Закрыть



Пылесос KITFORT КТ-515-3 турбощетка


Оценка: 4.65 (55 отзывов)
   Беспроводной вертикальный пылесос Kitfort КТ-515-3 2-в-1 с возможностью работы в режиме ручного пылесоса, позволяет быстро и качественно произвести сухую уборку полов и ковровых покрытий, а так же станет незаменимым помощником при чистке мягкой мебели или салона автомобиля. Циклонная технология и фильтр HEPA обеспечивают постоянную мощность всасывания и эффективную фильтрацию воздуха. Специальная конструкция контейнера для пыли гарантирует его простую и гигиеничную очистку. Вертикальный пылесос имеет компактные размеры и занимает мало места при хранении, а благодаря наличию аккумулятора прибор всегда готов к работе. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KITFORT КТ-515-3


15 января 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-515-3 турбощетка


после обычного п.с. прошел этой игрушкой и обалдел! пол контейнера плюсом. но это скорее благодоря турбощетке. чистит действительно хорошо, но сделан очень хлипко !

Достоинства: мобильность,мощность.

Недостатки: хлипкий.

14 января 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-515-3 турбощетка


Пользуюсь данной моделью в 4-х комнатной квартире. Заряда хватает с запасом. Турбощетка отлично справляется с различной грязью, волосами и прочим. Пылесос справляется со своими задачами на 5 баллов. Есть много различных насадок, но из дополнительных мне хватает одной, длинной насадки, с другой стороны каждый может найти насадку себе по душе. К тому же, можно ещё и пылесосить машину (а эта модель во много раз лучше так называемых "автомобильных пылесосов). Один нюанс, у жены длинные волосы, и после сеанса уборки приходится снимать турбощетку и чистить её от волос, а так же, механизм вращения этой щетки, процесс недолгий, так как все детали удобно снимаются. Крайне удобная вещь. В небольших квартирах думаю заряда будет хватать как минимум на две уборки.

Достоинства: - беспроводной - турбощетка - заряда хватает надолго

Недостатки: Не обнаружено

4 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-515-3 турбощетка


успеваю всю квартиру обойти,еще и остается заряд на мелкие крошки. Теперь ничего собирать-разбирать не надо, если честно,то не заметила разницы с д*айсоном...только если в цене.

Достоинства: удобный,компактный,забыла про провода. Заряда хватает на минут 30.

Недостатки: не выявила

22 июля 2017г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-515-3 турбощетка




Достоинства: Пылесос может и не самый лучший, но взять его из шкафа и быстро убрать мусор, хотя и справляется не хуже среднего пылесоса, очень удобно! 5 звезд!

11 января 2017г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-515-3 турбощетка


Для будущих модификаций предложил бы сделать фиксатор кнопки включения, не всегда удобно постоянно держать ее для работы пылесоса. Сделать ограничитель от случайных нажатий, так как при снятии фильтра можно случайно нажать кнопку. Но это все мелочи и без которых аппарат отличный, свою цену оправдывает на все 200%. Удобный, легкий, простой в эксплуатации. Аккумулятора хватает минимум на 2 уборки 60 квадратов без подзарядки. Куча насадок используем и дома (со всеми труднодоступных местами справляется прекрасно) и в автомобиле. Сделали себе подарок к новому году. Сейчас в нашей семье уже 3 таких пылесоса, у нас и по одному у родителей! Теперь при выборе электроники будем смотреть в сторону KITFORT.

Достоинства: -Внешний вид. -Вполне достойное качество изделия. -Удобная чистка фильтров и всего пылесборника, в целом. -Беспроводной. -Легкий. -Эргономичный. Самое главное. Выполняет свою функцию на 5 из 5.

