Закрыть



Соковыжималка шнековая KITFORT KT-1101-1


Оценка: 4.92 (77 отзывов)
   Благодаря использованию технологии низкооборотного отжима соковыжималка KITFORT KT1101, позволяет получать сок практически из любых овощей и фруктов, орехов, зелени и даже пророщенной пшеницы. При этом сохраняется не только их вкус, цвет и аромат, но все микроэлементы и витамины. Яркая, компактная и очень тихая KITFORT KT1101 удобна в эксплуатации и не требует дополнительного места для хранения. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KITFORT KT-1101-1


1 марта 2015г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая KITFORT KT-1101-1


Очень довольны покупкой. Сравнивали цены и нашли идеальную соковыжалку.

Достоинства: Получается очень вкусный сок с мякотью. Если яблоки взять мягкие-то выходит обалденное пюре. Делали гранатовый сок-конечно сильно отличается от магазинного. Теперь ждем лета, чтобы попробовать сок из ягод))) Еще плюс шнековой соковыжималки в том, что на ней сока получается больше чем на цетробежной. Соки получаются насыщенные с небольшим количеством мякоти. Особенно любимы в нашей семье-апельсиновый, тыквенно-морковный, яблочный!

Недостатки: Их нет.

20 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая KITFORT KT-1101-1


У меня данная соковыжималка не так давно, но я с удовольствие выжимаю соки. Очень быстро и практически 80 - 85% сока от фруктов. Виноград и гранат так все 95%, хотя после отжима сок имеет мутность и привкус и мелкую фракцию косточек. После отжатия сока яблок или апельсина большое кол-во пены, что не очень приятно. Общее впечатление: соковыжималка понравилась, если бы не конструкция носиков для сока и жмыха то все 5 баллов.

Достоинства: Цена-качество. Не большие размеры. Хорошее качество. Хорошо выжимает сок, жмых почти сухой. Не шумная, и достаточно быстро работает .

Недостатки: Очень не удобно мыть, носик откуда вытекает сок имеет перегородки и промыть там достаточно сложно. Отвод жмыха имеет плоскую форму и доставать оттуда жмых также проблематично, даже если открыть язычок.

19 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая KITFORT KT-1101-1


Соковыжималка безумно довольна, да и фирма себя зарекомендовала с хорошей стороны. Планирую купить ещё и индукционную плиту:)

Достоинства: Данная соковыжималка - это то, о чём я мечтала:)) Выжимает фактически всё и жмых при этом очень сухой получается, а сам сок получается очень вкусным. Удобно её мыть. Очень тихо, кстати работает, что для меня тоже важно. Сборка качественная, рекомендую эту модель.

Недостатки: Пока не обнаружила.

21 января 2015г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая KITFORT KT-1101-1


Работает уже несколько месяцев. Без вопросов. Сначала хотел взять разрекламированные дорогие - послушался супругу - взял эту. Общие впечатления позитивные, особенно по такой цене.

Достоинства: Соковыжималка при своей цене справляется на отлично. Всё выполнено на уровне. Прекрасно и быстро жмёт цитрусовые и твёрдые фрукты и овощи. Ни разу не чувствовал недостатка в мощности. Из мягких яблок получается пюре - но это у всех шнековых. Моется очень легко. Благодаря липучкам не скользит.

Недостатки: Недостатков не обнаружено.

21 января 2015г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая KITFORT KT-1101-1


лучшая выжималка, что когда либо имел.

Достоинства: +Шнековая +Делает вкусный сок, богатый витаминами +Не портит фрукты +Легко моется +Разбирается/собирается без труда

Недостатки: нет такого

14 января 2015г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая KITFORT KT-1101-1


Но всё равно эксперименты экспериментами, а делаю в основном апельсин или красные яблоки, мягкие. Вкусно и не дорого.

Достоинства: Действительно жмёт всё, из чего можно сделать сок. Благодаря своей системе низкооборотного отжима. Конкретно пробовала Орехи! Боялась, но всё же увидела хороший результат и никаких проблем с соковыжималкой после. На вид тоже понравилась.

7 января 2015г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая KITFORT KT-1101-1


сборка/разборка производится легко. сок вкусный. это и искал долгое время.

Достоинства: сейчас найти нормальную соковыжималку сложно. то это не так, то другое, бывает и вовсе через неделю сломается, или устанешь мыть и вообще перестаешь пользоваться. всё это я прошёл, но сок хочется поэтому попытал счастье с китфортом. 2 месяца я проблем не испытываю, всё как должно быть.

29 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая KITFORT KT-1101-1


Пол года Не покупал Полуфабрикатные соки!! Пью натуральный, а всё благодаря китфорт. И этой соковыжималке. Моется легко, я даже удивлён. Нигде ничего не застревает.

Достоинства: Именна такая система жима самая по-моему крутая. Остаются все витамины на месте, особенно полезно для детей пить натуральные продукты. Стоит а столе устойчиво, держать не надо. Сок сразу идёт в стакан. Остальное выбрасывается автоматически в другую ёмкость.

Недостатки: Нет всё отлично работает, жаловаться не на что.

27 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая KITFORT KT-1101-1


Купил всего лишь 10 дней назад. Сначала не понимал как да чё. Открыл инструкцию. Через 10 минут уже забивал апельсин, который нашёл в холодильнике. Выбросов мало, сока нормально.

Достоинства: Сок получается ничем не хуже того, что делают в кабинках "свежевыжатые соки". Я подозреваю, что у них подобные выжималки. Ну он на самом деле очень насыщенный. После такого вкуса, покупать даже и не хочется. Порошки эти пить. Типо Юппи) Поэтому делаю сам. Совсем не сложно.

Недостатки: Отсутствуют такие.

19 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая KITFORT KT-1101-1


Нормально за свои деньги даже хорошо.

Достоинства: Такая соковыжималка стоит гораздо дороже, у других фирм. Сначала были сомнения, но денег тратить много не хотелось, купила эту, всё равно на гарантии. И Слушайте совсем не жалею. Почитала инструкцию, всё понятно написано. Прогнала томатный сок. Нигде ничего не забилось. Сок вкусный. Помыла, поставила в шкаф. Ничего сложного.