Закрыть



Пылесос KITFORT КТ-515-3 турбощетка


Оценка: 4.65 (55 отзывов)
   Беспроводной вертикальный пылесос Kitfort КТ-515-3 2-в-1 с возможностью работы в режиме ручного пылесоса, позволяет быстро и качественно произвести сухую уборку полов и ковровых покрытий, а так же станет незаменимым помощником при чистке мягкой мебели или салона автомобиля. Циклонная технология и фильтр HEPA обеспечивают постоянную мощность всасывания и эффективную фильтрацию воздуха. Специальная конструкция контейнера для пыли гарантирует его простую и гигиеничную очистку. Вертикальный пылесос имеет компактные размеры и занимает мало места при хранении, а благодаря наличию аккумулятора прибор всегда готов к работе. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KITFORT КТ-515-3


7 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-515-3 турбощетка


Удобен, привлекателен, отлично справляется со своими функциями. Хорошее соотношение цена-качество. Приобретением доволен.

Достоинства: 1. Компактность. 2. Отсутствие проводов. 3. Многофункциональность (большое количество насадок). 4. Достаточно сильный для такой модели режим всасывания. 5. Оптимальный вес. 6. Эргономичная ручка щётки. 7. Привлекательное дизайнерское решение.

Недостатки: За время эксплуатации особых минусов пока не обнаружено, ну если только - время работы без зарядки рассчитано явно на небольшую площадь уборки.

7 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-515-3 турбощетка


в общем доволен покупкой для уборки небольшого офиса отлично подходит, конечно не замена большому пылесосу, но со своими обязанностями справляется.

Достоинства: Легкий и компактный, хорошо собирает мелкий мусор и песок. Хватает на уборку 2х комнатной квартиры еще остается заряд на уборку пыли с полок.

Недостатки: нет в продаже сменных hepa фильтров, родной мыть пока не решился. нет крепления на стену.

5 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-515-3 турбощетка


Хорошая мощность. Удобный,компактный, за такой техникой будущее. Даже ребенок сможет справиться с этой техникой. Очень доволен покупкой,ни разу не пожалел.

Достоинства: Мощный, довольно тихий, турбо щетка-просто супер. Красивый дизайн.

Недостатки: Не нашел.

4 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-515-3 турбощетка


Очень приятные впечатления от этой покупки.

Достоинства: Пылесос очень удобный, компактный, имеет много насадок, с ним становятся доступными для чистки любые поверхности и неудобные места. В комплекте есть и зарядное устройство и аккумулятор. Долго держит заряд, легкий, бесшумный, с ним уборка квартиры становится удовольствием. Очень красивый дизайн. Приятно взять в руки.При хранении занимает мало места. Хорошо всасывает пыль, крошки.

Недостатки: С трудом присоединяется штанга, - слишком туго насаживается (возможно, это только у меня), но это нельзя отнести к серьезным недостаткам. В целом покупкой все очень довольны, рекомендуем всем!

1 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-515-3 турбощетка


Первое впечатление - просто супер. Турбощетка на отдельном моторчике, крутиться как бешеная - с почти чистого, на мой взгляд ковра, за секунды собрал кучу мусора. При этом он тихий. Аккумулятор у меня сидит плотно, люфта нет. Соединения трубок с пластиковыми фиксаторами не очень проработаны, приходиться защелкивать с усилиями, но думаю - не критично. Насадок море, даже есть угловая. Так что все пока устраивает. Берите, не пожалеете.

Достоинства: - БЕСПРОВОДНОЙ - с щеточкой, которая закидывает мусор - легкий - очень красивый! - удобно чистится - очень много всяких насадочек - приятная цена - есть ручной пылесосик

Недостатки: Скорее не недостаток, а пожелание. Хочется, что бы от аккумулятора работал дольше, а заряжался быстрее.

