Закрыть



Парогенератор-отпариватель KITFORT КТ-907


Оценка: 4.84 (93 отзыва)
   Универсальный парогенератор-отпариватель позволяет быстро и качественно отпарить, очистить, а так же продезинфицировать различные типы тканых изделий. Благодаря мощной подаче пара, он глубоко проникает в структуру ткани, разглаживая даже застоялые складки, а благодаря высокой температуре пара, появляется возможность пропаривания подушек, матрасов и одеял, для дезинфекции от пылевых клещей, патогенной микрофлоры (бактерии, грибки) и запахов, без применения химических средств, что особенно важно для семей с маленькими детьми и для людей с аллергическими заболеваниями. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Парогенератор-отпариватель KITFORT КТ-907


6 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Парогенератор-отпариватель KITFORT КТ-907


Простой и функциональный, из просмотренных на маркете парогенераторов, на мой взгляд один из лучших в категории цена-качество.

Достоинства: Парогенератор приобретался родителям в подарок, заранее решили проверить. - Инструкция краткая и понятная. - Проверял на старом поло, все складки отпарил, В комплекте есть щетка, планировал провести тесты на женском пальто, не дали...:) - Объем бачка 2, 5 литра - Быстрый нагрев

Недостатки: - Если использовать для отпаривания штор, как некоторые пишут, коротковат шланг. - Короткий провод питания - Плечики показались хрупкими

2 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Парогенератор-отпариватель KITFORT КТ-907


Просто бомба!

Достоинства: - пар постоянный и сильный - обновляет даже пиджаки и пальто на раз - элементарен в сборке и использовании - богатая комплектация - выгладит и чувствуется целостным прибором без люфтов и зазоров

Недостатки: Не выявила!)))

2 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Парогенератор-отпариватель KITFORT КТ-907


Купила отпариватель для салона свадебной и вечерне моды. Парогенератор очень спасает когда необходимо отгладить большое пышное платье или платье из деликатных тканей. Отпаривает быстро, не портит ткань.

Достоинства: Быстро нагревается, мощный поток пара. Не повреждает ткань и фурнитуру, идеальный вариант для одежды из привередливого материала. Вешала опять же способствует быстро выполненной работе.

Недостатки: Тяжело передвигать с места на место, и короткий шнур для розетки.

1 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Парогенератор-отпариватель KITFORT КТ-907


Хорошая вещь, по крайней мере утюг с момента появления отпаривателя в доме я не включал. Подача пара оптимальная.

Достоинства: Быстро стартует. Отпаривает то что нельзя гладить утюгом, воротники и карманы на рубашках отлично отпаривает.Джинсы тоже отпаривает без проблем но не моментально, только нужно приловчиться к нему,если первый раз купили то сразу может и не получиться нормально отпарить. Пластик выглядит добротно. Ничего не болтается и не течет.

Недостатки: Вроде бы и нет. За полтора месяца использования.

27 января 2015г. Отзыв о товаре: Парогенератор-отпариватель KITFORT КТ-907


Стильный, качественный, нужная вещь в доме!

Достоинства: Подарили мне этот парогенератор на день рождения! Угадали с подарком на все сто процентов! Быстрота, качественный результат, удобность и простота использования!

Недостатки: Пока не обнаружила и надеюсь не обнаружу.

26 января 2015г. Отзыв о товаре: Парогенератор-отпариватель KITFORT КТ-907


доволен.

Достоинства: купил сегодня.попробывал тут же.все устраивает,стрелки на брюках нагладил за 5 минут.

Недостатки: сравнить несчем.

25 января 2015г. Отзыв о товаре: Парогенератор-отпариватель KITFORT КТ-907


с утюгом не сравнить, нет блеска лишних стрелок. вещи потом не мокрые

Достоинства: покупкой осталась довольна. вещи отпаривает хорошо, удобно чистит изделия из замши(даже обувь). стоит " своих" денег. особенно хорошо гладит трикотажные вещи. пробовала занавески. отлично.

Недостатки: короткий шланг и шнур.

22 января 2015г. Отзыв о товаре: Парогенератор-отпариватель KITFORT КТ-907


В удалении загрязнений, особенно давних ему нет равных

Достоинства: Мощный напор пара, очищает трудные места без труда, не надо корячиться и ползать мыть пол. Справляюсь со всеми загрязнениями на полу , в ванной и даже на стенах

Недостатки: Немного был дороговат для меня но я все таки решилась взять

20 января 2015г. Отзыв о товаре: Парогенератор-отпариватель KITFORT КТ-907


Скептически отнеслась, но как оказалось - и вправду работает ! ) Конечно,это не замена утюга - но лично мы покупали для платьев(а их гладить час каждое ,адский труд) - справляется . Практика показывает,что уровня глажки парогенератора вполне достаточно для носки вещей .

Достоинства: + лучший за свою цену ,качественный пластик , варежка =) (очень полезная вещь - пар обжигает ) , быстрая глажка,относительно утюга +

Недостатки: не обнаружено

20 января 2015г. Отзыв о товаре: Парогенератор-отпариватель KITFORT КТ-907


Приобретали по большому желанию мамы, я же относилась крайне скептически . Но , все оказалось намного выше моих ожиданий - вещи реально разглаживаются. Лично у нас покупалось для платьев ,которые этим самым утюгом гладить - каждое по часу - адская мука . Да, это не полноценная замена утюга, но практика показывает ,что действия отпаривателя вполне достаточно для носки. Так что если вам надоело постоянно вечера проводить за гладильной доской - эта модель будт лучшей по соотношению цены-качества =)

Достоинства: +Хорошая цена +Качественный пластик +Все нужные насадки +Реально гладит :)

Недостатки: Не обнаружено