Закрыть



Пылесос KITFORT КТ-515-3 турбощетка


Оценка: 4.65 (55 отзывов)
   Беспроводной вертикальный пылесос Kitfort КТ-515-3 2-в-1 с возможностью работы в режиме ручного пылесоса, позволяет быстро и качественно произвести сухую уборку полов и ковровых покрытий, а так же станет незаменимым помощником при чистке мягкой мебели или салона автомобиля. Циклонная технология и фильтр HEPA обеспечивают постоянную мощность всасывания и эффективную фильтрацию воздуха. Специальная конструкция контейнера для пыли гарантирует его простую и гигиеничную очистку. Вертикальный пылесос имеет компактные размеры и занимает мало места при хранении, а благодаря наличию аккумулятора прибор всегда готов к работе. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KITFORT КТ-515-3


13 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-515-3 турбощетка


Очень давно хотела такого помощника:) В доме с маленьким ребёночком он самый желанный!!!! Всегда рядышком, меньше минуты и всё чисто!!! Большое колличество насадок заставит вас убрать везде)))))) Мы довольны, надеемся на наше длительное и благоприятно сотрудничество, т.к. техника kitfort в нашем доме не первая, сомневаться нет причин. Рекомендуем!

Достоинства: Отличный и стильный дизайн, лёгкий, простой в управлении, достаточно мощный, компактный, беспроводной, всегда под рукой. Заряд держит хорошо, да и заряжать удобно, т.к. аккумулятор съёмный и заряжать его можно отдельно от пылесоса.

Недостатки: Вообще никаких нареканий нет, кроме лёгкого "аромата" новой пластмасы в первые дни использования.

7 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-515-3 турбощетка


Довольны! надо брать

Достоинства: Этот "электровеник" был подарен мне на недавнее день рождения. Очень удивилась такому чуду, раньше мы не встречались. По началу и не знала как к нему подступиться, но быстро разобралась. У меня двое детей и это значит постоянная еда по 50 раз на дню после которой я крошки выметала веником и вытирала тряпкой, ползая под столом. Мы живем в частном доме - а это значит игрушки, мигрирующие с 1 этажа дома на улицу и обратно. И постоянно что-то требуется подмести или собрать. Потому что если этого не сделать сразу же, то масштаб катастрофы нарастает. То есть я постоянно что-то убирала. Теперь быстро включаю эту щетку и раз, и готово. Где бросила, там и стоит, никому не мешает. Никаких "собрал, разобрал, скрутил провода. Проводов -то нет.

Недостатки: приходится драться за него со старшим сыном

6 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-515-3 турбощетка


Отличная замена тряпки для пыли. Очень удобен для быстрой уборки крупного мусора с пола, например, рассыпанной крупы или крошек. Пригодится для чистки мебели, салона автомобиля, уборки опилок во время ремонта и т.д. Для полноценной уборки всей квартиры не подходит, для этого используем большой пылисос.

Достоинства: Хорошо убирает пыль с труднодоступных поверхностей, долго держит заряд, легкий, удобный, маневренный.

Недостатки: Пластмассовые фиксатор крышки контейнера для мусора и крепления удлинительной трубки. Есть вероятность, что, если неаккуратно их защелкивать - прикладывать силу, то они могут очень быстро сломаться.

6 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-515-3 турбощетка


Очень понравилась данная модель вертикального пылесоса. Главным критерием при выборе стала Li-ion батарея. Их хватает на более долгий срок использования, чем Ni-MH. Всякие разные насадки. Для машины очень удобен. Самое главное, что турбощетка вынимается и ее легко очистить от накрутившегося мусора.Все трубки держатся отлично. ничего не болтается. Мусор из контейнера удобно высыпать. Показывает зарядку аккумулятора.

Достоинства: Приемлемая цена. Большое количество насадок.

Недостатки: Надо постоянно держать кнопку включения для работы.Маловат контейнер для сбора мусора.

2 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-515-3 турбощетка


В целом пылесос очень понравился.Оправдал все мои ожидания. Ну а минусы они в любом товаре есть. В общем рекомендую к покупке.

