Закрыть


ГлавнаяКрасота и Здоровье → Коррекция веса и фигуры

Коррекция веса и фигуры

(Всего найдено: 129)

Оценка: 0.00
Массажер антицеллюлитный Gezatone Body Shaper Pro AMG 125

Отзывов: 0
Массажер Gezatone Body Shaper Pro AMG125, состоит из корпуса и четырех сменных насадок с различной формой массажной поверхности. Дополнительная насадка с эластичной тканевой мембраной, закрывающая поверхность массажных насадок позволяет проводить более мягкий и комфортный вариант массажа. Эффективность процедур значительно повышается благодаря встроенному модулю инфракрасного прогревания. Прибор, оказывая массажное воздействие на ткани, улучшает кровообращение и лимфоток, активизирует обменные процессы, ускоряет сжигание подкожного жира, укрепляет мышцы, эффективно борется с нарушениями обменных процессов и возникновением отечности.
Оценка: 0.00
Антицеллюлитное масло Nuxe Nuxe body

Отзывов: 0
Эффективное по своей природе масло для запущенного целлюлита специально разработано для уменьшения появления целлюлита в характерных зонах, делая кожу ультра мягкой и гладкой. Научная инновация Nuxe против целлюлита, изысканное масло разработано специально для целевой борьбы с отечной формой целлюлита на проблемных зонах. Обогащенное 10 эфирными маслами (бессмертник, кедр, грейпфрут), оно способствует выведению излишней жидкости, расщепляя жиры, и уменьшает эффект "апельсиновой корки". В свою очередь, масла кунжута, макадамии и фундука облегчают массаж и в сочетании с экстрактом какао способствует расщеплению и выведению жиров.
Оценка: 0.00
Антицеллюлитная сыворотка Nuxe Nuxe body

Отзывов: 0
Научная инновация в области скульптурирования фигуры - уникальная антицеллюлитная сыворотка французкой лаборатории Нюкс, обеспечивает тройное действие на проблемные зоны, а также содержит светоотражающие пигменты сглаживающие поверхность кожи в одно мгновение.
Оценка: 0.00
Масло для тела Ла-Кри для профилактики растяжек

Отзывов: 0
Масло «Ла-Кри» - это эффективное средство на основе натуральных компонентов. Масло применяется для устранения растяжек, возникших при беременности, и в качестве профилактики их появления. В состав входят природные компоненты и витамины. Средство не содержит гормонов, отдушек, парабенов, поэтому может использоваться во время беременности и после родов даже при кормлении грудью. Масло против растяжек подходит для выполнения массажа. Оно питает кожу, делает ее эластичной, обладает противовоспалительным и успокаивающим действием, а значит походит для чувствительной кожи.
Оценка: 0.00
Массажер вакуумный антицеллюлитный Gezatone Vacu Expert

Отзывов: 0
Массажер для лица и тела Gezatone Vacu Expert сочетает принцип действия вакуумного массажа, воздействующего на клетки и оживляющего в них обменные процессы, и дренажного массажа, оказывающего интенсивное влияние на поверхность кожи и движение жидкостей. Прибор производит комплексное воздействие на весь организм, улучшает местное кровообращение и лимфоток, уменьшает объемы тела и проявления целлюлита, повышает тонус мышц и упругость кожи. Специальная насадка для лифтингового массажа лица подтянет и укрепит кожу, вернет ей тонус и здоровый цвет. Вакуумно-роликовый массаж эффективен против второго подбородка, устраняет лишние жировые отложения и делает контуры лица четкими. Массажер оснащен встроенным аккумулятором.
Оценка: 0.00
Сыворотка для бюста Elancyl

Отзывов: 0
Активное восстановление упругости и эластичности кожи бюста, зоны декольте и шеи. ?Свойства сыворотки: увлажнение, выравнивание рельефа кожи, лифтинг, защита от негативного воздействия свободных радикалов, укрепление структуры кожи, заметное улучшение формы бюста.
Оценка: 0.00
SLIM-мюсли Леовит БиоСлимика с жиросжигающим комплексом

