Закрыть



Соковыжималка шнековая KITFORT KT-1101-1


Оценка: 4.92 (77 отзывов)
   Благодаря использованию технологии низкооборотного отжима соковыжималка KITFORT KT1101, позволяет получать сок практически из любых овощей и фруктов, орехов, зелени и даже пророщенной пшеницы. При этом сохраняется не только их вкус, цвет и аромат, но все микроэлементы и витамины. Яркая, компактная и очень тихая KITFORT KT1101 удобна в эксплуатации и не требует дополнительного места для хранения. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KITFORT KT-1101-1


27 октября 2014г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая KITFORT KT-1101-1


Устойчивая на столе, делает вкусный сок, мыть легко. Что еще нужно для счастья не знаю)

Достоинства: Соковыжималку купил родителям, поэтому мнение услышал уже от них. Очень рад такому подарку. Они давно хотели соковыжималку, но о такой даже не мечтали. Говорят с ней нет никакой мороки. Очень быстро жмёт фрукты.

Недостатки: Не сказали

25 октября 2014г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая KITFORT KT-1101-1


сок получается как сок, а не как у некоторых то пюрэ со шкварками, то ее ченить пить не возможно. Китфорт могу только похвалить.

Достоинства: соковыжималка всегда нужна, это же наше здоровье. Просто после первого опыта покупки, просто не хотелось приобретать другую. была очень не удобная. а эта шнековая куплена была по совету друга, который вразумил меня.

Недостатки: здесь нет

16 октября 2014г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая KITFORT KT-1101-1


оправдывает свою невысокую цену для шнековой соковыжималки,цена качество,использовал три раза полет нормальный,сок отличный,о дальнейшей судьбе постараюсь сообщить позже

Достоинства: В основном брал для яблок,с яблоками осенними твердыми и сочными справляется на ура,с 10 средних яблок литр сока,разбирается,моется легко,в работе тихая, на днище липучки к столу прилипает на ура

Недостатки: яблоки если не сочные то получится не сок, а каша:),после литра сока обязательно разбирать и промывать с помощью щетки так как все ситечки засоряются довольно быстро,и сок мутный получается

14 октября 2014г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая KITFORT KT-1101-1


Соковыжималка белого цвета, прекрасно смотрится на кухне. После покупки не прошло и 30 минут как мы перемололи все яблоки в доме, и напились сока. На первый взгляд вроде ничего так. Потом отыскали яблоки из которых сок получается очень вкусным. При чем они не дорогие. Соковыжималка доставляет минимум хлопот. Чтобы помыть не нужно ковырять, как обычно это бывает. Мне хватает сполоснуть. иногда добавить моющего.

Достоинства: Очень отличная вещь. Шнековая+

Недостатки: Нет

14 октября 2014г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая KITFORT KT-1101-1


Впечатления в целом положительные. Очень достойный аппарат. Активно используется несколько месяцев, пока проблем нет.

Достоинства: Одна из самых дешевых шнековых соковыжималок. Отлично справляется с яблоками, морковью, цитрусовыми. Легка в обращении, удобные контейнеры для сока и жмыха. Продуманная, удобная конструкция: быстро разбирается, моется. Есть даже специальная щетка для чистки.

Недостатки: Из мягких сортов яблок через определенное время начинает получаться пюре, но если чередовать мягкие и твердые яблоки, то проблем нет.

12 октября 2014г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая KITFORT KT-1101-1


Очень хорошая соковыжималка, вся семья довольна, наслаждаемся полезным соком. Выжимала виноград, яблоки. Из твёрдых сортов яблок получается хороший светлый сок с небольшим количеством пены, из мягких сортов получается сок с мякотью. Из овощей выжимать не пробовала, но собираюсь.

Достоинства: Очень сухой жмых, сок светлый в большом количестве, легко и удобно мыть, шумит не сильно, не громоздкая

Недостатки: Нельзя положить целое яблоко, приходится разрезать

12 октября 2014г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая KITFORT KT-1101-1


Понравилась, думаю что буду пользоваться часто, так как при отжиме на этой соковыжималке сохраняются витамины и польза овощей и фруктов.

Достоинства: Отличная соковыжималка за свои деньги. Нареканий не вызывает. Жмет хорошо, сразу попробовали на апельсинах и яблоках.

Недостатки: От яблок с дачи получилось пюре, но они были яже мягковаты поэтому наверное и пюре)

7 октября 2014г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая KITFORT KT-1101-1


Прекрасный аппарат, семья довольна. Моется очень легко, если не делать в большом количестве сок из винограда с косточками (трудно бывает сетку чистить от этих косточек :) ). Для винограда лучше использовать блендер, потому как все витамины в косточках и кожуре, поэтому абсурдно выбрасывать такое богатство. Испробовали в деле на всех продуктах - начиная с арбуза и заканчивая свеклой, (не забывайте, что основой свекольного сока должна быть морковь, иначе вкус может не сильно понравиться, хоть это во многом зависит от сорта). Добавлю так же, что работает днями, большое количество сока требуется вместо еды при очистке организма по системе Оганян М.В. - рекомендовано сыроедами! ;)

Достоинства: Цена - низкая, аналоги стоят в 2, 3, а то и 4 раза дороже. Привод из стали, шнек металлический (уточняю, если кто думает, раз цена не 18 тыс, то будет как муляж из пластика). Уже не раз упоминалось, что жмых слегка влажный. Был бы ещё суше, то забивалось бы выходное отверстие. Отжимает сок из фруктов и овощей! Знаю, что многим соковыжималкам не под силу сделать сок из моркови и свеклы из-за их твёрдости.

Недостатки: Отсутствуют.

4 октября 2014г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая KITFORT KT-1101-1


Взял попробовать. Раньше не пользовался шнековыми соковыжималками. Цена на эту модель не высокая. Не разочаровала. Центробежную соковыжималку отдал тёще, пусть мучается.

Достоинства: Оптимальный вариант цены и качества

Недостатки: Можно чуть больше мощности, но не критично.

1 октября 2014г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая KITFORT KT-1101-1


Соковыжималка сделана на совесть, пластик не пахнет и сделан добротно. Первый дебют соковыжималки на кухне вызвал много восторгов у жены - отжимали яблоки,вообщем стоящая вещь! Берите не пожалеете!!!)

Достоинства: - Реально тихо работает, - Сухой жмых, - Отжимает много сока. - Есть реверс.

Недостатки: Не замечено.