Закрыть



Соковыжималка шнековая KITFORT KT-1101-1


Оценка: 4.92 (77 отзывов)
   Благодаря использованию технологии низкооборотного отжима соковыжималка KITFORT KT1101, позволяет получать сок практически из любых овощей и фруктов, орехов, зелени и даже пророщенной пшеницы. При этом сохраняется не только их вкус, цвет и аромат, но все микроэлементы и витамины. Яркая, компактная и очень тихая KITFORT KT1101 удобна в эксплуатации и не требует дополнительного места для хранения. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KITFORT KT-1101-1


10 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая KITFORT KT-1101-1


покупал себе в новую квартиру. решил обновить кухню и прикупить что-то интересное. и первое, что пришло в голову это соковыжималка. все хвалили вот и я взял. и очень доволен.

Достоинства: за такие деньги это как подарок. шнековые соковыжималки стоят гораздо больше. при том, что на качестве техники это никак не сыграло. сборка качественная, зазоров нет, всё работает,.жмых выходит. сок вкусный без лишней шелухи.

Недостатки: не заметил

9 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая KITFORT KT-1101-1


Отличная соковыжималка, стоит свои денег. Всем советую.

Достоинства: Соковыжималка очень понравилась. Пока что пробовала делать сок только из яблок, сок замечательный, жмых выходит почти сухой. Если яблоки уже "полежали", то сок получается с примесью пюре(приходилось через марлечку процеживать), если яблоки только с дерева, то прям чудо сок. А может быть, это от сорта яблок зависит. Моется легко. Понравилась, что она тихая. Накрутили сока, пока ребенок спал. Непрерывно может работать около 10 минут, потом нужно дать ей передохнуть, заодно почистить, да и чистая выжимает лучше. КПД на уровне.

Недостатки: Может мощности ей добавить, но это как минус, так и плюс, в смысле энергопотребления.

9 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая KITFORT KT-1101-1


Весьма положительные. Сок получается хороший, процент мякоти минимален (при условии сочных плодов). Из мягких и не слишком сочных груш получилось пюре, похожее на баночное детское. Свои функции машинка выполняет фактически идеально. Описанный выше нюанс с промыванием желоба не считаю поводом для снижения оценки :)

Достоинства: - сухой жмых - скорость отжима сравнима с центробежными - компактна - хорошее качество пластика и сборки - удобоваримая цена для шнековой соковыжималки

Недостатки: - неудобно промывать желоб для выхода жмыха (он очень узкий, жмых приходится проталкивать ножом)

9 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая KITFORT KT-1101-1


Детей не приходится заставлять пить сок, т.к. теперь они сами его выжимают. Соковыжималка отлично справляется с морковью, яблоками, из бананов получается пюре, его собираем из отверстия для жмыха. Из не очень удачного арбуза получился очень удачный сок. Сейчас боремся с урожаем яблок. Само-собой полезнейший сок, а из жмыха - компот. Из сливового жмыха обязательно сделаю повидло. Очень довольна покупкой.

Достоинства: Компактна, работает негромко, жмых получается сухой. Легкость в сборке/разборке, сноровка обретается после нескольких дней использования.

Недостатки: При отжиме виноградного сока забилось отверстие для выхода жмыха. Пришлось разбирать, чистить. Но виноград был с косточками, жмых выходил сухой и очень плотный.

7 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая KITFORT KT-1101-1


Рекомендую всем, кто еще не определился с выбором!

Достоинства: После достаточно долгого выбора остановилась на данной модели и не была разочарована. Тихая, мощная, жмых сухой!!! Сок получается отличный, Переработала 6! ведер яблок за вечер!!

Недостатки: Нат данный момент не замечены.

5 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая KITFORT KT-1101-1


Не смотря на то что фирма китайская соковыжималка просто отличная! Очень доволен покупкой! Всем советую!

Достоинства: Выжимает до последней капли! Очень тихая, недорогая. Порадовало качество сборки, пластик качественный, без запаха.

Недостатки: Не найдено

5 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая KITFORT KT-1101-1


Соковыжималка понравилась, Намного удобнее центробежных соковыжималок.

Достоинства: Отличный дизайн,компактный а значит занимает мало места, легко легко разбирается и собирается. При работе мало шума. 10 летняя дочь с первого раза смогла себе приготовить сок

Недостатки: Нет

5 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая KITFORT KT-1101-1


Довольны покупкой, пьем вкусные соки!:)

Достоинства: Тихо отжимает, легко собирается и разбирается!компактные размеры, отжимает на ура фрукты и овощи)соотношение цена-качество оптимальное.

Недостатки: Узкая горловина для загрузки фруктов.

3 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая KITFORT KT-1101-1


надоели дорогие соковыжималки, которые через месяц начинают капризничать. тут и без накруток и функции все есть

Достоинства: Пользовался, пользуюсь и буду пользоваться. Быстрая, мощная:) Красивый цвет, везде будет смотреться не плохо.

Недостатки: пока использую мало, но минусов нет.

31 августа 2014г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая KITFORT KT-1101-1


Лучшее, что пробовали. Вот результат заготовок: Из 4 кг. яблок получается 2.5 литра сока, 800 грамм сока получается за 2.5 - 3 минуты. Жмых практически сухой, выползает в емкость без задержек. Если пропустить полученный сок заново, то получим очищенный сок, практически без мякоти! А если полученный сок проварить и пропустить через сито, то можно получить еще и пюре. Дети просто в восторге!

Достоинства: Легкая в сборке и тихая в использовании, Удобно мыть и прочищать ситечко. Сок получается насыщенным, а жмых практически сухой. "Грызет" все без исключения и в соке только сок и немного мякоти. Если пропустить сок с мякотью снова, то получается очищенный сок.

Недостатки: Нет вообще!