Закрыть



Пылесос KITFORT КТ-515-3 турбощетка


Оценка: 4.65 (55 отзывов)
   Беспроводной вертикальный пылесос Kitfort КТ-515-3 2-в-1 с возможностью работы в режиме ручного пылесоса, позволяет быстро и качественно произвести сухую уборку полов и ковровых покрытий, а так же станет незаменимым помощником при чистке мягкой мебели или салона автомобиля. Циклонная технология и фильтр HEPA обеспечивают постоянную мощность всасывания и эффективную фильтрацию воздуха. Специальная конструкция контейнера для пыли гарантирует его простую и гигиеничную очистку. Вертикальный пылесос имеет компактные размеры и занимает мало места при хранении, а благодаря наличию аккумулятора прибор всегда готов к работе. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KITFORT КТ-515-3


13 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-515-3 турбощетка


Только положительные, в квартире стало значительно чище, любые крошки, песок или волосы убираются сразу и легко, и заставлять ни кого не надо т.к. использование доставляет только удовольствие. А когда вспоминаешь цену пылесоса то понимаешь что он отрабатывает на все 150%. Решающим плюсом при выборе стало то что производитель отечественный а не какая нибудь китайщина.

Достоинства: Удобство, легкость и не привязанность проводом к розетке. Аккумулятора впритык хватает на уборку трех комнатной квартиры, хотя конечно цель этого пылесоса другая, это быть всегда под рукой, хоть рассыпаную крупу убрать с пола на кухне, хоть песок из прихожей, мощности на подобные любые задачи в лихвой. Еще огромный плюс для меня при выборе стал это комплектация с большим количеством различных насадок, для любых укромных уголков хоть квартиры хоть клавиатуру пропылесосить, что очень редко встретишь в более дорогих моделях других производителей.

Недостатки: По мне так это всего один, это то что кнопка для запуска пылесоса ни как не фиксируется, и надо постоянно держать ее нажатой. Хотя я думаю это сделано для экономии энергии.

7 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-515-3 турбощетка


Пылесос для покупки рассматривали только в вертикальном формате, второе условие-беспроводной. Было множество полярных отзывов от того, что это "вообще не пылесосы" до положительных и даже восторженных. Решили рискнуть. С моей точки зрения при современных технологиях катать за собой пылесос и путаться в проводах - просто глупо. А тут взял, прошелся по квартире, быстро, чисто и никаких проводов. Что сказать, первый опыт использования приятно удивил, особенно процесс чистки коврика. Пылесосит на уровне классического форм-фактора, турбощетка очень в тему, приподнимает ворс. Сама щетка очень маневренная. Меня смущало, что у этой модели центр тяжести из-за дизайна смещен наверх, но по факту на удобство пользования это не влияет, т.к. сам пылесос весит просто смешные 2-2,5 кг. В общем, довольны. Надеемся прослужит долго.

Достоинства: Очень легкий, маневренная щетка, наличие дополнительной турбощетки (помогает при чистке ковров и улучшает общее качество уборки). Приятный дизайн. Наличие насадок облегчает уборку автомобиля.

Недостатки: Запах новой пластмассы при первых использованиях.

29 августа 2016г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-515-3 турбощетка


Жена давно хотела беспроводной пылесос, но брать брэндовый экономически не выгодно(особенно с поднятием курса валют), а совсем дешевый - выброшенные деньги. Увидели Китфорт и вот после некоторых раздумий и обсуждений решили взять. Ну что сказать, супруга в восторге! Дизайн для меня не важен, но выглядит вполне сносно. Качество пластика не вызывает отвращения, а очень даже наоборот - внушает, что вещь прослужит не один год. Подводя итог хочу сказать, что он стоит тех денег которые за него просят, минусы незначительны, а удобство пользования на высоте. Техника для тех кто понимает для чего она нужна!

Достоинства: Компактный, удобный - не надо ничего разматывать, подключать, провода под ногами не путаются взял и пылесосишь! Дома 2 ребенка и кошка - быстро убрать что-то просыпанное - на раз! Понятно, что для генеральной уборки он не подходит - для этого есть Керхер с аквафильтром, а так, на каждый день, чтобы не доставать его или не махать веником, отличный вариант. Аккумулятора хватает примерно на пол часа. Турбощетка хорошо собирает волосы, а ее саму очень легко снять и очистить. Легкий и простой - справляется даже ребенок. Акустический комфорт в норме. Оба фильтра можно мыть простой водой.

Недостатки: Долгая зарядка аккумулятора(компенсируется тем, что ставиться на зарядку на ночь, благо литий не имеет ярко выраженного эффекта памяти). В турбощетке установлен моторчик, без которого она не работает - это "лишний" потребитель, с которым сокращается время эксплуатации от зарядки до зарядки. Щетки - с одной стороны их много, и даже всеми еще не пользовались(и не факт, что воспользуемся), с другой, некоторых привычных для обычных пылесосов, нету: мебельной и обычной для пола без турбо насадки, которая бы меньше сажала батарею.

29 августа 2016г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-515-3 турбощетка


Электровеник в каждый дом! Муж подарил на день рождения этот чудо-пылесос, чему я несказанно рада! Процесс уборки стал гораздо легче и приятнее,занимает меньше времени! Обычный пылесос довольно долго доставать,собирать,мыть, а этот очень быстро взять и пропылесосить, а потом очистить контейнер для мусора. Очень маневренный, удобно пылесосить под шкафами. Лёгкий, одной рукой держу и хожу по всему дому. Можно вытащить трубку, поставить другую насадку и убирать пыль в труднодоступных щелях. Отсутствие провода позволяет даже выйти с ним на улицу и пропылесосить салон автомобиля. Также он симпатичный (яркий зелёный цвет).

Достоинства: Маневренный, достаточно мощный, небольшой размер, удобный, лёгкий.

Недостатки: Нет настенного крепления или базы для зарядки. Необходимо аккумулятор заряжать отдельно и ставить пылесос аккуратно чтобы не упал. Все время нужно держать палец на кнопке включения, нельзя её зафиксировать.

18 августа 2016г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-515-3 турбощетка


Великолепный пылесос за свои деньги. Пользоваться легко и приятно. Нареканий нет.

Достоинства: легкий, маневренный, имеет отличный дизайн. Аккумулятора хватает на полчаса активного использования. Смогла добраться даже до труднодоступных уголков, благодаря разнообразным насадкам в комплекте. Шумит меньше, в отличие от мешкового пылесоса. Довольно мощный для беспроводного пылесоса, убирала в практически чистой квартире, тем не менее, пыли в контейнере собралось достаточно. Понравились конструктивные особенности – аккумулятор съемный и заряжается отдельно от пылесоса, пылесборник легко снимается и можно оперативно избавиться от мусора, не рассеивая обратно собранную пыль при вытряхивании. Включается кнопкой под ручкой, которую надо держать во время работы.

Недостатки: на мой взгляд – незначительные. Длинна основной щетки, по сравнению с мешковыми пылесосами, коротковата. Этот «недочет» можно отнести и к достоинствам – за счет компактности щетка легко пролезает в пространство под диваном и низкими креслами. Корпус пылесоса притягивает пыль, но я легко избавилась от нее тряпкой после уборки.

Страницы: 1 2 3 4 5 6