Закрыть



Парогенератор-отпариватель KITFORT КТ-907


Оценка: 4.84 (93 отзыва)
   Универсальный парогенератор-отпариватель позволяет быстро и качественно отпарить, очистить, а так же продезинфицировать различные типы тканых изделий. Благодаря мощной подаче пара, он глубоко проникает в структуру ткани, разглаживая даже застоялые складки, а благодаря высокой температуре пара, появляется возможность пропаривания подушек, матрасов и одеял, для дезинфекции от пылевых клещей, патогенной микрофлоры (бактерии, грибки) и запахов, без применения химических средств, что особенно важно для семей с маленькими детьми и для людей с аллергическими заболеваниями. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Парогенератор-отпариватель KITFORT КТ-907


19 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Парогенератор-отпариватель KITFORT КТ-907


Покупкой довольна вся семья, ни чуть не жалко потраченных средств.

Достоинства: - Отлично выполняет свои обязанности; - Не кусающаяся цена; - Очень быстро разглаживает даже ужасно мятую одежду; - Полезные насадки.

Недостатки: Единственный и не критичный недостаток - не очень длинный кабель питания;

19 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Парогенератор-отпариватель KITFORT КТ-907


положительные

Достоинства: компактен ,много воды можно налить ,устойчив

Недостатки: помощней бы , мощность в пределах 1800-1950 вт

18 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Парогенератор-отпариватель KITFORT КТ-907


Наконец то почистил сиденья в машине,как сам захотел!)никакая химчистка не нужна,очень удобно.Теперь утюгом пользуемся очень редко,выручает.

Достоинства: Большая емкость для воды(2.5л),складывается что удобно,поместился в шкафу места много не занимает,ну и главное чиистит,отпаривает.За свою цену отличная вещь.

Недостатки: Их нет.

17 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Парогенератор-отпариватель KITFORT КТ-907


ну как вы уже поняли - этот отпариватель мне понравился

Достоинства: Удобно одежду отпаривать благодаря приспособлению на отпаривателе , кстати отпариваю всю одежду в доме, даже шубу пробовала и с ней всё в порядке кот часто о подушки трется и вот после него тоже чищу

Недостатки: даже за дизайн можно отлично ставить производителю

16 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Парогенератор-отпариватель KITFORT КТ-907


Купил жене в подарок -она счастлива, я тоже -легко отделался. ..)

Достоинства: Цена , функционал, отзывы.

Недостатки: За эту цену - их нет. Жена довольна...)

14 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Парогенератор-отпариватель KITFORT КТ-907


Покупал в подарок матери.Её радости сейчас нет предела.Оказалось очень удобная вещь. Нагревается буквально за несколько минут. Как утюг наверное, зато применить его можно на чём угодно. Отпаривали шторы, утюгом так нереально сделать. Времени ушло считанные минуты. Всем советую,очень полезная и нужная вещь.

Достоинства: Отличное сочетание цена-качество. Компактный,быстро нагревается,легко справляется с любыми вещами-рубашки,накладные карманы джинсы,пиждаки,куртки,портьеры.Хорошая подача пара,хорошие насадки.Отличная сборка, рукоятка хорошо ложится в рукуЕесть вешалка сразу в комплекте, можно вешать любую свою одежду и отпаривать. Мощность пара достаточная. Воды залил и отпаривай, ничего сложного.

Недостатки: Пока недостатков не обнаружено.

13 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Парогенератор-отпариватель KITFORT КТ-907


Очень достойный отпариватель из этой ценовой категории. Утюг полностью не заменит, но справится с такими вещами, где утюг и рядом не стоял. Должен быть в каждом доме (особенно где есть маленькие детки). По своим характеристикам однозначно превосходит отпариватели из этой ценовой категории, и бак просто огромный по сравнению с другими ( 2.5 л), и мощность.

Достоинства: отлично помог отпарить шторы, причем не страшно было за ткань. отпарила им шерстяное платье, которое боялась гладить, куртку, отпарила детскую коляску, кроватку, диван (в целях дезинфекции). Отлично подойдет для глажки крохотных детских вещей с аппликациями, пайетками, стразами.

Недостатки: Короткий шнур (но эту проблему решил удлинитель) Отсутствие колесиков, с ними было бы удобнее его передвигать. Гладить им постельное белье и полотенца считаю бессмысленным, так как быстрее и лучше - утюгом.

12 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Парогенератор-отпариватель KITFORT КТ-907


Превосходное сочетание "цена-качество".Думаю,может являться очень приятным и полезным подарком (близится Новый Год и Рождество).Я давно хотела приобрести и вот наконец-то мечта сбылась.Довольна на все 100.Рекомендую всем.

Достоинства: Малогабаритный,аккуратный,очень симпатичный.Отлично отпаривает,с блузкой сложного фасона,которую утюгом гладила бы минут 10-15,отпариватель великолепно справился за 3 минуты.Пальто драповое за 5 минут отпарилось и благодаря приподнявшемуся ворсу стало как новое.

Недостатки: Не обнаружены.

12 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Парогенератор-отпариватель KITFORT КТ-907


общие впечатления положительные. пользуюсь с удовольствием, не смотря на некоторые недочеты. вечернее платье- шифон привела в порядок в считанные минуты.

Достоинства: удобен в применении, легкий утюжок. достаточно долго работает.

Недостатки: по моему росту очень короткий шланг, погладить крупную вещь( штору) физически не возможно. шланг короткий, а корпус не подержишь. перчатка быстро пропускает пар( я ее заменю).

11 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Парогенератор-отпариватель KITFORT КТ-907


Считаю , что очень полезная штука. Даже немного расстроился, что не приобрел отпариватель раньше. Испрользую этот парогенератор недавно, но уже отпаривал рубашки, костюм и куртку (которую, кстати, хотел сдавать в химчистку, теперь необходимость отпала). Жена отпаривала шторы. Очень понравилось.

Достоинства: Комплектация парогенератора поразила (за одни насадки поставил бы пятерку), Очень удобно пользоваться, разглаживает всё отлично. В то же время компактен и много места не занимает в собранном виде. Резервуар в 2.5 литра - оптимальный объем. Воды хватает для отпаривания большого количества вещей. Однозначно, не приобрел бы отпариватель с маленькой емкостью для воды. Проблем с парообразованием нет благодаря приличной мощности нагревателя (1600 Вт). Да и соотношение цена качество откровенно порадовало.

Недостатки: Пока не обнаружил. Надеюсь дальше не будет.