Закрыть



Парогенератор-отпариватель KITFORT КТ-907


Оценка: 4.84 (93 отзыва)
   Универсальный парогенератор-отпариватель позволяет быстро и качественно отпарить, очистить, а так же продезинфицировать различные типы тканых изделий. Благодаря мощной подаче пара, он глубоко проникает в структуру ткани, разглаживая даже застоялые складки, а благодаря высокой температуре пара, появляется возможность пропаривания подушек, матрасов и одеял, для дезинфекции от пылевых клещей, патогенной микрофлоры (бактерии, грибки) и запахов, без применения химических средств, что особенно важно для семей с маленькими детьми и для людей с аллергическими заболеваниями. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Парогенератор-отпариватель KITFORT КТ-907


22 мая 2014г. Отзыв о товаре: Парогенератор-отпариватель KITFORT КТ-907


Мне понравился! Во многих случаях это достойная альтернатива утюгу, вещи не выглаживаются и не блестят потом противно! особенно относится к ворсистым вещам!

Достоинства: мощный, хорошая струя пара, достанет везде, непритязательный дизайн простенький, все материалы хорошие, ничего не отломилось и нигде не перетерлось, цена не слишком высокая для аппарата такого класса и качества, чистит все и экономит электричество, с его помощью я меньше времени провожу за глажкой.

Недостатки: не нашел

18 мая 2014г. Отзыв о товаре: Парогенератор-отпариватель KITFORT КТ-907


Хороший отпариватель, лучше за эти деньги я бы вряд ли нашла))

Достоинства: Понравилась комплектация, полностью приспособлена для любых случаев жизни. Очень удобно пользоваться, он компактный - поместился у меня в шкафу. И 2.5 литровый бачок это победа, а то везде наделают литровые и как хочешь так и отпаривай. Очень полезная вещь в каждой квартире, пользуюсь интенсивно, отпариваю все мои рабочие костюмы и рубашки - класс!

Недостатки: Нет самоочистки и пары нужных индикаторов.

4 мая 2014г. Отзыв о товаре: Парогенератор-отпариватель KITFORT КТ-907


Отпариватель - просто находка, никогда не любил эту шторы и одеяла стирать, потом еще гладить (дезинфекция-то нужна особенно для постельного белья) - и вот решением стала данная модель. Чем именно приглянулся: долго работает на одной заправке бачка, компактный, мощный, насадки есть. Одно что, коротковато все сделали пришлось докупить удлинитель для определенных случаев, н ов остальном полностью устраивает. Шторы теперь не снимаю, а чищу прям так, а если уж постирал когда-то то вешаю мятыми - он разгладит и почистит. Постельное тоже круто, особенно, что даже подушки можно им прочистить....в общем советую всем ленивым домохозяйкам и домохозяинам!

Достоинства: помогает быстро почистить большие текстильные изделия типа штор или одеял

Недостатки: коротковат шнур питания, не позволяет мне чистить шторы полностью не снимая их