Закрыть


ГлавнаяДетские товары → Хобби и творчество

Хобби и творчество

(Всего найдено: 2283)

Оценка: 4.00
Роботостроение

Отзывов: 1
Роботостроение, 14 в 1 - комплект, который превратит школьную теорию в захватывающую практику! Формулы из учебника и принципы физики получат свое реальное воплощение в интересных экспериментах, которые под силу даже начинающему ученому! В его «арсенале» будут все необходимые элементы для сборки роботов, а главным «путеводителем» в мир увлекательной науки станет подробная инструкция по сборке 14 разных моделей, которые легко трансформируются. Готовые устройства будут «питаться» солнечной энергией, чтобы затем удивить своими возможностями подрастающего ученого.
Оценка: 4.00
Телескоп Sky-Watcher Dob 76/300 Heritage

Отзывов: 1
Хотите прикоснуться к звездам? Короткофокусный рефлектор Synta Sky-Watcher Dob 76/300 Heritage создан для тех, кто делает свои первые открытия в области астрономии. С его помощью можно увидеть Луну, планеты Солнечной системы и даже самые яркие объекты дальнего космоса, например двойные звезды Альбирео и Мицар. Телескоп очень прост в управлении: труба устанавливается на азимутальную монтировку Добсона, с которой легко справится даже начинающий астролюбитель. Благодаря небольшим размерам телескоп удобно брать с собой. Зеркальный телескоп дает яркую картинку без хроматических аберраций. Чтобы повысить коэффициент отражения и, соответственно, качество изображения, на главное и вторичное зеркала нанесено алюминиевое покрытие. Для получения наиболее качественной картинки лучше вести наблюдения вдали от городской засветки. Телескоп комплектуется двумя окулярами. Телескоп устанавливается на азимутальную монтировку Добсона, с помощью которой можно перемещать трубу о вертикали и горизонтали. Монтировка очень проста в сборке и управлении, поэтому прекрасно подходит для астрономов-новичков.
Оценка: 4.00
Набор для вышивания Белоснежка Подушка Нежный сон

Отзывов: 1
Предметы интерьера, созданные с любовью своими руками, несут в себе положительную энергетику мастерицы, радуют глаз и выполняют полезную функции. Как может быть красива и полезна маленькая диванная подушка украшенная вышивкой крестиком. Подушечка украсит любую спальную и гостиную и может стать изюминкой интерьера. Вышивка чехла для декоративной подушки с букетом из белых лилий и нежных голубых незабудок, может стать увлекательным занятием не только для опытных мастериц, но и для только приобщающихся к увлекательному миру рукоделия.
Оценка: 4.00
Зонтик для раскрашивания Фиксики

Отзывов: 1
Зонтик для раскрашивания Фиксики - отличный способ реализовать свои художественные способности и создать свой уникальный аксессуар! Будущему владельцу теперь нипочем будет ненастная погода благодаря необычному зонтику, который защитит его от дождя, а красочная расцветка поднимет настроение, несмотря на обилие грозовых и темных тучек! На куполе уже нанесен контур рисунка, который нужно раскрасить специальными водостойкими маркерами из комплекта. Продумай расцветку заранее, чтобы украсить зонтик собственным шедевром!
Оценка: 4.00
Телескоп Veber 360/50

Отзывов: 1
Хотите прикоснуться к звездам? Отличный подарок для вашего ребенка! Возможно, он станет первым научным прибором в его жизни. Его можно использовать и днем и ночью. Днем - как обычную подзорную трубу, а ночью, естественно, по прямому назначению. Телескоп дает прямое (не перевернутое) изображение. Что можно в него увидеть? В него можно увидеть лунные кратеры диаметром больше 10 км, Марс, Сатурн и фазы Венеры. С помощью сменных окуляров (в комплекте 2 шт.), можно получить увеличение от 18х до 90х. Окулярная часть с 90° зеркалом позволяет удобно вести наблюдение, разместив прибор просто на столе (высота штатива 360 мм). Наблюдения днем лучше вести при увеличении 18х (с окуляром 20 мм), тогда ближняя точка фокусировки будет около 5 метров. Прибор удобно укладывается в противоударный двухслойный кейс для переноски. Сборка занимает не больше трех минут. Так с ним удобнее выезжать загород, где и небо чище и лучше видны звезды и окружающие пейзажи.
Оценка: 4.00
Набор наклеек Еда

