Закрыть



Соковыжималка шнековая KITFORT KT-1101-1


Оценка: 4.92 (77 отзывов)
   Благодаря использованию технологии низкооборотного отжима соковыжималка KITFORT KT1101, позволяет получать сок практически из любых овощей и фруктов, орехов, зелени и даже пророщенной пшеницы. При этом сохраняется не только их вкус, цвет и аромат, но все микроэлементы и витамины. Яркая, компактная и очень тихая KITFORT KT1101 удобна в эксплуатации и не требует дополнительного места для хранения. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KITFORT KT-1101-1


12 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая KITFORT KT-1101-1


Отличная, сразу видно разницу и вкус.

Достоинства: Высокое качество отжима. Давно уже опередили в популярности центрифужные соковыжималки. Сок натурального цвета и однородной консистенции. Жим происходит без нагревания и окисления, путём бережного отжима на низких оборотах. Поэтому сок сделанный в ней более внушает доверия. Качественные материалы корпуса. Не пахнут при работе.

Недостатки: Нет не знаю.

1 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая KITFORT KT-1101-1


сделана как говорится для человека. особо разбираться там не в чем, я лично мою её в посудомойке, и всё нормально. сок делать любой ребенок сможет в ней, ничего сложного. жмых сухой выходит сухой, в сок не попадает.

Достоинства: специально купила под цвет техники на кухне, смотрится симпатично. еще и месяца не прошло с покупки, а мы уже переворотили все фрукты, какие только возможно. из овощей пробовали только морковный сок. Очень вкусно и полезно. с технической составляющей нет претензий, всё сделано аккуратно, не к чему придраться.

Недостатки: минусов нет.

30 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая KITFORT KT-1101-1


Сначала смущала низкая цена,но после использования все сомнения развеялись

Достоинства: Цена,качество, удобство. Отжимает хорошо

Недостатки: Не обнаружено

30 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая KITFORT KT-1101-1


Купил на неделе, на работе сразу решили устроить шок-тест. Яблоки, лимон и морковка. С лимоном справилась, незаметив их. Жмых достаточно сухой. По лимонам - зачет. Яблоки. Что удивило и порадовало, что сок потек сразу и он был СВЕТЛЫЙ и прозрачный! Т.е. он не окислился, как это бывает в центробежных соковыжималках. Однако, жмых был достаточно влажный, 100% выжима не получилось. Но, фактор отсутствия окисления сока перевешивает недостаточный отжим. Зачет, маленький минус. Морковка. морковь была достаточно жесткая, сока было много, жмых сухой. Соковыжималка напрягалась, звук был натяжный, думал, что сломается, но оказалось что это нормально. Главное, не превышать нагрузки, в инструкции все написано. по моркови - зачет. Итого, поковыжималка устроила, однако, появилось желание в будущем купить двухшнековую в добавок к этой, но это уже жадность :)

Достоинства: Тихая, дешевле, чем аналогичные других производителей.

Недостатки: При её цене - недостатков нет.

24 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая KITFORT KT-1101-1


Не променяю её ни на какие магазинные соки.

Достоинства: эта соковыжималка - чистые витамины. как купил ни разу не приобретал сок в магазине, потому что не могу пить. покупаю фрукты и делаю сам. свежевыжатый это и полезно и вкусно. а с этй соковыжималкой очень удобно работать, основную часть работы делает за тебя, главное мыть.

Недостатки: Не

20 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая KITFORT KT-1101-1


Классная, очень удобная вещь! Приятный дизайн. Соковыжималка удобная в работе, очень тихая. Моется легко и быстро, что важно при каждодневном использовании. И главное, делает очень вкусный, насыщенный сок. Нашей маленькой дочурке очень нравится.

Достоинства: Красивый дизайн, очень тихая работа, что очень важно, когда есть маленький ребенок, легко моется. И главное, очень вкусный сок получается

Недостатки: Пока не обнаружены. И мы с женой надеемся, что их и не будет

20 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая KITFORT KT-1101-1


Моя первая соковыжималка. Покупкой удовлетворён полностью. Выбор пал именно на Китфот, т.к. видел у знакомых другие приборы этого производителя (чаеварка, чайник) в работе. Название бренда отложилось в голове и сейчас, когда возникла необходимость в соковыжималке, выбор пал именно на Китфорт. Как итог, рекомендую данную модель покупке. Отмеченные мною недостатки надеюсь производитель учтёт для модернизации будущих моделей. Всем спасибо за внимание.

Достоинства: 1. Тихая работа прибора. 2. Быстрое приготовление свежевыжатого сока- за 10 минут приготовил литр морковно- свекольного сока. Если лень ждать, то можно поставить рот под отверстие для выхода сока. ) 3. Наличие реверса. Очень выручает, если шнек забьётся или уже после отжима, перед разборкой для помывки. 4. Порадовали резиновые ножки-присоски на днище моторного отсека- в процессе работы соковыжималка не елозит по столу. 5. Наличие фирменного цветного буклета с рецептами коктейлей и информацией о полезности тех или иных натуральных соков.

Недостатки: 1. Упаковка прибора. Рассчитывал, что коробка влезет в большой пакет Юлмарта, но не поместилась. Пришлось нести до дома как дитя малое. ))) Как решение- сделать по бокам сквозные ручки в картонном коробе. Также очень плотно упакован пенопласт в коробку. В магазине, когда доставал прибор для проверки комплектации и работоспособности привода, часть пенопласта поломалась. Помогли консультанты в торговом зале. Респект чувакам. ))) 2. Промывка желоба для выхода жмыха. Соглашусь с одним из предыдущих пользователей данной модели- промывать не очень удобно, особенно в месте стыка резинового уплотнителя и началом желоба. Хорошо бы сделать это разборным механизмом. Так-то разобрать можно и сейчас, но пострадает надёжность крепления фиксирующего шурупа с плпстиком. 3. Метки для сборки. У меня они обе красные, как на фильтре, так и на чаше. Тут нужно сообщить на производство, чтобы привели всё к соответствию с инструкцией. 4. Первая разборка-сборка устройства по прилагаемой инструкции. Я бы дополн

18 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая KITFORT KT-1101-1


цена-качество отличные для каждой семьи вещь просто необходимая

Достоинства: По сравнению с центробежными - небо и земля! Давит что угодно досуха. Особенно удачно фрукты с косточками. Гранатовый - просто обалденный! Мыть довольно легко, после отжима достаточно добавит пару-тройку стаканов воды, разобрать и убрать щеткой остатки отжимов.

Недостатки: для промышленных производств - маловата мощность :)

18 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая KITFORT KT-1101-1


Сегодня купил, принес домой распаковал, собрал и запустил. Из 2-х яблок получился стакан сока (могу фото выложить). Жмых сухой, т.е второй раз перегонять его нет смысла ни че не получите.первый день использования полет нормальный.Планирую пользовать в режиме каждый день 4 стакана сока, посмотрим на сколько хватит

Достоинства: Если дизайн то пойдет.Жмых сухой.

Недостатки: Пока не увидел, если ток работает шумновато (но это мне так показалось), хотя покажите мне что есть соковыжималки которые работают тихо.

17 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая KITFORT KT-1101-1


первые две недели работала без остановки пили сок из всего, что можно купить. потом устали, щас по выходным устраиваем себе праздник. с технической стороны всё настолько продумано, что говорю спасибо создателям. очень мощная соковыжималка.

Достоинства: шнековые гораздо лучше и проще, правда дорогие. я так думал до тех пор пока не увидел эту. конечно же я приобрёл и она показала себя на все сто.

Недостатки: нет