Закрыть


ГлавнаяКрасота и Здоровье → Коррекция веса и фигуры

Коррекция веса и фигуры

(Всего найдено: 129)

Оценка: 5.00
Массажный бальзам ARS Home Collection Профилактический

Отзывов: 2
Массажный бальзам ARS Aromatherapy «Профилактический» содержит нежное персиковое масло, создающее ощущение прикосновения шелка к вашей коже. Деликатный уход масел нероли, бергамота и мандарина укрепляет иммунитет, дарит заряд бодрости и наполняет природной энергией. Бальзам активизирует системы регуляции в организме и оказывает оздоравливающе действие на организм человека в целом.
Оценка: 5.00
Массажный бальзам ARS Home Collection Противопростудный

Отзывов: 2
Массажный бальзам ARS Aromatherapy «Противопростудный» применяется для профилактики и лечения простудных заболеваний. Яркие ароматы мяты и лимона, повышающие жизненный тонус, создают позитивный эмоциональный настрой. Пихта оказывает противомикробное действие, лаванда - успокаивает и согревает. Замечательный коктейль масел поможет защититься от простуды и подарит нежный аромат.
Оценка: 5.00
Массажный бальзам ARS Home Collection Для Суставов

Отзывов: 2
Массажный бальзам ARS Aromatherapy «От суставных болей» применяется при артритах, ревматоидных болях, остеохондрозе. Пряные масла гвоздики и имбиря заботятся о суставах и оказывают разогревающий эффект. Терпкий розмарин облегчает боль, ароматный мандарин и душистая корица уменьшают воспаление и снимают отечность. Освежающая мята в бальзаме усиливает кровообращение, обладает охлаждающим эффектом. Приятный аромат повышает настроение и дарит заряд бодрости.
Оценка: 5.00
Массажный бальзам ARS Home Collection Антицеллюлитный

Отзывов: 2
Массажный бальзам ARS Home Collection «Антицеллюлитный» помогает в борьбе с лишним весом и целлюлитом. Средство способствует нормализации пищеварения, регулируя аппетит, нормализует уровень сахара в крови, активизирует микроциркуляцию и лимфодренаж. Масла герани и можжевельника в составе бальзама разглаживают кожу, выводят лишнюю жидкость и подтягивают фигуру.
Оценка: 5.00
Массажный бальзам ARS Home Collection Антистресс

Отзывов: 2
Массажный бальзам ARS Aromatherapy «Антистресс» помогает быстро снять душевное и физическое напряжение. Комплекс эфирных масел, входящих в состав бальзама, позволяет регулировать эмоциональное состояние, оказывает успокаивающее действие, пробуждает мозговую деятельность, усиливает восприятие и концентрирует внимание. Бальзам укрепляет нервную систему и передает нежность бархатистого персикового масла, дополняя ее свежестью тонизирующего масла лимона.
Оценка: 5.00
Л-карнитин VPLAB L-Carnitine Concentrate / 500 мл/ вишня-черника

Отзывов: 2
Продукт VP Laboratory L-Carnitine Concentrate - это уникальный активатор производства энергии из жира, который способствует восстановлению после физических нагрузок, предотвращает раннюю утомляемость, обеспечивает атлетическую выносливость и здоровье сердца. В отличие от большинства жиросжигателей, L-Карнитин не вызывает привыкания, не имеет противопоказаний и побочных эффектов, а также полезен абсолютно всем.
Оценка: 5.00
Масло для тела DNC для обертываний против целлюлита

Отзывов: 2
Средство для тела DNC для обертываний против целлюлита - это тщательно подобранная комбинация липоактивных масел. Комплекс способствует вовлечению в обменные процессы подкожных жировых клеток, стимулирует работу капиллярной системы. Действие масла не ограничивается только временем аппликации, оно продолжается и после снятия обертывания.
Оценка: 5.00
Антицеллюлитное обертывание DNC Д-р Шоколадъ

Отзывов: 2
Антицеллюлитное обертывание DNC «Д-р Шоколадъ» на основе какао-бобов, которые содержат незаменимые жирные кислоты, восстанавливающие мембраны клеток и способствующие удержанию влаги в коже, а также полифенолы - вещества с сильной антиоксидантной активностью, препятствующие появлению морщин. Теобромин и теофиллин активизируют биохимические реакции в коже, активизируя подтягивающий эффект. Содержащийся в шоколаде кофеин стимулирует кровообращение, придает бодрость и силу.
Оценка: 5.00
Масло для тела DNC Массажное

Отзывов: 2
Массажное масло для тела DNC против целлюлита содержит комплекс высокоактивных масел, которые отлично восстанавливают микроциркуляцию в «застойной» области. Наиболее эффективным средством против целлюлита является массаж, ведь основной причиной появления «апельсиновой корочки» всегда становится нарушение микроциркуляции. Масло стимулирует отток лимфы и очистку тканей. Жировые отложения включаются в обменные процессы, уменьшается их объем.
Оценка: 5.00
Обертывание антицеллюлитное DNC

Отзывов: 2
Моделирующее антицеллюлитное обертывание DNC активизирует кровообращение, встряхнет и взбодрит, подтянет и смягчит кожу. Обертывание разработано для решения следующих задач: уменьшение объема жировых отложений и коррекция их структуры, а также детоксикация и лимфатическая чистка подкожных тканей. Результатом комплексного действия обертывания будет гладкая и нежная кожа ровного цвета.
Оценка: 5.00
Антицеллюлитное масло для тела Weleda Березовое

Отзывов: 1
Weleda разработала комплексную программу, которая направлена как на устранение внутренних факторов, вызывающих целлюлит, так и на значительное снижение его внешних проявлений. Березовое антицеллюлитное масло Weleda - это натуральный косметический продукт, который предотвращает появление целлюлита, а также улучшает состояние и внешний вид кожи при его появлении. Средство включает в себя композицию масляных вытяжек из молодых березовых листьев, ростков пшеницы, корня иглицы понтийской, листьев розмарина, масла жожоба, косточек абрикоса, натуральных эфирных масел грейпфрута и кипариса. Их благотворное влияние обусловлено активацией микроциркуляции крови и системы лимфодренажа, оксигенации и активизации обменных процессов.
Оценка: 5.00
Патчи-маски от растяжек на коже живота и груди Royal Skin

Отзывов: 1
Smooth Control Patch от компании Royal Skin - это уникальное средство для поддержания вашей молодости и красоты. Разработанное с применением инновационных материалов, обеспечивающих оптимальное прилегание и максимальную эффективность доставки активных ингредиентов, оно позволяет добиться омолаживающего и восстанавливающего эффектов сравнимых по воздействию с работой профессиональных косметологов, возвращая первозданную гладкость проблемным местам. Запатентованная технология создания макромолекулярного гидрогеля, применяемая при производстве масок, и тщательно подобранный состав действующих веществ, базирующийся на полностью натуральных компонентах, делающих использование абсолютно безопасным, помогает успешно справляться с растяжками, заботясь не только о внешнем, но и о внутреннем здоровье, обеспечивая длительное сохранение положительных результатов.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11   >>>