Закрыть


ГлавнаяКрасота и Здоровье → Коррекция веса и фигуры

Коррекция веса и фигуры

(Всего найдено: 129)

Оценка: 0.00
Комплекс питания Худеем за неделю Снижение веса и холестерина на неделю

Отзывов: 0
Программа питания «Снижение веса и холестерина» клинически апробирована и предлагается всем, кто следит за своим здоровьем и весом. Продукты программы способствуют снижению уровня холестерина в крови, так как содержат пектин, хлорогеновые кислоты и B-глюканы. Специально разработана для худеющих, кто следит за уровнем холестерина. Это сытное питание с энергетической ценностью базового рациона 377-425 ккал в день, помогающее ликвидировать лишние килограммы и снизить уровень холестерина. По результатам оценки клинического использования программы «Худеем за неделю» среднее снижение веса составило 3,4 кг за 14 дней.
Оценка: 0.00
Комплекс питания Худеем за неделю Снижение веса на неделю

Отзывов: 0
Позволяет питаться низкокалорийной пищей, не изменяя своим вкусовым привычкам. В меню входят блюда традиционной славянской кухни, которая славится богатейшим разнообразием вкусов. Это сытное питание с энергетической ценностью базового рациона 435-481 ккал в день, помогающее ликвидировать лишние килограммы, не отказываясь от мяса. По результатам оценки клинического использования программы «Худеем за неделю» среднее снижение веса составило 3,4 кг за 14 дней. Калорийность суточного меню не более 479 ККал.
Оценка: 0.00
Массажер антицеллюлитный Gezatone Body Sculptor Скульптор Тела AMG114

Отзывов: 0
Массажер Gezatone Body Sculptor «Скульптор Тела» AMG114, состоит из корпуса и трех сменных насадок с различной формой массажной поверхности. Дополнительная насадка с эластичной тканевой мембраной, закрывающая поверхность массажных насадок позволяет проводить более мягкий и комфортный вариант массажа. Прибор, оказывая массажное воздействие на ткани, улучшает кровообращение и лимфоток, активизирует обменные процессы, ускоряет сжигание подкожного жира, укрепляет мышцы, эффективно борется с нарушениями обменных процессов и возникновением отечности.
Оценка: 0.00
Массажное масло Weleda

Отзывов: 0
Массажное масло Weleda с арникой идеально подходит ценителям активного образа жизни. Разогревающее масло можно использовать как до начала занятий спортом, так и для снятия усталости после физических нагрузок. Специально для Weleda целебная дикорастущая арника особым образом собирается на высокогорье Карпат в Румынии. Этот богатый кремниевой кислотой цветок издавна славится согревающим действием и способностью снимать воспаление и уменьшать болевые ощущения. Целостная композиция растительных масел в сочетании с экстрактом листьев березы повышает эластичность кожи, активирует обмен веществ в коже и способствует процессу восстановления соединительной ткани. Терпкий аромат лаванды и розмарина дарит ощущение внутреннего равновесия и гармонии. Продукт не содержит силиконов, минеральных масел, синтетических ароматизаторов, красителей и консервантов.
Оценка: 0.00
Батончики протеиновые Леовит БиоСлимика

Отзывов: 0
Специализированный пищевой продукт диетического профилактического питания для контроля аппетита и массы тела при легкой и средней степени ожирения, с высоким содержанием белка, как источник биотина, фолиевой кислоты, пантотеновой кислоты, витамина В1, витамина В2, витамина В12, витамина В6, витамина РР, витамина Е, содержащего аскорбиновую кислоту. Протеины помогают утолить голод, а комплекс витаминов сохраняет здоровье. Йогуртовый батончик-десерт приготовлен на основе классического французского пирожного. Нежный сливочный вкус йогурта с добавлением лимона оценят все гурманы. Батончик «Йогуртовый с лимоном» представляет собой оригинальный десерт в уникальном, инновационном исполнении в виде снека в удобной упаковке.
Оценка: 0.00
Батончики фруктовые Леовит БиоСлимика

Отзывов: 0
Специализированный пищевой продукт диетического профилактического питания для снижения риска развития ожирения и метаболического синдрома, ускорения жирового обмена, улучшения моторно-эвакуаторной функции кишечника. Экстракт померанца (синефрин) ускорит жировой обмен в организме, поэтому вы можете наслаждаться любимым десертом без вреда для вашей фигуры. Классический австрийский десерт в удобной упаковке. Восхитительный вкус яблок и корицы никого не оставит равнодушным и перенесет вас в атмосферу уютной венской кофейни. «Яблочный штрудель» представляет собой оригинальный десерт в уникальном, инновационном исполнении в виде снека в удобной упаковке.
Оценка: 0.00
Батончики-мюсли Леовит БиоСлимика с фенхелем и зеленым чаем

