Закрыть



Пылесос KITFORT КТ-515-3 турбощетка


Оценка: 4.65 (55 отзывов)
   Беспроводной вертикальный пылесос Kitfort КТ-515-3 2-в-1 с возможностью работы в режиме ручного пылесоса, позволяет быстро и качественно произвести сухую уборку полов и ковровых покрытий, а так же станет незаменимым помощником при чистке мягкой мебели или салона автомобиля. Циклонная технология и фильтр HEPA обеспечивают постоянную мощность всасывания и эффективную фильтрацию воздуха. Специальная конструкция контейнера для пыли гарантирует его простую и гигиеничную очистку. Вертикальный пылесос имеет компактные размеры и занимает мало места при хранении, а благодаря наличию аккумулятора прибор всегда готов к работе. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KITFORT КТ-515-3


26 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-515-3 турбощетка


Очень симпатичный по дизайну, компактный по размеру,беспроводной . очень удобный в эксплуатации пылесос. Хорошее соотношение цены и качества.

Достоинства: Малогабаритный пылесос позволяет использовать его вместо веника или щетки без использования совочка. Наличие турбощетки позволяет убирать с ковра волосы и шерсть животных.Хороший помошник при уборке малогабаритной квартиры (вполне хватает одной зарядки аккумулятора). Фильтр многоразовый, моющийся , что позволяет съэкономить денежные средства

Недостатки: пока не обнаружили

25 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-515-3 турбощетка


Давно хотел купить что-то подобное; пришел в магазин покупать Polaris, но тут увидел более выгодный по цене KITFORT - купил и очень доволен! Использую данный пылесос каждый день. Очень удобно убирать не только пол, но также полки, шкафы и так далее. Легкий, хорошо заряжается и держит заряд, щетка работает отменно и вычищает все коврики.

Достоинства: Компактный, мощный, держит заряд, удобный для ежедневного применения, легко очистить после уборки, дизайн, удобство хранения.

Недостатки: Не обнаружено.

23 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-515-3 турбощетка


Рекомендую, проверенно лично)

Достоинства: Мой выбор пал на вертикальный пылесос от фирмы Kitfort, после изучения многочисленных отзывов и сопоставив все за и против. Пришли к мнению, что именно этот бренд соответствует цена -качество. Пылесос имеет очень большой арсенал насадок, отсутствие провода и довольно таки неплохой аккумулятор, что делает его многофункциональным и не заменимым. Особенно это ценится, когда у Вас есть маленький ребенок который любит кушать на "ходу"))) Зарядки батареи хватает около 20-25 мин, что вполне хватает для не большой квартиры. Основные плюсы : - вертикальный гораздо удобнее, он всегда собран и готов к работе - много различных насадок - мобильный - не большой и легкий

Недостатки: И не большие минусы (если придираться) : - мощность конечно меньше, чем у обычного проводного пылесоса. - нет крепления, чтоб повесить его на стенку (на заметку производителю). Этот минус скорректировали самостоятельно прикупив вот- такую ножку.

21 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-515-3 турбощетка


Отличный пылесос в своей ценовой категории, полностью удовлетворил все пожелания и ожидания от покупки.

Достоинства: С первого дня использования, очень довольны покупкой. Пылесос не тяжелый, легко держать даже одной рукой. Хорошо тянет, и тщательно чистит даже палас с длинным ворсом. Аккумулятора хватает примерно на пол часа, как и заявлено в характеристиках.

Недостатки: Отсутствуют

18 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-515-3 турбощетка


Покупал для родителей супруги, однако не удержался и протестировал у себя дома. Мне пылесос понравился, теперь жду реакции родителей, если им не глянется - заберу себе. Ну а если приживется, то куплю себе еще такой же.

Достоинства: Благодаря наличию турбощетки, даже относительно слабый пылесос в принципе справляется с чисткой даже ковровых покрытий. Аккумулятора хватает с запасом на полноценную уборку в 2к.кв. Звук работы не громкий, вполне комфортный. Собранный мусор удобно удалять из контейнера.

Недостатки: Нет кнопки фиксатора для режима работы. Приходится курок держать постоянно, что не очень то и удобно. Более недостатков пока не выявлено.

18 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-515-3 турбощетка


Впечатление от пылесоса на 5+. Рекомендую

Достоинства: Отличны пылесос за свои деньги. Удобный, лёгки, компактный, на долго хватает заряда.

16 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-515-3 турбощетка


В общем и целом модель понравилась.Немного тяжеловат по первому времени,но очень удобен и маневренен.Отсутствие провода очень удобно.Щетка хорошая.Для ковровых покрытий идеален.Но с большим колличеством мусора уже не справляется.Батареи вполне хватает не спеша убрать.Я довольна.

Достоинства: щеткаотсутсвие проводаудобство эксплуатации

Недостатки: щетка действительно снимается очень туго

13 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-515-3 турбощетка


В целом только положительные эмоции,из нареканий хотелось бы побольше автономность и силу всасывания,но в целом все отлично.

Достоинства: - красивый внешний вид - не сильно шумит - довольно сильная тяга для таких габаритов - большое количество насадок - цена - качество сборки -вес

Недостатки: - особенно не обнаружил

8 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-515-3 турбощетка


За свои деньги достойный агрегат. Купили в подарок бабушке. У самих Дайсон 62, поэтому отзыв в сравнении с ним: Этот значительно тяжелее, раза в 2, навскидку. Мощность всасывания при этом послабее. Щетка уже. Крепления не такие удобные и более хлипкие, есть подозрения что могут поломаться если часто использовать. За это всё скинул звезду. Но цена его в 4 раза дешевле Дайсона, а мелкие крошки, нитки и тем более пыль всасывает без проблем, за что заслуживает 4 звезды. Аккумулятор нужно снимать перед зарядкой, пока не знаю удобнее это чем заряжать весь малогабаритный пылесос или нет.

Достоинства: Недорогой, удобный, очень много насадок

Недостатки: Тяжеловат, хлипкие крепления

8 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-515-3 турбощетка


Купил замену своим электровенику и пылесосу напольному, отказался от обоих. У данной модели есть свои и плюсы и минусы (куда без них), но она покрывает вообще все нужды: ковёр, диван, под ванной, и наполнитель кошкин собирает, и наконец, удобно чистить компьютер! Только турбощетку часто шерстить приходится и чаще мыть стаканчик с грязью. Аппарат стоит своих денег, производители молодцы, не просто реклама, а хороший продукт. Посмотрим, как пройдет проверку временем, но первые впечатления положительные.

Достоинства: Легкий и удобный в использовании Множество насадок для всех случаев Режим ручного пылесоса для чистки мебели Хорошая батарея и мощность, хватает на всё Мне лично нравится способ зарядки - отделяемый аккумулятор и док-станция Дизайн: может, кому-то и надо, смотрится дорого.

Недостатки: Крепления трубок и насадок туговаты Поначалу может пахнуть пластиком Кнопка включения - нажал и держи, устают пальцы Пылесборник мизерный и быстро заполняется HEPA-фильтр отдельно менять раз в 4-6 мес.