Отзывов: 1
Объемные многоразовые наклейки не оставляют следов, так же они будут прекрасным украшением блокнота, школьных принадлежностей, гаджетов. Наклейки вызовут интерес у ребенка, будут способствовать развитию мелкой моторики, мышлению и фантазии.
Оценка: 4.00
Органайзер Белоснежка BO-152

Отзывов: 1
Органайзер для хранения мулине: арт. BO-152. Размеры: длина - 23.1, ширина - 11.9, глубина - 3.3 см. Количество отделений - 15.
Оценка: 3.83
3D ручка Simo Mini

Отзывов: 6
3D ручка Simo Mini, мини-мастерская - уникальный мультитул, который предоставляет неограниченные возможности для современного творчества. В одном устройстве поместились и 3D ручка, и паяльник, и резак для пенопласта, и устройство для выжигания! Прислушивайтесь к своему настроению и выбирайте насадку по вкусу, чтобы подарить миру новый шедевр! Благодаря эргономичному корпусу чудо-устройство легко ложится в руку, не сковывая движений, а комплект пластика в наборе предоставит юному художнику возможность без промедления приступить к творчеству, не теряя драгоценного вдохновения. Особенно в работе пригодится встроенный LED дисплей, который покажет не только название установленной насадки, но и температуру нагрева.
Оценка: 3.83
3D пазл Супермен

Отзывов: 6
3D пазл Супермен - оригинальный способ не расставаться со своим кумиром! Необычная головоломка представляет собой пазл, собирающийся в форме объемного бюста известного супергероя. Семьдесят две детали изготовлены из высококачественного материала и позволят любоваться фигуркой долгое время. Сходство с оригинальным персонажем достигается за счет характерной атрибутики и ярких цветов. Фигуру на подставке можно поставить в любое удобное место. Воинственный и отважный вид супермена поможет Вашему ребенку мотивировать себя на преодоление жизненных препятствий! Набор подойдет в качестве подарка для ребенка старше восьми лет.
Оценка: 3.83
3D пазл Бетмен

Отзывов: 6
3D пазл Бетмен - оригинальный способ не расставаться со своим кумиром! Необычная головоломка представляет собой пазл, собирающийся в форме объемного бюста известного супергероя. Семьдесят две детали изготовлены из высококачественного материала и позволят любоваться фигуркой долгое время. Сходство с оригинальным персонажем достигается за счет характерной атрибутики и ярких цветов. Фигуру на подставке можно поставить в любое удобное место. Воинственный и отважный вид супергероя поможет Вашему ребенку мотивировать себя на преодоление жизненных препятствий! Набор подойдет в качестве подарка для ребенка старше восьми лет.
Оценка: 3.83
3D головоломка Замок

Отзывов: 6
3D головоломка Замок Crystal Puzzle (91002) - эта головоломка большого размера, в ней целых 105 деталей. Собрать без инструкции будет нелегко, но, как говорится, попытка - не пытка. Собирать без инструкции - намного интереснее и увлекательнее! Пробуйте, дерзайте! В Замке 5 башен, каждую из них нужно собрать и расположить на основании. Зато после того, как вы водрузите на башни флаги, будьте готовы праздновать победу! 3D головоломка Замок - не только отличное развлечение, но и возможность развивать логику, внимание и мелкую моторику рук.
Оценка: 3.83
3D Головоломка Слон

Отзывов: 6
Crystal Puzzle Слон 90135 - прекрасная головоломка, которая украсит любой интерьер. Всего в наборе 40 прозрачных пластиковых деталей, из которых можно собрать красивого слона. Очень интересно собирать головоломку без помощи инструкции. 3D-головоломка "Слон" - это отличное провождение времени, а также возможность развития логики, внимания, мелкой моторики и пространственного мышления.

Страницы: <<<   11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25   >>>