Закрыть



Парогенератор-отпариватель KITFORT КТ-907


Оценка: 4.84 (93 отзыва)
   Универсальный парогенератор-отпариватель позволяет быстро и качественно отпарить, очистить, а так же продезинфицировать различные типы тканых изделий. Благодаря мощной подаче пара, он глубоко проникает в структуру ткани, разглаживая даже застоялые складки, а благодаря высокой температуре пара, появляется возможность пропаривания подушек, матрасов и одеял, для дезинфекции от пылевых клещей, патогенной микрофлоры (бактерии, грибки) и запахов, без применения химических средств, что особенно важно для семей с маленькими детьми и для людей с аллергическими заболеваниями. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Парогенератор-отпариватель KITFORT КТ-907


8 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Парогенератор-отпариватель KITFORT КТ-907


Буду дальше интересоваться техникой Китфорт.

Достоинства: Давно хотел купить отпариватель,смотрел разные виды,но остановился на этом.Испробовал и сразу оценил все достоинства.Жене тоже понравился,испробовала на новогоднем платье-сразу все отгладил.

Недостатки: Не нашел

5 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Парогенератор-отпариватель KITFORT КТ-907


Отличное соотношение цены и качества. Всем советую приобрести.

Достоинства: Приобрела этот замечательный отпариватель несколько недель назад, с тех пор не могу остановиться, все вещи в доме в отпаренном состоянии, включая довольно плотные портьеры и пуховики, хранившиеся в вакуумных пакетах, а также рубашки, брюки(есть специальный крепеж для наведения стрелок!!!) и самая мелкая детская одежда. Очень компактный, что немаловажно для хранения в не больших квартирах, и при этом мощный аппарат. Объемный резервуар для воды, очень быстрое начало работы, даже если торопишься, отпарить вещь можно быстро и качественно.

Недостатки: Не нашла.

17 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Парогенератор-отпариватель KITFORT КТ-907


в целом конечно доволен, но шланг напрягает, надеюсь все таки мой выбор не был ошибкой и он еще окупит свою стоимость

Достоинства: реально хорошо отпаривает, есть насадки для брюк, от катышек. конструкция несмотря на хлипкий вид довольно прочная

Недостатки: один огромный недостаток, почему то в отзывах ничего про него нет, либо не дочитал, это шланг, кроме того что он запихнут "в бак" для воды, что уже не очень удобно он еще и довольно длинный, либо слишком низкая стойка тут одно из двух, суть заключается в том, что шланг будучи в руке находится ниже бака, что сеособствует плохой пароотдаче, то есть путь его не чисто. вверх, а по дуге, бываеи рывками. так де в месте сгиба шланга-края бака появилась маленькая "царапина" пока не сквозная, и надеюсь до этого не дойдет, но вот этот момент крайне не продуман, в дальнейшем наверное придеться покупать доп трубу, чтобы шланг не умер, так же оеазался довольно шумнвм, и при первом включении звук был неприятен, сейчас привык, но вообще это можно устранить было. говорю так, потому что есть с чем сравнивать, там все намного лучше, хоть и дизайн плохой

3 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Парогенератор-отпариватель KITFORT КТ-907


Отличный отпариватель за свои деньги. Шторы, которые лежали свернутыми полгода отпарила прямо на гардине за полчаса. Кашемировое пальто и почистила и отпарила с легкостью. Когда гладишь пиджаки всегда морока с рукавами и лацканами - с этим отпаривателем проблема отпала. Вечернее платье с паетками почистила легко и быстро, все идеально.

Достоинства: Цена, удобство использования, легкость сборки. Плечики и штанга очень помогают с пальто и пиджаками.

Недостатки: При первом использовании запах пластмассы, во время второго отпаривания запаха уже не было.Коротковаты шнуры, но и с этим справилась.

27 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Парогенератор-отпариватель KITFORT КТ-907


Советую всем хозяйкам. Вы полюбите глажку.

Достоинства: Не заменимая вещь в хозяйстве. Экономит место и время.

Недостатки: нет

17 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Парогенератор-отпариватель KITFORT КТ-907


Достойная вещь!Жена довольнаВсем советую

Достоинства: Быстрый нагрев Удобная стойкаУстойчивая конструкцияСоотношение цена/качество

Недостатки: не выявили

14 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Парогенератор-отпариватель KITFORT КТ-907


До этого не имел опыта с отпаривателями и в принципе не был знаком с этой техникой, но после того как попробовал, очень понравилось. Не знаю почему пишут отзывы про то, что ни чего не гладится и вообще не получается ни чего, может включен первый режим? Попробуйте на втором. А может дело в прямоте рук?

