Закрыть



Стабилизатор напряжения APC Line-R LS595-RS


Оценка: 3.50 (6 отзывов)
   APC Line-R LS595-RS - стабилизатор напряжения, который предназначен для защиты от повышенного и пониженного напряжения в электрической сети. Обеспечивает безопасную работу компьютеров, бытовых приборов, газовых котлов и электроники, модемов, роутеров и офисного оборудования. Оснащён тремя евро-розетками с заземлением и шторками безопасности, а также многоразовым предохранителем. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о APC Line-R LS595-RS


26 мая 2019г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения APC Line-R LS595-RS


Не советую покупать.

Достоинства: Не шумит

Недостатки: Очень-очень невкусно пахнет при работе. Диапазон стабилизации не для России: судя по техническим характеристикам не будет стабилизировать от 207 до 253 В.

12 января 2019г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения APC Line-R LS595-RS


Брак

Достоинства: Стабилизатор работает как ему вздумается. То выравнивает до 225 вольт , при напряжении в розетках 245 вольт. То, при таком же напряжении отключается и выдает такое же напряжение как и в розетках. Данный экземпляр сдал, так как для моей музыкальной системы требуется постоянно 230 вольт. Добавлю. Другие стабилизаторы ,фирмы IPPON , держат постоянно 225 вольт. Хотел подешевле приобрести наподобие таких стабилизаторов.

Недостатки: Отсутствуют

30 октября 2018г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения APC Line-R LS595-RS


За эти деньги взял не думал

Достоинства: Работает стабильно долгий период времени ,нареканий нет

Недостатки: Пока замечено не было.

8 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения APC Line-R LS595-RS


Подключил на него сетевой фильтр и на фильтр оборудование. От скачков помогает, оно постоянно у нас пляшет в доме в зимний период. Ранее без него попалил несколько блоков питания оборудования. Сейчас все норм. Нагрева не замечал. Для домашнего использования советую.

Достоинства: Компактный.

16 августа 2017г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения APC Line-R LS595-RS


Не советую брать.

Достоинства: 3 розетки.

Недостатки: Нет защиты от перенапряжения. Имитировал обрыв нуля, т.е. подал на вход 310 В - на выходе 290 В. Не спасет он оборудование. Всего две ступени регулирования: одна при пониженном напряжении (срабатывает на 210 В) и одна при повышенном (срабатывает на 250 В).

27 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения APC Line-R LS595-RS


Поставил 2 клиентам, месяца 3 работают, будут проблемы, напишу.

Достоинства: Дёшево, вроде качественно.