить качественное сшивание бумаги закрытым способом до 16 листов одновременно, также он оснащен встроенным антистеплером, который служит для извлечения скоб при необходимости. Пластиковый корпус имеет эргономичную форму, что обеспечивает максимальный комфорт в работе.
Оценка: 0.00
Диспенсер для канцелярской ленты Brauberg

Отзывов: 0
Настольный диспенсер для клейкой ленты Brauberg предназначен для компактного хранения и комфортного использования скотча. Удобный диспенсер обеспечивает быстрое обрезание ленты одной рукой. Утяжеленная конструкция диспенсера и прорезиненная накладка на основании предотвращают его скольжение во время использования. Благодаря компактным размерам диспенсер позволяет экономно использовать пространство на рабочем столе.
Оценка: 0.00
Набор канцелярских мелочей Berlingo №4

Отзывов: 0
Набор канцелярских мелочей Berlingo №4 оснащен различными принадлежностями для работы с документами и бумагами. Прозрачный контейнер имеет три удобных отделения для хранения канцелярских принадлежностей и позволяет отслеживать их расход, а крышка надежно защелкивается, предотвращая их рассыпание.
Оценка: 0.00
Дырокол Brauberg "Geschaft"

Отзывов: 0
Высококачественный дырокол Brauberg "Geschaft" предназначен для перфорирования листов бумаги. Он оснащен выдвижной линейкой с делением на форматы, которая позволяет соблюдать одинаковый отступ от края документа. Пластиковое основание с крышкой служит удобным резервуаром для конфетти. Надежный механизм пробивает стопку из 20 листов стандартной плотности, образуя 2 отверстия диаметром 6 мм с расстоянием 80 мм.
Оценка: 0.00
Дырокол Brauberg "Einkommen"

Отзывов: 0
Высококачественный дырокол Brauberg "Einkommen" предназначен для перфорирования листов бумаги. Он оснащен выдвижной линейкой с делением на форматы, которая позволяет соблюдать одинаковый отступ от края документа. Пластиковое основание с крышкой служит удобным резервуаром для конфетти. Надежный механизм пробивает стопку из 20 листов стандартной плотности, образуя 2 отверстия диаметром 6 мм с расстоянием 80 мм.
Оценка: 0.00
Кнопки силовые Brauberg

Отзывов: 0
Канцелярские силовые кнопки-гвоздики Brauberg имеют разноцветные пластиковые шляпки, а острие изготовлено из высококачественного металла, что обеспечивает надежное крепление бумаги или картона к поверхностям из мягких пород дерева. Также кнопки подходят для широкого бытового применения. Прозрачный контейнер для хранения кнопок позволяет отслеживать их расход и предотвращает случайное рассыпание.
Оценка: 0.00
Дырокол Brauberg "Bregante"

Отзывов: 0
Металлический дырокол Brauberg "Bregante" предназначен для перфорирования листов бумаги. Он оснащен выдвижной линейкой с делением на форматы, которая позволяет соблюдать одинаковый отступ от края документа. Пластиковое основание с крышкой служит удобным резервуаром для конфетти. Надежный механизм пробивает стопку из 30 листов стандартной плотности, образуя 2 отверстия диаметром 6 мм с расстоянием 80 мм.
Оценка: 0.00
Нить полиамидная Brauberg

Отзывов: 0
Полиамидная нить Brauberg применяется в банках, офисах и магазинах для опечатывания, прошивки документов, а также упаковки и обвязки различных видов продукции. Крученая полиамидная нить смотана в бобину, длина нити составляет: 2380 м, диаметр: 1 мм, разрывная нагрузка: 21,5 кгс.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16   >>>