Недостатки: Недостатков нет. Есть пожелания =)

4 января 2017г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-515-3 турбощетка


Жена, дети довольны %):))))

Достоинства: Легкий, удобный, разнообразные насадки. цена

Недостатки: пока не выяввлено

31 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-515-3 турбощетка


Учитывая необычную современную форму пылесос прекрасно помещается в габариты нашей квартиры, а мощность турбореактивных щёток просто улёт). Помогает в труднодоступных местах, хорошо проникает во все щели и засасывает всё. Удобно пылесосить под шкафами и другими местами, куда обычно не залазит рука человека. Благодаря эргономичный форме, спина от него не устаёт, что не может добавить позитивного аспекта в использовании техники. Легко мыть, что также очень нравится. Удобство, эргономика красота и практичность, одним словом. Наверное, подарю тёще такой же. Она любит всякие модные штучки в плане техники.

Достоинства: Компактный. Лёгкий и удобный в использовании. Удобно хранить, не занимает много места. Относительно не дорогой. Легко мыть. Не нужно заморачиваться со сменными фильтрами, как это было в моем старом пылесосе.

Недостатки: Засасывает всё, даже носки))))

30 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-515-3 турбощетка


У нас двухэтажный дом, теперь не нужно таскать за собой огромный пылесос с этажа на этаж. Очень маневренный, даже под диваном удалось пыль собрать.

Достоинства: Давно мечтали о беспроводном помощнике, решили сделать себе подарок и купили пылесос Китфорт. Это просто сказка, теперь уборка с ним - одно удовольствие. Боялись, что будет не достаточно мощным, но наши опасения были напрасны. Волос насобирал, песок, пыль и много всякой грязи откопал.

Недостатки: Несколько напрягает постоянно держать кнопку, чтоб пылесос работал, хотя я понимаю, что это сделано с целью экономии расхода батарее.

30 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-515-3 турбощетка


Придя домой с данным пылесосом, жена испытала двойственные чувства. Типа какого фига потратил деньги?! Но, это же пылесос я давно его хотела! Хотя постой ка это недопылесос...но стоило его вытащить из коробке как жена не могла от него отойти, на ночь глядя убрала всю квартиру. Для тех кто не любит грамоздкие пылесосы, но не хочет потерять много мощности, то это идеальный вариант цена-функцианал. С задачей пылесоса полностью справляется!

Достоинства: Достоинств действительно хватает вы получите: -Компактный вертикальный пылесос -Уйму щёток, трубок, переходников и т.д. и .т.п. -Легкий ручной пылесос, которым можно убирать очень трудно доступные места, полки, а так же Ваш автомобиль. -Можно убирать за шкафом! В комплекте есть переходник под 90 градусов. -Несмотря на свои размеры имеет 24 вольтовый АКб, и выдаёт неплохую силу всасывания. Ковры при входе убирает отлично, песок и крупную грязь так же всасывает хорошо!

Недостатки: К недостаткам можно отнести малый объём контейнера для сбора мусора, но это скорее особенности портативности. Так же фильтр забивается довольно быстро и при его чистке мелкая пыль разлетается по всей ванной. Про гофру на турбо-щётке уже писали.

29 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-515-3 турбощетка


Отличный помощник для оперативной уборки. Для генеральной уборки можно иметь более мощный и навороченный аппарат. Все устраивает в функционале для тех задач, которые его брал.

Достоинства: 1.Красивый (радует глаз, особенно женский, первые слова моей дочки 2,5 года: папа, он красивый!)2.Легкий ( для меня 2 кг - не вес)Тихий (хотя понимаю, что бывает и тише, но за другие деньги)3. Маневренный ( им действительно можно достать пыль и мусор из любых углов за счёт набора насадок)4. Достаточно мощный (собрал весь мусор с детского ковра с коротким ворсом без проблем, удивился, сколько там всего было:)5. Простая сборка ( кто- то писал, что сложно собирать, скреплять. Мне хватает менее минуты, чтобы собрать, и разбираю еще быстрее)

Недостатки: Пока не обнаружены. Даже кнопка, про которую писали, мне показалась удобной. Да, дует сзади ветерок, но куда ему еще дуть? )