Закрыть



Парогенератор-отпариватель KITFORT КТ-907


Оценка: 4.84 (93 отзыва)
   Универсальный парогенератор-отпариватель позволяет быстро и качественно отпарить, очистить, а так же продезинфицировать различные типы тканых изделий. Благодаря мощной подаче пара, он глубоко проникает в структуру ткани, разглаживая даже застоялые складки, а благодаря высокой температуре пара, появляется возможность пропаривания подушек, матрасов и одеял, для дезинфекции от пылевых клещей, патогенной микрофлоры (бактерии, грибки) и запахов, без применения химических средств, что особенно важно для семей с маленькими детьми и для людей с аллергическими заболеваниями. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Парогенератор-отпариватель KITFORT КТ-907


11 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Парогенератор-отпариватель KITFORT КТ-907


Хороший товар по приемлемой цене=)

Достоинства: Не буду перечеслять все достоинства заново!Меня устроило все,плюс емкость для воды 2.5л.!!!Удобный,не занимает много места,поместился в шкафу.И главное о гладит=)))выравнивает=)))

Недостатки: За эту цену нет!!!

11 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Парогенератор-отпариватель KITFORT КТ-907


Прибор порадовал, отпарил шторы на весу, шерстяное платье, которое я всегда боялась гладить утюгом, пару рубашек, однако, джинсовую - с трудом, ее быстрее было бы погладить утюгом. Можно пропарить-продезинфицировать детскую коляску и кроватку. Согласитесь, ничто другое с этим не справится. Очень радует большой резервуар для воды, но кто-то писал, что можно доливать воду во время процесса, никак не пойму как, ведь крышка находится на дне бачка? Дизайн вроде и простенький, но оригинальный, вписывается в любой интерьер. Спасибо за подсветку, с ней вообще круто. Прибор собран добротно, все работает, нигде ничего не отваливается и не подтекает. Из этой ценовой категории лучший, и даже даст фору моделям, дороже на несколько тысяч.

Достоинства: Штука хорошая и незаменимая. Сделает работу, с которой ничто другое не справится, однако утюг не заменит. Постельное белье, полотенца и другие хлопковые простые прямые вещи быстрее утюгом. А отпариватель идеален для штор, одеял, обивки мебели, детской одежды с множеством складочек, кармашков, надписей и пр., деликатных вещей. Например есть у меня шифоновое платье с плиссировкой, его утюгом ни за что не погладить. Должен быть в каждом доме (особенно где маленькие детки)

Недостатки: Коротковат шнур. Хотелось бы, чтобы он катался на колесиках. Когда отпариваешь шторы, это особенно необходимо. Не приложу ума, зачем программа 1, если на ней ничего не отпаривается? Все делаю на 2ке.

11 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Парогенератор-отпариватель KITFORT КТ-907


Нужная вещь в доме !

Достоинства: Приобрел сегодня и сразу же опробовал, реальная вещь скажу я вам ) полностью приспособлена для всех случаев жизни, комплектация достойная. Очень удобно пользоваться, вешалка удобная.

Недостатки: За такую цену ? да их нет, и быть не может !)

10 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Парогенератор-отпариватель KITFORT КТ-907


