Закрыть


ГлавнаяКрасота и Здоровье → Коррекция веса и фигуры

Коррекция веса и фигуры

(Всего найдено: 129)

Оценка: 0.00
Массажное масло Domix Green Professional Авокадо

Отзывов: 0
Уменьшает целлюлит за счет укрепления и подтяжки растянутых подкожных тканей, укрепляет бюст и подтягивает ягодицы. Комплекс стимулирует адренорецепторы, способствуя увеличению эластичности кожи и исчезновению эффекта апельсиновой корки. Масло авокадо, насыщенное витаминами F, A, C, D, E, K, PP, B2, омолаживает кожный покров. Масло является проводником активных веществ в липидный слой. Процесс регенерации происходит значительно эффективнее. Содержит микроэлементы, кислоты олеиновая, пальмитиновая, линолевая.
Оценка: 0.00
Вибромассажер ручной Zenet ZET-719

Отзывов: 0
Ручной вибромассажер с инфракрасным излучением Шипованные насадки для стимуляции кровообращения. Съемная рукоятка.
Оценка: 0.00
Пластырь для похудения Beauty Style Slim Patch Худеем Во Сне

Отзывов: 0
Пластырь для похудения Beauty Style Slim Patch «Худеем во сне» на основе тибетских трав воплощает в себе инновационные разработки в области медицины и косметологии. Известная во всем мире технология трансдермального проникновения активных компонентов применяется в медицине для наилучшего усвоения лекарственных средств, но теперь она стала доступна и для максимально эффективной борьбы с лишними сантиметрами. Феноменальная эффективность пластыря обуславливается почти 80% проникновением активных компонентов, входящих в состав пластыря Slim Patch, что существенно опережает проникновение любых других средств для коррекции фигуры. Тибетские травы, использующие в пластыре для похудения Beauty Style, активизируют обменные процессы в тканях, расщепляют жировые клетки, способствуют выведению лишней жидкости из подкожно-жировой клетчатки. Кроме локального воздействия на проблемную зону, пластырь значительно снижает аппетит, что позволяет снизить общий вес и объем тела. Усвоение активных компонентов кожей улучшает ее внешний вид, восстанавливает утраченную упругость и эластичность.
Оценка: 0.00
Пилинг для тела Aravia Organic Fruit Peel

Отзывов: 0
Пилинг для тела Aravia Organic Fruit Peel с фруктовыми кислотами (10%) эффективно и деликатно отшелушивает омертвевшие клетки рогового слоя эпидермиса, мягко очищает кожу, подготавливая её к дальнейшему уходу. Средство обновляет и освежает кожу, повышает её эластичность, стимулирует выработку коллагена. Применение пилинга с фруктовыми кислотами устраняет неровности на поверхности кожи, улучшает цвет и текстуру, придает здоровый ровный оттенок коже, а также служит проводником для активных веществ, содержащихся в косметических средствах при последующем интенсивном уходе за кожей. Оптимальный рН 3,5 обеспечивает отсутствие травмирующего эффекта на кожу.
Оценка: 0.00
Обертывание-термо бандажное Aravia Organic Body Sculptor

Отзывов: 0
Эластичные бинты, пропитанные лосьоном с легким согревающим эффектом, предназначены для проведения бандажного обертывания с целью похудения и коррекции целлюлита. Активные натуральные компоненты улучшают микроциркуляцию, выводят избытки жидкости из тканей. Запускают процесс расщепления жира и выведения токсинов. Сбалансированный комплекс экстрактов растений и кофеина усиливает липолиз, способствует коррекции фигуры в проблемных зонах, избавлению от целлюлита. Обеспечивает релаксирующее действие на организм. Показания к применению: Целлюлит 1-2 стадии, на пятом этапе программы (обертывание). Способ применения: Нанести бинт на кожу зоны ног, бедер, живота или плеч. Избегать перетягивания материала. Укрыть полиэтиленовой простыней и сверху пледом. Оставить на 15 минут. При необходимости долить в банку лосьон для бандажного термообертывания "Body Sculptor". Для нанесения на зону плеч бинт можно нарезать ножницами в зависимости от необходимой длины. Наиболее выраженный и быстрый эффект достигается в результате чередования использования Бандажного термообёртывания Body Sculptor и Бандажного криообёртывания LipoSculptor. Эффект обусловлен стимулированием бета-рецепторов адипоцитов с помощью действия активных компонентов, термо и крио воздействия. Лосьон, которым пропитаны бинты продается отдельно под названием Лосьон для термообёртывания бандажного BodySculptor, флакон 300 мл. Для подпитки бинтов достаточно 150 мл лосьона. Для полноценного замачивания сухих бинтов рекомендуется использовать 300 мл.
Оценка: 0.00
Обертывание для тела Organic Shop Детокс экспресс