30 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-515-3 турбощетка


Удобно иметь его в доме для быстрой и мелкой уборки, но маловат мусоросборник. Думаю, что прослужит долго, мне нравится.

Достоинства: давно мечтала о такой щетке для кухни, чтоб не наклоняться с веником. Очень хорошо и легко очищает коврик у кухонного стола и крошки после еды, у меня маленькие дети.

Недостатки: работает мало времени и долго заряжается, но соответствует своим заявленным характеристикам.

29 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-515-3 турбощетка


Просто супер агрегат, и стильный, и удобный, и дарит только положительные эмоции своей хозяйке!

Достоинства: Очень мощный для аккумуляторного пылесоса, есть с чем сравнить, так как до этого пользовались год пылесосом Электролюкс 2 в 1 ЭргоРапидо. Дома особо ковров нет, за исключением небольших (1*1,5 м) ковриков в детских комнатах у детишек около кроватей, в основном ламинат, линолиум. Со своей работой пылесос на всех поверностях справился на отлично, не осталось не крошек, ни волос, ни шерсти от животных - дома кот и маленькая собака. Ни чем не устапает большим проводным агрегатам. Так как даже после первого использования в контенер попало достаточно грязи, пыли и волос. Хотя за день до этого пылесосили большим проводным пылесосом! Удобно пылесосить и держать в руке даже моей 10 летней дочери, она была в восторге и теперь готова убираться без лишних напоминаний! Его конструкция позволяет залезть и пропылесосить под кроватью. Аккумулятора хватает на долго-без подзарядке после покупки я пылесосила трехкомнатную квартиру 3 раза!!! Зарядился кстати меньше чем за 5 часов, примерно за 3,5 достиг п

Недостатки: Наверно к недостаткам отнесу - достаточно тугое соединение трубки с корпусом и щеткой пылесоса, надо приложить не малые усилия, чтобы отсоединить трубку от корпуса

22 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-515-3 турбощетка


Пылесосом очень довольны. Он легкий, его не надо собирать и катать за собой. Раньше в качестве альтернативы большому проводному пылесосу мы использовали электровеник одной из европейских марок, также произведенный в Китае. Он стоил в два раза дороже, не был оснащен турбо щеткой и более тяжелые частицы мусора вываливались из него обратно на пол. С покупкой Китфорта необходимость в большом пылесосе отпала и сейчас мы пользуемся практически только этой малышкой. Без проблем собирает с пола крошки, шерсть, тяжелые частицы, какие, как семечки или крупа. Им удобно чистить плинтуса, труднодоступные углы, обивку мебели. Наличие в комплекте длинных тонких насадок делает очень легкой уборку пыли с батарей и т.п. Можно использовать для чистки салона автомобиля. Так делает мой брат, которому мы подарили такой же пылесос. Пожилая мама (мы ей тоже такой купили) вообще не представляет себе, как раньше без него жила. У нее проблемы со спиной, поэтому уборка большим пылесосом превратилась для нее в нас

Достоинства: Мобильность, достаточно тихий, небольшой вес, турбо-щетка, красивый дизайн

Недостатки: Один аккумулятор. Хотелось бы второй сменный.После тщательной уборки в квартире заряда остается не много и мужу не хватает его для полноценной уборки в салоне автомобиля. Приходится заряжать и ждать.

17 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-515-3 турбощетка


удобный пылесос, хороший помощник между генеральными уборками.

Достоинства: компактный, мобильный, мощный

Недостатки: пока не заметила

14 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-515-3 турбощетка


Рекомендую! Если у вас есть дома животные, то этот маленький помощник решит все проблемы.

Достоинства: Очень удобный пылесос! Никаких проводов и мешков! Щетка - супер! Собирает длинные волосы с ковра на ура! Также порадовал набор насадок! Можно использовать их и для чистки одежды.

Недостатки: Щетка перестает крутиться, если много волос накрутит, но эта проблема решается легко. Достаточно снять щетку и почистить ее)