Достоинства: Отпаривает все, на что бы не направил. Сразу попробовал мятую футболку, затем мятую тюль после стирки, которая висела на карнизе. Складки расходятся прям на глазах. Затем попробовал его в качестве очистителя, засохшие пятна жира на плите, швы между кафелем на полу кухни, немного пара, несколько движений щеткой и предметы сверкают чистотой

Недостатки: Довольно короткий шланг, длина 1,5м. Если использовать отпариватель для глажки тюли и штор, то очень неудобно, с пола не достает, приходится ставить на подоконник и передвигать агрегат по мере отпаривания. В первом режиме очень слабый пар, ничего не парит, а вот во втором работает как надо, на всю мощность

1 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Парогенератор-отпариватель KITFORT КТ-907


Данный Парогенератор я с братом купили в качестве подарка на День Рождения нашей мамы. Она давно о мечтала об отправителе и даже говорила конкретную модель, которая ей понравилась в другом магазине. Изучив информацию в интернете, я узнала, что марка Kitfort в списке лучших производителей данной техники. Мне понравился дизайн и цвет – остановила свой выбор на данной марке. Когда мы с братом забрали подарок, мы КОНЕЧНО проверили как он работает))) Отпарили все не отпаренное за один вечер. Остались очень довольны!)) Должна признаться я боялась, что пар будет валить, как из выхлопной трубы и можно ошпариться. Конечно мои опасения не оправдались, я была приятно удивлена, и тем как он тихо работает (читала, что булькатит громко) и тем как бережно. Можно смело отпаривать самые деликатные ткани, требующие особого бережного обращения и ухода. Подарком наша мама осталась очень довольна – в процессе застолья в доме были отпарены все вещи)))) Объем резервуара впечатляет.

Достоинства: Красивый дизайн. Приятный цвет. ОГРОМНЫЙ ОБЪЕМ резервуара. Бесшумная работа. Есть защита от перегрева! В комплекте есть всё что только может быть необходимо и даже то, что иногда может понадобиться)

Недостатки: Вот если бы он ещё разговаривал...=)

17 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Парогенератор-отпариватель KITFORT КТ-907


При начале работы выставляйте максимальный режим мощности для более быстрого разогрева. После того как пар начнет идти, можно выставить требуемый уровень мощности. При отпаривании штор я заливал немного воды, где-то два стакана, тогда его легче переносить с места на место, и ставить на подоконник. Считаю, что за свои деньги аппарат достойный, у меня когда-то была навороченная модель с насосом, отлично давала пар, этот аппарат показал себя не хуже, хотя стоит недорого и имеет много полезных аксессуаров. В общем, отличная модель для дома.

Достоинства: Хороший отпариватель за небольшие деньги. Легко подготовить к работе. Очень быстро нагревается на максимальной мощности. Подача пара хорошая, хватает для качественного отпаривания. Есть два режима подачи пара- слабый и сильный. Бачок большого объема, полтора литра или даже больше, хватает на длительное отпаривание. Благодаря широкому основанию и утяжелителю в нижней части отпариватель надежно стоит на полу, и им идеально отпаривать небольшие вещи, повесив их на вешалку. Для удобства есть держатель для утюжка над вешалкой. При включении под бачком загораются синие светодиоды, и девайс классно смотрится. Телескопическая стойка у этой модели одинарная, крепится к прибору сверху, рядом с бачком. В комплекте идет вешалка с верхним зажимом и нижний зажим, что очень удобно, если нужно натянуть, например брюки при отпаривании. Для меня немаловажно, что есть зажим специально для стрелок, который надевается на утюжок. Есть также другие полезные аксессуары, например, щетка для чистки ткани и даж

Недостатки: Из- за отсутствия подогревателя в утюжке отпариватель выдает влажный пар, поэтому вещи могут слегка намокать при отпаривании. После отпаривания может понадобиться их просушить. Также из-за особенностей работы подогревателя могут возникать кратковременные, до десяти секунд, перерывы в подаче пара. Довольно тяжелый, если налить воды в бачок, нет колесиков, это может быть неудобно, если нужно отпарить большую вещь. Не очень удобно надевать шланг, он крепится пластмассовой гайкой.

15 мая 2015г. Отзыв о товаре: Парогенератор-отпариватель KITFORT КТ-907


как только приноровишься им пользоваться, никаких нареканий, отпаривает замечательно

Достоинства: мощный отпариватель, легко собирается, большой объем емкости для воды-не надо часто доливать воду

Недостатки: в инструкции сказано, что нужно держать утюжок в вертикальном положении, и действительно, в горизонтальном положении пар хуже идет, поэтому не совсем понятно как обрабатывать мебель, ковер тоже проблематично держать вертикально.