Достоинства: Первое что меня привлекло, так это Мобильность. Можно добраться до всех уголков в доме, не боясь, зацепить шнуром что нибудь. Очень хорошая мощность пылесоса, даже не ожидал от него такого. Достаточно тихо работает. Тише чем фен у жены))) Большое количество насадок. Очень удобно пылесосить шкафы и полочки Турбо-щетка отлично справляется с мелким и крупным мусором и легко чистится. Контейнер и фильтра тоже имеют легкий доступ. ковры пылесосить не удалось. т.к их нет в доме. Но думаю , для короткошерстных ковров подойдет отлично.

Недостатки: Теперь о главном: 1. Нашел щель в клипсе контейнера (не приятно, т.к. смысл фильтров тогда непонятен) отсутствие гермитизации. 2. Фильтра нужно чистить после каждой уборки. 3. Отсутствие резиновых умягчителей на колесиках щетки (очень шумит когда катаешь по ламинату) 4. Отсутствует возможность работы от сети, считаю, что это было бы очень полезным. 5. в комплекте 1 аккумулятор, очень небходимо 2 аккумулятора. 6. Пылесос не может хранится в собранном состоянии вертикально. 7. Долгое время заряда.

1 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-515-3 турбощетка


Хороший пылесос.дочке нравится.

Достоинства: долго себе хотел такой пылесос,но то цена кусалась,то качество хромало.наконец получил то что хотел .мощный.достаточно тихий.хорошо держит заряд и быстро заряжается.

Недостатки: Пока нет.

1 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-515-3 турбощетка


Я очень доволен качеством и удобством,Вообщем я в полном восторге, не ожидал что он заменит мне обычный пылесос. ведь не надо ничего собирать и потом убирать в коробку. просто открыл дверь кладовки и взял его. Вообщем рекомендую, если думаете между обычным пылесосом и этим, то берите этот не пожалеете))

Достоинства: Пылесос имеет очень большой арсенал насадок, отсутствие провода и довольно таки неплохой аккумулятор. Что делает его многофункциональным , в инструкции дано подробное описание всех насадок,работает от аккумулятора, работы которого хватает минут на 25. Сначала мне казалось что этого мало, я ошиблась! Заряжаю его где то раз в пять дней. Как оказалось что чтобы пропылесосить однокомнатную квартиру хватает всего 5 минут ,в комплекте есть специальное зарядное устройство, полный заряд занимает 5 часов,Помимо основной насадки для пола в комплекте есть большое количество маленьких насадок,можно их использовать через основную трубку, а также отцепив ее. Тогда пылесос становится ручным. Это например очень удобно в автомобиле.

Недостатки: Хочу обратить внимание, что при включении пылесоса турбощетка начинает активно вращаться. За счет этого ни одной пылинки не уйдет от пылесоса так что недостатков просто нет

1 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-515-3 турбощетка


Очень удобный для быстрой уборки, отлично собирает грязь, вообщем очень довольны покупкой. будем рекомендовать родственникам и друзьям.

Достоинства: Легкий, компактный,большая емкость пылесборника, очень легко разбирается,можно убирать грязь в труднодоступных местах,так же довольно простая инструкция.

Недостатки: пока не обнаружено

19 октября 2016г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-515-3 турбощетка


Жене очень понравился пыль высасывает, крошки собирает, чистится собирается и разбирается быстро, есть не плохой hepa фильтр

Достоинства: компактный, удобно для тех у кого маленький ребенок, аккамулятор больше 18в. Неплохая мощьность сравнительнос аккамуляторными пысесосами. съемный Аккамулятор(не надо весь аппарат хранитьна какой либо базе). Турбощетку крутит мотор.

Недостатки: в турбощетке есть небольшой кусок гофры по виду не внушающая доверия. Кажется что эта гофра порвется в скором времени

23 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-515-3 турбощетка


рекомендую!! внешний вид хороший, эргономика норм, тянет хорошо, чистить легко. цена!!! но...мелкие косяки - не критичные, но напоминают, что девайс стоит всего то 5500.

Достоинства: цена, сосет несильно, но...грамотная электро-турбо щетка засасывается конкретно. насадки в комплекте больше для массовки, нежели реально очень полезные. мусор и мох в доме собрал хорошо, не ожидал. чистить его легко, но крышка контейнера хлипкая, может сломаться

Недостатки: немного люфтит аккумулятор - не критично, но осадочек. насадки не самые полезные. крепление трубки на сам пылесос плохое!!! в пазах держится крепко, но защелка до конца не защелкнулась из-за маленького брака - можно поработав канцелярским ножом 3 минуты это устранить при желании