Закрыть


ГлавнаяКрасота и Здоровье → Коррекция веса и фигуры

Коррекция веса и фигуры

(Всего найдено: 129)

Оценка: 3.60
Пояс антицеллюлитный для похудения Bradex Сауна

Отзывов: 5
Пояс антицеллюлитный для похудения «Сауна» от известного бренда Bradex в основе своей работы имеет принцип сауны, положительно влияющей на организм, во время распаривания открываются поры, выводятся токсины, происходит эффективное сжигание жировой прослойки. Пояс активирует кровообращение, кожа становится более гладкой и упругой, повышается эффект от антицеллюлитных кремов. Терморегулятор позволяет контролировать уровень нагрева. Используя пояс вместе с другими процедурами для снижения веса (диета, физические нагрузки) можно достичь более значительного и устойчивого результата.
Оценка: 3.60
Миостимулятор Bradex Суперимпульс

Отзывов: 5
Миостимулятор «Суперимпульс» от известного бренда Bradex сокращает и расслабляет мышцы при помощи мягких электрических импульсов. Устройство работает бесшумно и не производит вибрацию. Миостимулятор поможет проработать передние, боковые и задние группы мышц одновременно для получения оптимального эффекта. Компактен и позволяет тренироваться в домашних условиях. Пояс рассчитан на объем от 89 до 97 см
Оценка: 3.60
Миостимулятор Bradex Импульс электронный

Отзывов: 5
Миостимулятор «Импульс» от известного бренда Bradex оказывает двойное воздействие на мышцы, вызывая их продольное и поперечно-вращательное сокращение, способствуя сокращению лишнего веса, улучшая тонус мышц. Занятие с миостимулятором заменяет часовую пробежку или интенсивную полуторачасовую тренировку в спортзале, позволяя тренировать мышцы живота, бедер, ягодиц и рук. «Импульс» снимает утомление и напряжение в области плеч, помогает организму быстрее восстановиться после нагрузок. Миостимулятор предполагает несколько режимов воздействия («постукивание», «модуляция», «массирование») и 5 предустановленных программ.
Оценка: 3.15
L-Карнитин Pure Protein L-Carnitine

Отзывов: 13
Одно из свойств L-Carnitine от Pure Protein заключается в том, что он предотвращает набор жировой массы после диеты. Это позволяет атлетам сохранить хороший рельеф, когда они возвращаются к активным тренировкам и высококалорийному питанию сразу после изнурительного периода «сушки». Данное вещество способствует улучшению общего обмена, что позволяет сохранять мышечную массу, поэтому прием L-карнитина приобретает особое значение для атлета в летнее время. Прием L-Carnitine от Pure Protein не может принести никакого вреда здоровью, потому что карнитин не имеет побочных эффектов и полностью безопасен.
Оценка: 2.00
Вибромассажер ручной Medisana HM 850

Отзывов: 1
Успокаивающий, интенсивный, точечный массаж 2 режима интенсивности массажа 4 эргономично расположенные массажные головки Подходит для использования, как в домашних условиях, так и за пределами дома Удобная конструкция прибора позволяет делать себе массаж самостоятельно
Оценка: 2.00
Вибромассажер ручной Medisana HM 855

Отзывов: 1
Приятный вибрационный массаж Функция инфракрасного излучения Удобен и прост в использовании, благодаря своей эргономичной форме Прибор имеет небольшой вес, что позволяет делать массаж самостоятельно
Оценка: 1.00
Регулятор аппетита Пиколинат Хрома IRONMAN

