Закрыть


ГлавнаяКрасота и Здоровье → Коррекция веса и фигуры

Коррекция веса и фигуры

(Всего найдено: 129)

Оценка: 3.71
Вибромассажер ручной Zenet ZET-712 TL-MHT-H

Отзывов: 7
Вибромассажер ручной инфракрасный Zenet ZET-712 TL-MHT-H - современный массажер, объединяющий в себе функции постукивающего массажа и инфракрасной тепловой терапии, предназначен для антицеллюлитного и расслабляющего массажа тела. Массирует каждую точку тела и стимулирует венозное кровообращение, улучшает циркуляцию крови, ускоряет метаболические процессы и успокаивает, расслабляет и снимает напряжение в мышцах. При регулярном использовании выравнивает силуэт.
Оценка: 3.71
Пояс массажный для похудения Zenet ZET-754

Отзывов: 7
Пояс массажный для похудения Zenet ZET-754 - предназначен для похудения и снятия стресса. Вибрационный массаж обеспечивается пятью мощными вибромассажерами. Импульсы вибраций, воздействуя на жировую ткань, способствуют ее быстрому расщеплению. Повышает тонус и упругость мышц. Глубина, на которую распространяется действие вибрационных импульсов, до 5 см.
Оценка: 3.71
Пояс массажный Zenet ZET-753 WH-1002

Отзывов: 7
Массажный пояс для похудения Zenet ZET-753 WH-1002 помогает эффективно бороться с избыточной массой тела и целлюлитом, тонизирует и укрепляет мышцы брюшного пресса, ягодиц, бедер и икр, стимулирует кровообращение и снижает мышечную усталость. Массажер поможет достичь желаемой фигуры. Рекомендуется использовать вибромассажер в сочетании с диетой. В комплекте удобная сумка для хранения.
Оценка: 3.71
Пояс массажный для похудения Zenet ZET-752 TL-BLT-03

Отзывов: 7
Массажный пояс для похудения Zenet ZET-752 TL-BLT-03 помогает эффективно бороться с избыточной массой тела и целлюлитом, тонизирует и укрепляет мышцы брюшного пресса, ягодиц, бедер и икр. В комплекте удобная сумка для хранения.
Оценка: 3.71
Пояс массажный Zenet ZET-751 TL-2006S-C с эффектом сауны

Отзывов: 7
Массажный пояс Zenet ZET-751 TL-2006S-C сочетает в себе функцию вибромассажа и эффект сауны, что способствует эффективной борьбе с избыточной массой тела и целлюлитом, тонизирует и укрепляет мышцы брюшного пресса, ягодиц, бедер и икр. Когда температура достигает 60°С, вибрации проникают в кожу и мышцы на глубину от 4 до 7 см и максимально избавляют от жировых отложений. Расслабляет и снимает напряжение в мышцах, стимулирует венозное кровообращение, улучшает циркуляцию крови.
Оценка: 3.71
Вибромассажер ручной Zenet ZET-718 WH-3016 с 10-ю насадками

Отзывов: 7
Ручной вибромассажер Zenet ZET-718 WH-3016 объединяет в себе функции вибромассажа и инфракрасной тепловой терапии, оснащён десятью насадками, позволяющими производить все виды массажа для восстановления и расслабления практически любого участка тела. Форма и принцип воздействия каждой из насадок идеально подходит для проработки определенной части тела. Массирует каждую точку тела и стимулирует венозное кровообращение, улучшает циркуляцию крови, ускоряет метаболические процессы и успокаивает, расслабляет и снимает напряжение в мышцах. Инфракрасная тепловая терапия позволяет дополнительно прогревать мышцы организма.
Оценка: 3.71
Вибромассажер ручной Zenet ZET-716 WH-3012

Отзывов: 7
Ручной вибромассажер Zenet ZET-716 WH-3012 объединяет в себе функции вибромассажа и инфракрасной тепловой терапии, предназначен для антицеллюлитного и расслабляющего массажа тела. Массирует каждую точку тела и стимулирует венозное кровообращение, улучшает циркуляцию крови, ускоряет метаболические процессы и успокаивает, расслабляет и снимает напряжение в мышцах. Инфракрасная тепловая терапия позволяет дополнительно прогревать мышцы организма.
Оценка: 3.71
Массажер антицеллюлитный Zenet ZET-714 WH-3001 с 4-мя насадками

Отзывов: 7
Антицеллюлитный массажер с 4-мя насадками Zenet ZET-714 WH-3001 предназначен для борьбы с целлюлитом, задержкой жидкости и вялостью мышц. Эффективность массажера заключается в мощном моторе, который производит одновременно вращательные и вибрирующие движения. Массажер обеспечивает подкожный массаж, увеличивая приток крови, лимфодренаж, стимулирует циркуляцию крови, повышает эластичность кожи. Массажер имеет эргономичный дизайн для удобного использования в домашних условиях. Массажер можно использовать с различными кремами (укрепляющими или антицеллюлитными). Для эффективного результата, рекомендуется делать массаж в течение 15 минут каждый день.
Оценка: 3.71
Вибромассажер ручной нефритовый Zenet ZET-711 TL-MHT-C

Отзывов: 7
Вибромассажер ручной нефритовый Zenet ZET-711 TL-MHT-C предназначен для антицеллюлитного и расслабляющего массажа тела, оснащен нефритовыми шариками. Непосредственно влияет на акупунктурные точки тела. Массирует каждую точку тела и стимулирует венозное кровообращение, улучшает циркуляцию крови, ускоряет метаболические процессы и успокаивает, расслабляет и снимает напряжение в мышцах. При регулярном использовании выравнивает силуэт.
Оценка: 3.71
Вибромассажер ручной четырехпалый Zenet ZET-710 TL-MHT-A

Отзывов: 7
Вибромассажер ручной четырехпалый Zenet ZET-710 TL-MHT-A предназначен для антицеллюлитного и расслабляющего массажа тела. Непосредственно влияет на акупунктурные точки тела. Массирует каждую точку тела и стимулирует венозное кровообращение, улучшает циркуляцию крови, ускоряет метаболические процессы и успокаивает, расслабляет и снимает напряжение в мышцах. При регулярном использовании выравнивает силуэт.
Оценка: 3.71
Пояс массажный для похудения Zenet ZET-750 TL-2005L-B

Отзывов: 7
Массажный пояс для похудения Zenet ZET-750 TL-2005L-B сочетает в себе функцию вибромассажа и эффект сауны, что способствует эффективной борьбе с избыточной массой тела и целлюлитом, тонизирует и укрепляет мышцы брюшного пресса, ягодиц, бедер и икр. Расслабляет и снимает напряжение в мышцах, стимулирует венозное кровообращение, улучшает циркуляцию крови. В комплекте удобная сумка для хранения.
Оценка: 3.60
Супер сжигатель жира IRONMAN СUTS

Отзывов: 5
Сжигатель жира с термогенным эффектом IronMan Super Cuts - это мощная синергическая комбинация растительных экстрактов с L-карнитином и пиколинатом хрома, которые эффективно снижают уровень жировой прослойки. Биологически активная добавка к пище Super Cuts от IronMan предназначена для культуристов, работающих на рельеф, и для всех стремящихся похудеть. Данный продукт не является лекарственным средством.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11   >>>