Закрыть



Соковыжималка шнековая KITFORT KT-1101-1


Оценка: 4.92 (77 отзывов)
   Благодаря использованию технологии низкооборотного отжима соковыжималка KITFORT KT1101, позволяет получать сок практически из любых овощей и фруктов, орехов, зелени и даже пророщенной пшеницы. При этом сохраняется не только их вкус, цвет и аромат, но все микроэлементы и витамины. Яркая, компактная и очень тихая KITFORT KT1101 удобна в эксплуатации и не требует дополнительного места для хранения. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KITFORT KT-1101-1


18 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая KITFORT KT-1101-1


Отличная, а что не мало важно недорогая соковыжималка, всей семьей пьем сок и радуемся)

Достоинства: Отличное соотношение цена-качества, легко очищается, в комплекте идет отличная книга с рецептами соков и свойствами фруктов и овощей

Недостатки: Пока не было обнаружено

17 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая KITFORT KT-1101-1


Остался доволен покупкой.

Достоинства: -Всё соответствует заявленному производителем. Брал в личное пользование, выбирал долго. Китфорт приманил своей ценой. Собрана соковыжималка качественно. Зазоров на своей модели не заметил. Сок гнал две недели, по три раза в день. щас пока решил притормозить. Напился.

Недостатки: Нет. Пока работает.

15 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая KITFORT KT-1101-1


Яблоки - отлично. Гранат - сок отжимает хорошо, но сок горьковатый. Нужно от пленок очищать, но мне было лениво. Апельсин - не понравилось. Привкус какой-то есть. Тоже, видимо, надо тщательно очищать от пленки под кожурой - много мороки. Лучше пользовать специализированную цитрусовую выжималку. Груши, сливы - сок не получается, на выходе пюре какое-то. Пюре вкусное, но все-таки это не сок. Допускаю, что это касается не всех видов груш. То, которые твердые по типу яблок, должны отжиматься хорошо. Морковка - хороший сок. Пробовал траву отжимать - эстрагон. Впечатления двоякие. Наверное, тархун не так надо получать, вкус какой-то не тот :) Ягоды - пробовал размороженную чернику. На выходе густющий сок. Уже не пюре, но сок очень густой. Почти размолотая черника. Хотя какое-то количество жмыха и отделилось. Хотел попробовать размороженную вишню, которая без косточек. Но раздумал, ибо нет гарантии, что не попадется с косточкой. А косточка в таком аппарате может привести с выходу из строя сет

Достоинства: Не засоряется, не шумная, удобно мыть, высокий КПД извлечения сока

Недостатки: Не все фрукты подходят

15 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая KITFORT KT-1101-1


стоит своих денег, проста в применении

Достоинства: Жмых сухой, простая в использовании, сок получается очень вкусный

Недостатки: шумновата

14 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая KITFORT KT-1101-1


Раньше отжимал для вина виноград С КОСТОЧКАМИ по старинке - руками и через марлю. Сейчас взял этот агрегат. Чертовски доволен. Жмых предельно сухой, отжимает быстро. Работать комфортно - быстро и тихо. Мыть удобно. Другие продукты не пока не пробовал. Но для винограда - самое оно. Маленький совет: не пытайтесь максимально загрузить - немного не хватает мощности, вязнет. Взял жменю, вбросил, перестал лезть жмых, взял вторую и т.д. Тогда без проблем.

Достоинства: Хороший отжим, тихая, удобно моется

Недостатки: Добавить бы немного мощности. Но, не критично.

14 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая KITFORT KT-1101-1


В общем довольна, соответствует своей цене

Достоинства: Пользуюсь несколько дней, пока довольна. Жмых сухой, моется достаточно быстро и без проблем

Недостатки: Шумная, но терпимо

13 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая KITFORT KT-1101-1


Мыть легко, разбирать и собирать несложно. Ей бы немного больше мощности (но это уже другие деньги) и инструкцию более внятную. Так что, если выбирать из аналогичных по мощности — рекомендую.

Достоинства: В целом — покупка порадовала. Отжимает сок вполне достойно. Не сравнить с дисковой (или как она правильно называется). Пробовали на яблоках, остается совсем немного мякоти (нам показалось, что около 1% от общей доли готового продукта), но это точно сок, а не пюре. Это полезно и тд, вы и сами всё знаете.

Недостатки: Из недостатков — пожилому человеку с инструкцией и сборкой оказалось справиться сложно, инструкция краткая, написано — совместить красную и белую метки, а они обе белые и тп.

12 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая KITFORT KT-1101-1


Купил почти месяц назад, сок выжимает отлично, выше всяких похвал. Очень вкусно и полезно! Только положительные эмоции!

Достоинства: Отлично справляется с поставленной задачей. Сок намного вкуснее чем из магазина, жмых сухой. Хороший дизайн, компактная. Очень проста в управлении.

Недостатки: Их нет.

10 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая KITFORT KT-1101-1


Потраченных денег не жалко. Покупкой доволен на все 100

Достоинства: До нее пользовались центробеженкой соковыжималкой. Это было сплошное мучение: звук как у работающей дрели, пять яблок засунул - разбери, помой, отчисти сетку (а одно это уже тянет на подвиг). С этой таких проблем нет за пару часов выжили 12 литров яблочного сока (яблок в этом году уродилось много). И то, потому что сначала я вырезал сердцевину, боялся что засорится. После плюнул, и просто разрезал яблоко пополам и отправлял в соковыжималку. И...и никаких проблем, не поперхнулась. Сок конечно не как в магазине, а с мякотью, но другого я и не ожидал. Мыть тоже поросто. Сетка довольно легко отмывается, если возникли затруднения - воспользуйтесь щёткой из комплекта соковыжималки. После такого количества яблок, выглядит как только что купленная и радует глаз. Материал из которого изготовлена соковыжималка внушает доверие: ничего не скрипит, не прогибается. Один щнек чего стоит - им и от хулиганов отбиваться не стыдно, МОЩЬ! ;)

Недостатки: Ну возможно шнур коротковат....больше ничего в голову не идет.

10 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая KITFORT KT-1101-1


Принесла домой, распаковала, сразу сделала сок из яблок. Очень понравилось, жмых сухой, соку заметно больше, чем в простых соковыжималках. Первое впечатление хорошее, посмотрим со временем в работе.

Достоинства: проста в использовании, хороший дизайн, работает тихо, легко разбирать и мыть, присоски для поверхности.

Недостатки: нет