Отзывов: 0
Впервые завтрак сочетает в себе пользу зерновых мюсли, эффект снижения лишнего веса и простоту приготовления! SLIM-МЮСЛИ с жиросжигающим комплексом простые и экономичные в приготовлении и являются полноценным готовым продуктом. Для приготовления мюсли достаточно просто добавить воды. Отличается от обычных мюсли тем, что содержат «жиросжигающий комплекс» (L-карнитин, хрома пиколинат, гарцинии камбоджийской экстракт). Компоненты, входящие в состав Slim-мюсли, способствуют: Ускорению жирового обмена L-карнитин, хрома пиколинат, гарциния камбоджийская Уменьшению чувства голода Хрома пиколинат, столбики с рыльцами кукурузы, пищевые волокна, гарциния камбоджийская Улучшению обмена веществ Куркума, корица, имбирь, кардамон Улучшению процессов пищеварения Бромелайн, пряности, семена льна Ускорению процессов выведения продуктов обмена веществ Пищевые волокна, пряности
Оценка: 0.00
Грязь Мертвого моря Dr

Отзывов: 0
Грязь Мертвого моря с натуральным биохимическим составом, включающим ил, соль и экстракт водоросли, синтетическую форму витамина Е, которая питает, увлажняет, и регенерирует; витамин С, активизирующий межклеточный обмен и восстанавливающий коллагеновые волокна. Отличное средство для расслабления, ухаживающих и лечебных процедур, обеспечивающих невероятную гладкость, тонус кожи, и предотвращающих проявление целлюлита в легкой форме и шлифовку рубцов и растяжек. Рекомендуется наносить грязь на все тело или на проблемные зоны, через 15-20 минут тщательно смыть теплой водой и нанести питательный крем. ВНИМАНИЕ! Грязь всегда необходимо наносить на чистое тело. Грязь не следует наносить на область сердца, при тяжелых формах сердечно-сосудистых заболеваний следует проводить процедуры под наблюдением врача. Ingredients/Состав : Dead Sea Silt (Maris Limus)
Оценка: 0.00
Коктейль Леовит БиоСлимика белково-ванильный

Отзывов: 0
Биологически ценный пищевой продукт, заменяющий один из приемов пищи (преимущественно завтрак или полдник), и служащий дополнительным питанием к ежедневному рациону. Сытный белковый перекус (25% белка). Способствует уменьшению чувства голода, помогает восстанавливать силы. Используйте его как самостоятельный продукт или на 3-м этапе системы питания для снижения веса. Свойства продуктов: Оказывают жиросжигающее действие (гарциния камбоджийская) Регулируют обмен веществ (пищевые волокна) Уменьшают чувство голода и способствуют насыщению (белок, гарциния камбоджийская, пищевые волокна, пиколинат хрома)
Оценка: 0.00
Кофе для похудения Худеем за неделю жиросжигающий комплекс

Отзывов: 0
Самый популярный утренний напиток - кофе. Он придает бодрости и сил. Кофе для похудения (жиросжигающий комплекс): Способствует снижению и контролю массы тела Ускорение жирового обмена Компоненты способствуют уменьшению чувства голода (инулин, гарциния камбоджийская, хрома пиколинат) В состав «Кофе для похудения» входят компоненты, известные своими свойствами: L- карнитин Участвует в процессах сжигания жира Инулин Способствует быстрому насыщению Хрома пиколинат Снижает аппетит, стимулирует распад жиров Бромелайн Способствует расщеплению белковой пищи и ее усвоению Гарциния камбоджийская Снижает аппетит, тонизирует Витамин С Повышает сопротивляемость организма к инфекциям Эффективность доказана клинически: У 80-85 % женщин в процессе клинического изучения употребления «Кофе для похудения» (жиросжигающий комплекс) отмечено снижение веса.
Оценка: 0.00
Масло для тела Elancyl

Отзывов: 0
Элансиль Масло для профилактики растяжек поддерживает плотность и упругость кожи, предупреждая появления растяжек при резких изменениях веса и гормональных перестройках организма (половое созревание, беременность, кормление грудью). При регулярном применении кожа эластичная и упругая! Масло делает кожу мягкой и атласно гладкой, стимулирует синтез эластина и коллагена. Во время массажа ладони плавно скользят по телу – кожа не растягивается. Формула без эфирных масел обеспечивает безопасность для аллергиков, беременных и кормящих женщин, а флакон с дозатором – экономное расходование. После полного впитывания масла не остается ощущения липкости или жирности. Имеющиеся растяжки становятся тоньше и светлее, новые не образуются. Активные компоненты
Оценка: 0.00
Кофе для похудения Капуччино жиросжигающий комплекс

Отзывов: 0
Кофе «Худеем за неделю» - это заряд бодрости и прекрасный способ контролировать свой аппетит. Замените свой обычный кофе на вкусный и изысканный капучино с зеленым кофе для красоты и стройности! Идеальный кофе, способствующий снижению и контролю массы тела. Используйте как самостоятельный продукт или на втором и третьем этапе системы питания для снижения веса.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11   >>>