Отзывов: 1
IronMan Chromium Picolinate (Пиколинат хрома) - это легкоусвояемая добавка, оказывающая значительный анаболический эффект, способствующая сжиганию лишнего жира и поддержанию высокого жизненного тонуса. Пиколинат хрома сжигает лишний жир, способствует формированию рельефной мускулатуры, стабилизирует вес и регулирует аппетит. Пиколинат хрома модулирует действие инсулина, способствует углеводному обмену и поддержанию нормального уровня сахара в крови. Низкий уровень сахара вызывает слабость, рассеянность, чувство голода. Данная добавка в сочетании с программой питания и тренировок позволяет устранять лишний жир и поддерживать на высоком уровне мышечный рельеф.
Оценка: 0.00
Масло для лица и тела Кора

Отзывов: 0
Биоактивное аромамасло содержит богатый комплекс растительных и эфирных масел. Интенсивно питает, витаминизирует кожу лица и тела, оказывает пролонгированное увлажняющее, защитное, укрепляющее действие. Отлично подходит для косметического массажа. Благодаря выраженному скользящему действию средство минимизирует риск травмирования нежной кожи. Выравнивает кожный микрорельеф, разглаживаются морщины. Масло оказывает дренирующее, тонизирующее, омолаживающее действие. Эфирные масла цитрусовых активно борются с подкожными жировыми отложениями. Они обладают местноразражающим действием, что при обертывании обеспечивает максимальный результат. Обмен веществ ускоряется, апельсиновая корка в проблемных зонах утончается и вскоре исчезает. При курсовом применении кожа становится шелковистый, бархатистый, подтянутый, увлажненный и эластичный кожный покров.
Оценка: 0.00
Массажер антицеллюлитный HoMedics ELM-CELL100-EU

Отзывов: 0
Антицеллюлитный массажер специально разработан для эффективного ухода за проблемными участками тела, в частности, для борьбы с «апельсиновой корочкой». При его регулярном применении, планомерно поочередно прорабатывая все зоны, Вы скоро заметите явные изменения к лучшему – кожа станет более ровной, подтянутой. Это является следствием нормализации кровообращения, обмена веществ, дыхательных процессов в клетках. Массажер спользует метод перкуссионного массажа и имеет преимущества перед аппаратами мануального и вибрационного типа воздействия. Работает от сети 220В
Оценка: 0.00
Патч для похудения Holika Holika Slimmy S Body Giggling Hot Patch Слимми Эс

Отзывов: 0
Разогревающий патч для похудения Holika Holika Slimmy S Body Giggling Hot Patch направлен на борьбу с зонами, которые подвержены образованию целлюлита и «апельсиновой корки», способствуя уменьшению жировых отложений. Патч содержит экстракт плодов черники, апельсиновое масло и лимонный экстракт, повышающие тонус кожи и ускоряющие процесс выведения токсинов. При регулярном применении средство придаст вашему телу стройность и изящность.
Оценка: 0.00
Антицеллюлитное масло для тела Delia с L-карнитином и кофеином

Отзывов: 0
Масло для тела Delia линии Dermo System предназначено для эффективной борьбы с целлюлитом. Его питательная формула, благодаря входящему в состав натуральному комплексу, который основан на пчелином воске, маслах подсолнечника и дерева ши, прекрасно смягчает, увлажняет, тонизирует и разглаживает кожу, предупреждая ее старение и обеспечивая идеальный, нежный уход. Активные компоненты L-карнитин и кофеин превосходно стимулируют сокращение жировых клеток, улучшают процесс метаболизма, защищают от разрушающего воздействия свободных радикалов, способствуют устранению проблемы целлюлита и предотвращают его появление, возвращая вашей коже эластичность, упругость и здоровый вид.
Оценка: 0.00
Массажер антицеллюлитный ручной TouchBeauty As-0826B

Отзывов: 0
Антицеллюлитный ручной массажер для стройности Touchbeauty обеспечивает глубокий массаж, ускоряет сжигание подкожного жира и увеличивает циркуляцию крови. Делает кожу более гладкой, эластичной и помолодевшей. Легко и удобно помещается в руке. Идеален для массажа проблемных зон: бедер, ягодиц и живота. Используется с гелем для душа, маслом для массажа или кремом для тела.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11   >>>