Закрыть



Соковыжималка шнековая KITFORT KT-1101-1


Оценка: 4.92 (77 отзывов)
   Благодаря использованию технологии низкооборотного отжима соковыжималка KITFORT KT1101, позволяет получать сок практически из любых овощей и фруктов, орехов, зелени и даже пророщенной пшеницы. При этом сохраняется не только их вкус, цвет и аромат, но все микроэлементы и витамины. Яркая, компактная и очень тихая KITFORT KT1101 удобна в эксплуатации и не требует дополнительного места для хранения. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KITFORT KT-1101-1


29 августа 2014г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая KITFORT KT-1101-1


покупкой очень довольны, пьем по утрам морковный сок (для глаз очень полезно детям и взрослым), жмых использую в суп или в печенье (вкусно. полезно и без отходов)

Достоинства: Недорогая, сравнительно тихая.красивая. легко разбирается- собирается (дети 12 и 10 лет разбирают- собирают сами), соки вкусные, моется тоже легко с щеточкой. Отжимали свеклу, морковь. жмых достаточно сухой, апельсины, грейпфруты, груши, яблоки, виноград, все жмет хорошо, только если фрукты мягкие- получается пюре (у нас из яблок так получилось)

Недостатки: не обнаружили

28 августа 2014г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая KITFORT KT-1101-1


Элегантный внешний вид. Моется быстро.

Достоинства: Легко справилась со свеклой с первого раза. Жмых получился очень сухой-это хорошо. Понравилось что она к столу крепится присосками. В принципе нормальный аппарат. За один раз можно сока наделать на несколько дней.

Недостатки: Пока не обнаружено.

28 августа 2014г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая KITFORT KT-1101-1


Покупала в подарок, но так и не подарила. Захотела сока, распаковала, и увлеклась. не соврали, когда читала что сок очень вкусный. особенно мне понравилось делать этакое пюре из бананов. Вкуснота. Ценник не испугал. Остальные с такими же функциями стоят дороже.

Достоинства: Красивая, надежная, люблю её, а еще и месяца не прошло.

Недостатки: Нет

25 августа 2014г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая KITFORT KT-1101-1


общие впечатления положительные.

Достоинства: купили первый раз соковыжималку, вроде все хорошо, понравилось, что жмых выходит отдельно на вкус как опилки довольно сухой, не очень шумная, вполне приличная.

Недостатки: в яблочном соке много мякоти, хотя может так и должно быть...

25 августа 2014г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая KITFORT KT-1101-1


Занимаюсь спортом, правильно питаюсь. раньше покупал сок в больших банках, но они как вы знаете очень дорогие. После покупки понял, что можно было давно уже начать экономить. Фрукты в супермаркетах стоят дешево. теперь делаю сок сам. Спасибо Китфорт

Достоинства: Свежевыжатый сок сам по себе очень полезен, особенно если сохраняются все питательные полезные вещества. Эта соковыжималка удобная. Лёгкая в управлении. Удобно мыть.

Недостатки: Нет

4 апреля 2014г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая KITFORT KT-1101-1


Очень рада этому приобретению! Сначала смущала низкая цена,но после использования все сомнения ушли. В инструкции всё подробно написано-как собирать,разбирать,использовать! Сам процесс очень лёгкий и незамысловатый! Сок вкусный,чистый,натуральный! Жмых очень сухой! Сок делали в основном из моркови, а также из помидор,перца,яблок,петрушки-отжимает всё! Моется легко! Советую!

Достоинства: Цена,качество,лёгкость в обращении.

Недостатки: Не обнаружено

20 января 2014г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая KITFORT KT-1101-1


В остальном все понравилось в ней, особенно бесшумность работы и то что сок сохраняет все витамины из фрукта (полезно для людей без зубов...просто идея от меня)). Во всем видно, что аппарат продуман, мыть его удобно, щетка есть. Работает уверенно. Сбоев в работе не было.

Достоинства: до 800 мл сока за раз, очень тихо работает (не то что классические "орут"), экономит место

Недостатки: мне кажется, что мощности побольше можно было сделать, а то жмых влажноват еще.