Закрыть


ГлавнаяКрасота и Здоровье → Коррекция веса и фигуры

Коррекция веса и фигуры

(Всего найдено: 129)

Оценка: 5.00
Патчи-маски от целлюлита Royal Skin

Отзывов: 1
Патчи-маски для тела антицеллюлитные Royal Skin предназначены для увеличения эластичности кожи бедер. Их состав включает активный компонент- аденозин, разглаживающий морщины на коже, не вызывая аллергий и прочих раздражений кожи. Ваше тело станет гладким и ухоженным благодаря этим чудесным патчам для бёдер. Количество в упаковке: 2 шт.
Оценка: 5.00
Патчи-маски от растяжек на коже груди Royal Skin

Отзывов: 1
Double Volume Up Patch от компании Royal Skin - это уникальное средство для поддержания вашей молодости и красоты. Разработанное с применением инновационных материалов, обеспечивающих оптимальное прилегание и максимальную эффективность доставки активных ингредиентов, оно позволяет добиться омолаживающего и восстанавливающего эффектов сравнимых по воздействию с работой профессиональных косметологов, возвращая первозданную гладкость проблемным местам. Запатентованная технология создания макромолекулярного гидрогеля, применяемая при производстве масок, и тщательно подобранный состав действующих веществ, базирующийся на полностью натуральных компонентах, делающих использование абсолютно безопасным, помогает успешно справляться с растяжками и первыми признаками увядания, которые проявляются в виде дряблости кожи груди, заботясь не только о внешнем, но и о внутреннем здоровье, обеспечивая длительное сохранение положительных результатов.
Оценка: 5.00
Патчи-пластыри для похудения Royal Skin

Отзывов: 1
Разогревающие патчи-пластыри Royal Skin предназначены для похудения и формирования стройного силуэта. Обладая термо-эффектом, проникающим в глубокие слои эпидермиса, активные вещества эффективно расщепляют целлюлит, а водно-гелевая основа не вызывает раздражения даже у чувствительной кожи. Упаковка содержит: 2 шт.
Оценка: 4.67
Рукавичка массажная Bradex Принцесса

Отзывов: 12
Рукавичка массажная «Принцесса» от известного бренда Bradex предназначена для антицеллюлитного и расслабляющего массажа тела, при регулярном использовании выравнивает силуэт. Можно использовать в сочетании с косметическими средствами. Двухсторонняя рукавичка удобно одевается на руку, что обеспечивает регулировку интенсивности массажа. Подходит для чувствительной кожи.
Оценка: 4.67
Массажер роликовый ручной Bradex

Отзывов: 12
Массажер роликовый ручной KZ 0240 от известного бренда Bradex делает кожу упругой и гладкой, даря ей здоровый вид и притягательность. Оригинальная форма резиновых роликов эффективно помогает избавиться от проявлений целлюлита. Эргономичная ручка массажера выполнена из прочного пластика. Ролику не нужны источники питания, он не боится воды.
Оценка: 4.67
Массажер для ягодиц и талии Bradex Гавайи

Отзывов: 12
Массажер для ягодиц и талии «Гавайи» от известного бренда Bradex поможет подтянуть мышцы ягодиц и уменьшить объем талии. Массажер имеет уникальную форму, создающую эффект неустойчивости, двенадцать массажных шариков (два пластиковых и десять из натурального камня), обеспечивающих эффективное воздействие на мышцы ягодиц. Во время процедуры задействованы мышцы брюшного пресса, что позволяет уменьшить объем талии. Массажер можно использовать в ванне. Прост в использовании. Не требует батареек.
Оценка: 4.67
Массажёр вакуумный Bradex Антицеллюлит Про