Отзывов: 0
Батончики-мюсли «Худеем за неделю» - это полезный и очень вкусный вариант завтрака для тех, кто всегда в движении. Батончики-мюсли - здоровое питание без лишних усилий. Способствует улучшению работы пищеварительной системы и "очищению" организма. Плоды фенхеля улучшают обмен веществ, оказывают успокаивающее действие. Зеленый чай способствует выведению токсинов, высвобождающихся из жировых клеток при снижении веса, поддерживает хорошее самочувствие и работоспособность.
Оценка: 0.00
Жиросжигающий заменитель пищи Shaper Extra Fit смородина

Отзывов: 0
Extra-Fit (Экстра Фит) - это специализированный сухой напиток, обогащенный высокоэффективными жиросжигающими добавками и самыми необходимыми витаминами и минералами. Он может служить заменителем одного из приемов пищи для тех, кто придерживается диеты или стремится похудеть. Эффективен для занимающихся аэробикой, фитнесом, шейпингом. В качестве преобразователя жирных кислот в энергию в продукт добавлен L-карнитин. Пиколинат хрома способствует поддержанию нормального уровня сахара в крови, тем самым устраняя немотивированное чувство голода. Пищевые волокна дают чувство сытости без лишних калорий.
Оценка: 0.00
Бандаж для обертываний Aravia Professional

Отзывов: 0
Бандаж тканый, нестерильный, одноразовый, эластичный используется для проведения косметических обертываний в программах ухода за кожей тела. Бандаж изготовлен из мягкой эластичной ткани. Перед нанесением на кожу необходимо пропитать бандаж косметическим лосьоном. Применение: только профессиональное. Состав: Полиамид 48%, Вискоза 52%. Размер: 100 мм*10 м (Ш*Д). Упакован в индивидуальную упаковку – плотный полиэтиленовый мешочек с насечкой и европодвесом.
Оценка: 0.00
Антицеллюлитный концентрат для тела Elancyl Slim Design Кофеин 3D

Отзывов: 0
Конццентрат Slim Design воздействует на первопричину целлюлита, выравнивая поверхность кожи. Уже через 7 дней применения - видимый результат: более гладкая, упругая и подтянутая кожа. Активный комплекс [Cafeine] 3D оказывает комплексное воздействие на зоны с целлюлитом: активизирует отток лимфы, сокрщает жировые отложения и укрепляет соединительную ткань.
Оценка: 0.00
Антицеллюлитный концентрат для тела Elancyl Cellu Slim

Отзывов: 0
Противоцеллюлитный концентрат разработан для эффективной коррекции стойкого «инкрустированного» целлюлита (в том числе и существующим очень давно). За счет эффективного сочетания Кофеин + Cecropia obtusa + Ксантоксилин + Флоридзин + Плющ, выравнивает и восстанавливает поверхность кожи. Улучшает и укрепляет контур тела. Предупреждает «возвращение» признаков целлюлита.
Оценка: 0.00
Антицеллюлитное масло для тела Beauty Style "Тонус+Антицеллюлит"

Отзывов: 0
Имбирное масло с разогревающим эффектом Beauty Style дает отличное скольжение, улучшает работу кровеносных сосудов,  обладает детоксицирующим действием, снимает спазм мышц и усталость, питает и увлажняет кожу. Масло оптимально для проведения ручного, лимфодренажного и вакуумного массажа. Активные компоненты масла обеспечивают многостороннее действие:  Масло подсолнечника оказывает антиоксидантное и антисептическое действие, увлажняет и смягчает кожу, содержит витамины E, A и D, сохраняет уровень увлажнения кожи. Масла жожоба и миндаля содержат большое количество витамина Е, что определяет их способность усиливать регенерацию кожи, повышать тонус и упругость, уменьшать эффект апельсиновой корки. Масло семян пшеницы питает и смягчает, а при интенсивном массаже улучшает работу периферических сосудов, предотвращая появление целлюлита, повышая тургор кожи. Масла корицы и имбиря дарят массажному маслу тонкие пряные ароматы, усиливают периферическое кровообращение, производят разогревающий эффект. Согревающее действие масла усиливает эффект похудения, помогает устранить целлюлит,  предотвратить появление растяжек. Корица также успокаивает кожу, снимает покраснение и раздражение, уменьшает шелушение.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11   >>>