Отзывов: 0
Укрепляющее обертывание для тела Organic Shop «Детокс экспресс. Минеральная терапия» поможет моментально восстановить тонус кожи и укрепить ее структуру. Органическое масло бораго обладает выраженным лифтинг эффектом, способствует выведению токсинов и очищению кожи. Комплекс минеральных грязей очищает кожу, подтягивает ее и улучшает структуру. Экстракт фенхеля успокаивает кожу, придавая ей естественную мягкость и нежность.
Оценка: 0.00
Обертывание-крио бандажное Aravia Organic Lipo Sculptor

Отзывов: 0
Эластичные бинты, пропитанные лосьоном с криоэффектом, предназначены для проведения процедуры бандажного обертывания с целью подтягивания кожи, повышения её упругости, а также коррекции целлюлита. Высокоактивный натуральный комплекс органических экстрактов трав и эфирных масел оказывает тонизирующее действие на кожу, повышает её эластичность, предотвращает появление растяжек, обладает укрепляющим действием. Стимулируя липолиз, способствуют коррекции фигуры в проблемных зонах, избавлению от целлюлита. Легкий эффект охлаждения является хорошей тренировкой сосудов, уменьшает отечность, способствует профилактике капилляропатий. Показания к применению: Целлюлит 1-3 стадии, на пятом этапе программы (обертывание). Показания к применению: Целлюлит 1-3 стадии, на пятом этапе программы (обертывание). Способ применения: Нанести бинт на кожу зоны ног, бедер, живота или плеч. Наматывать бинт медленно, по направлению снизу вверх, немного натягивая. Избегать перетягивания материала.Укрыть полиэтиленовой простыней и сверху пледом. Оставить на 15 минут. При необходимости долить в банку лосьон для бандажного криообертывания Lipo Sculptor». Для нанесения на зону плеч бинт можно нарезать ножницами в зависимости от необходимой длины. Наиболее выраженный и быстрый эффект достигается в результате чередования использования Бандажного термообёртывания Body Sculptor и Бандажного крио-обёртывания LipoSculptor. Эффект обусловлен стимулированием бета-рецепторов адипоцитов с помощью действия активных компонентов, термо и крио воздействия.
Оценка: 0.00
Обертывание антицеллюлитное Aravia Organic Anti-Cellulite Intensive

Отзывов: 0
Антицеллюлитное обёртывание Aravia Organic Anti-Cellulite Intensive рекомендуется для проблемных зон тела. Активные компоненты способствуют усилению микроциркуляции, ускоряют обменные процессы в клетках кожи, выводят шлаки и токсины. Органические ягоды годжи улучшают естественную защиту кожи, её эластичность и тургор, стимулируют регенерацию кожи, повышают сопротивляемость к воздействиям негативных экологических факторов. Сбалансированный комплекс морских экстрактов и кофеина усиливает липолиз, стимулируя бета- рецепторы адипоцитов, способствует избавлению от лишнего веса и целлюлита.
Оценка: 0.00
Массажное масло для тела Aravia Organic Natural

Отзывов: 0
Массажное масло Aravia Organic Natural с дренажным эффектом предназначено для всех видов массажа тела: лимфодренажного, антицеллюлитного, расслабляющего. Средство, обладающее особой формулой, обогащенной экстрактом камелии, маслом оливы и маслом виноградных косточек, обладает подтягивающим и тонизирующим действием, восстанавливает упругость и эластичность кожи. Лёгкая текстура продукта обеспечивает великолепное скольжение для продолжительного массажа.
Оценка: 0.00
Обертывание бинтовое термоактивное Beauty Style Горячее Похудение

Отзывов: 0
Термоактивное бинтовое обертывание Beauty Style "Горячее похудение" с разогревающим эффектом - это одна из наиболее популярных косметологических процедур, способствующих борьбе с целлюлитом и уменьшению объемов тела. «Горячий» эффект достигается благодаря активному термолосьону, которым пропитаны бинты, в результате его применения усиливается приток крови к проблемным зонам, улучшается метаболизм тканей, активизируется лимфоток. Бинтовое обертывание обеспечивает вывод застоявшейся жидкости из проблемных зон, устраняет отеки, приводит к расщеплению жировой ткани.
Оценка: 0.00
Антицеллюлитное обертывание для тела Natura Siberica Sauna&Spa Сибирское грязевое

Отзывов: 0
Обертывание для тела Natura Siberica Sauna & Spa Active Organics изготовлено на основе органического экстракта полыни, голубой глины рапа и белого исландского мха. Органический экстракт полыни стимулирует кровообращение и обменные процессы, смягчает и укрепляет структуру кожи. Голубая глина рапа выравнивает рельеф кожи, уменьшая эффект «апельсиновой» корки, а белый исландский мох способствует выведению токсинов.
Оценка: 0.00
Термо-маска для тела Natura Siberica Sauna&Spa Active Organics

Отзывов: 0
Термо-маска для тела Natura Siberica Sauna & Spa Active Organics способствует очищению пор, выведению токсинов, повышению тонуса и эластичности вашей кожи. Амарантовое масло оказывает омолаживающее действие на кожу, стимулируя процессы регенерации. Вулканическая глина выводит токсины, успокаивает кожу и повышает ее эластичность. Розовый воск смягчает и защищает кожу от вредных воздействий окружающей среды.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11   >>>