Отзывов: 12
Массажер вакуумный «Антицеллюлит Про» от известного бренда Bradex повышает упругость кожи, улучшает её внешний вид, снимает мышечное напряжение и дарит долгожданное расслабление. Прибор эффективно борется с проявлениями целлюлита и лишними сантиметрами. Благодаря встроенным в прибор массажным роликам усиливается воздействие вакуумного давления и одновременно создается эффект массажа кожи, что придает ей упругость. Массажер имеет 3 уровня интенсивности всасывания, поэтому подходит людям с разным порогом чувствительности. Массажер создает инфракрасное излучение, что увеличивает эффект от процедуры. Удобная база-адаптер позволит быстро зарядить прибор.
Оценка: 4.67
Массажер для бедер и голени Bradex Ролик

Отзывов: 12
Массажер для бедер и голени «Ролик» от известного бренда Bradex прост в применении, обладает рядом полезных функций: Является дополнительным средством для поддержания мышц ног в тонусе, повышая эффект от физических тренировок. Возвращает коже упругость, интенсивно массируя ее. Эффективно подтягивает мышцы. Снимает усталость, дает покой и расслабление после рабочего дня, проведенного на ногах. Не требует батареек. Компактные размеры.
Оценка: 4.67
Л-карнитин VPLAB L-Carnitine 3000 / 7 ампул х 25 мл/ цитрус

Отзывов: 9
Л-Карнитин является соединением, состоящим из двух аминокислот: Лизина и Метионина. Мы каждый день употребляем его с пищей! Его широко применяют в медицине, используют как добавку к питанию. Л-Карнитин снижает уровень холестерина в крови, способствует усиленному жировому обмену при аэробных нагрузках (бег, плавание и прочие кардио-упражнения). Спектр его полезных эффектов для организма очень широк, но в области здорового питания Л-Карнитин нашел применение как серьезный и главное безопасный помощник в избавлении от лишнего веса! В продукте VP Laboratory L-Carnitine 3000 используется только высококачественный Л-Карнитин швейцарской компании Lonza, мирового лидера по производству чистого Л-Карнитина!
Оценка: 4.56
Л-карнитин Prime Kraft L-Carnitine 100%

Отзывов: 57
Продукт Prime Kraft L-Carnitine L-Tartrate c высоким содержанием Л-карнитина. Карнитин является веществом, которое производится организмом человека. Однако, обогащенный Тартратом (винной кислотой), позволяет не только избавиться от лишнего жира, но и укрепить мышцы, а также повысить уровень выносливости. Среди его полезных свойств Карнитина отмечаются повышение силовых показателей при тренировках, стимуляция роста мышечной ткани, снижение рисков болевых синдромов в мышцах, ускорение заживления повреждений, производство необходимой для организма энергии, поддержание метаболизма организма и перенос жирных кислот, а также помощь организму в очистке от токсичных веществ.
Оценка: 4.25
Жиросжигатель VPLAB LipoJets Carnitine / 500 мл/ лайм-чай

Отзывов: 4
VP Laboratory LipoJets Carnitine - это высокоэффективный жидкий термогеник, содержащий L-карнитин, гуарану и кофеин, а также комплекс витаминов. Присутствие чистого кофеина дает выраженный стимулирующий эффект сразу после приема продукта. Благодаря экстракту гуараны термогеник действует во время всей тренировки. А наличие в нем L-карнитина еще больше усиливает процесс жиросжигания при аэробных нагрузках. Данный продукт отлично подходит для людей, желающих ускорить распад жировой ткани в организме, увеличить физическую производительность во время физических нагрузок и повысить ментальную концентрацию для успешных тренировок.
Оценка: 4.25
Жиросжигатель VPLAB LipoJets / 100 капсул

Отзывов: 4
Чрезвычайно мощный жиросжигатель VP Laboratory LipoJets будет вашим надежным помощником в избавлении от лишнего веса. В результате синергетического действия компонентов LipoJets эффект жиросжигания увеличен в разы. VP Laboratory LipoJets также не содержит герани, что является сильным преимуществом по сравнению с аналогичными продуктами.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11   >>>