Любопытная вещица. Раньше никогда не использовал парогенератор, все как-то понаслышке. А тут – новогодние праздники, пора подарков. Вот и решили с женой приобрести и попробовать эту чудо-машину. Если честно, выбор был сделан «почти» случайно. Раньше с техникой KIT FORT никогда не сталкивались. Посмотрели рейтинг, почитали отзывы. НО ….. сами понимаете всё это критерии относительные. Всегда ждешь какого-то подвоха. Внутренний голос подсказывал: «только не с маленькой емкостью и пар бы генерировался…..» Внутренне возникали ассоциации с утюгом с паровым ударом. 2 минуты, и емкость для воды пуста. Поэтому сразу отмели отпариватели с емкостями на 200 грамм. Выбор пал на KT-907 фирмы KIT FORT. Заказали через Юлмарт 24, привезли очень быстро. В пункте выдачи проверили комплектность (очень порадовало количество приспособлений. Плечики досочки разные и т.п.). Верите, дома собирали агрегат, как будто бомбу снаряжали. Одно неверное движение и все…. Что-нибудь не заработает, сломается. А нет, все прекрасно собралось, заполнилось и ….. заработало. Я б сказал, чудесно заработало. Все сомнения относительно того, что это стоящая вещь растаяли. Меня всегда напрягало гладить рукава рубашек. Если не стрелки, то обязательно вся рубашка помнется. Или пиджак, обязательно где-нибудь нарисуется шов от подклада. А тут, душа радуется. Складки на глазах исчезали. Воды хватило на всю глажку (это я по привычке, конечно же отпарку). Эйфория конечно же прошла быстро, остался только здравый смысл. И все говорило за то, что выбор сделан правильно. Идеальное сочетание, цена качество. Конечно сколько будет служить аппарат неизвестно, но надеюсь, что не меньше того срока который указан в инструкции, т.е не менее 5-ти лет.

Достоинства: Действительно отпаривает. Цена и качество на высоте. Техническая сторона вопроса меня вполне устраивает. Обещано пар через 40-60 сек после включения..... получи, а резервуар в 2,5 л- это гарантия, что после первой отпаренной вещи тебе не придется бежать за очередной порцией воды. Опять же набор насадок в норме. Больше сказать пока сложно. Срок использования слишком мал. Время покажет.

Недостатки: Пока не обнаружены (или почти не обнаружены).

10 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Парогенератор-отпариватель KITFORT КТ-907


Прибор ни разу ни подвел за все время использования, напор пара не ухудшился за 3 месяца пользования Ставлю 5

Достоинства: До этого в нашей семье уже было несколько отпаривателей и всех их хватало максимум на месяц Этот же держится уже третий месяц и отлично работает, никаких сбоев, неполадок и т.д.

Недостатки: пропускаю

9 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Парогенератор-отпариватель KITFORT КТ-907


в принципе я довольна, рукавичку куплю более устойчивую к пару, а шланг- смирюсь...)))

Достоинства: Очень понравился в работе. Отпарила несколько вещей, без проблем и заминок. Очень понравилось. Большие вещи не пробовала еще, но блузки, платья... это то что надо.(У меня вечернее платье не было таким красивым даже когда купила).

Недостатки: для меня коротковат шланг подачи пара, рукавица пропускает жар очень быстро.

9 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Парогенератор-отпариватель KITFORT КТ-907


Я покупкой очень давольная , готова каждый день отпаривать )

Достоинства: Не высокая цена, высокая штанга с вешалкой. Удобно пользоваться . Два режима отпаривания . Большой резервуар для воды , хватает на долгое время. Необычный вид) понравилась перчатка , я ей пользуюсь и гладильная доска тоже пригодилась !

Недостатки: Мощность отправиния не такая большая как хотелось бы, но за такие деньги - нормально ! Быстро привести вещи в адекватный вид самое то!

3 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Парогенератор-отпариватель KITFORT КТ-907


Полезный прибор для каждого дома

Достоинства: Отлично спасает меня от аллергии, особенно когда в квартире много пыли , им можно быстро все отпарить (кресло там, подушки, диван)

Недостатки: Неудобно убирать его когда долго не пользуешься

25 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Парогенератор-отпариватель KITFORT КТ-907


Минусов нет, одни плюсы . Этот отпариватель точно стоит покупать. Легко заменит самый мощный утюг.

Достоинства: Экономит мое время и деньги. Вещи теперь не отдаю в химчистку а глажу вот этим чудо-устройством. Ничего не загорится, как от утюга например, всё максимально безопасно. Даю отпаривать даже ребенку ни о чем не волнуясь.

Недостатки: Затрудняюсь указать

31 октября 2014г. Отзыв о товаре: Парогенератор-отпариватель KITFORT КТ-907


конструкция стильная. претензий к работе нет.

Достоинства: был куплен специально для отпаривания детских вещей, коляски, кроватки. ценник не дорогой, а пользы от него много. в итоге муж бывает и свою одежду отпаривает пока никто не видит)