Закрыть


ГлавнаяДетские товары → Хобби и творчество

Хобби и творчество

(Всего найдено: 2283)

Оценка: 3.00
Картина стразами Гранат

Отзывов: 5
Картина стразами Гранат - оригинальный способ почувствовать себя необычным художником! Вашими основными инструментами для творчества станут красивые разноцветные камешки, которые раз за разом будут «преображать» уже нанесенный контур рисунка. Все, что вам понадобится - это свободное время и масса терпения, поскольку элементы слишком маленькие, поэтому стоит выверять каждое свое движение и аккуратно прикреплять пинцетом из комплекта на готовый клеевый слой на полотне. Излишняя аккуратность и кропотливость с лихвой окупит готовый результат, который может послужить отличным подарком или украшением домашнего интерьера.
Оценка: 3.00
Mega Blocks Большой праздник в Содоре

Отзывов: 3
Mega Bloks Большой праздник в Содоре - уникальная возможность помочь паровозикам Томасу и Перси в организации веселого праздника! Сначала необходимо соорудить сцену и украсить ее при помощи воздушных шариков и наклеек. Специальный желоб поможет отправить все вкусные припасы для вечеринки в открытый вагон. Красочные колпачки и разноцветное конфетти поможет паровозикам всецело почувствовать праздничное настроение!
Оценка: 3.00
Пассажирский авиалайнер Боинг 787-8 Дримлайнер

Отзывов: 2
Пассажирский авиалайнер Боинг 787-8 Дримлайнер - набор, который станет отличным подарком для всех коллекционеров авиационной техники. Детали собираются в копию современного самолета, который вобрал в себя самые передовые разработки в области авиастроения для повышения комфортабельности пассажиров. Внимательная и аккуратная сборка модели вознаградит своего владельца высокой детализацией внешнего вида самолета, который станет еще эффектнее после покрытия специальными красками, которые продаются отдельно.
Оценка: 3.00
Скетчбук-книга

Отзывов: 2
Скетчбук-книга, А5 - компактный спутник любого творческого человека. Благодаря небольшому размеру изделия будущий владелец сможет взять его с собой на прогулку или же в путешествие, а значит, что идеи от посетившего вдохновения не будут потеряны. Прочная обложка обеспечит необходимую жесткость для рисования «на коленке», а высокое качество бумаги позволит юному художнику использовать большинство средств для рисования. Количество листов художественной белой бумаги: 80 (плотность - 150 грамм на метр квадратный) Количество листов черной бумаги: 40 (плотность - 100 грамм на метр квадратный)
Оценка: 3.00
Электронный конструктор Контакт W-39

Отзывов: 2
Электронный конструктор Контакт W-39 - желанный подарок для начинающего инженера. Подробная инструкция станет настоящим проводником в увлекательный мир микросхем и устройств, которые он сможет собрать самостоятельно при должной внимательности и аккуратности. Стоит лишь следовать подсказкам для того, чтобы обрадоваться работе своей первой лампочки или увидеть, как работает вентилятор. Интересные опыты мотивируют ребенка на дальнейшую сборку и изучение, которое, возможно, окажет влияние на дальнейший выбор своей профессиональной деятельности. Для проведения опытов необходимы 2 батарейки типа AA (не входят в комплект).
Оценка: 3.00
Робот-конструктор Bradex Робот-художник

Отзывов: 2
Робот-конструктор Bradex Робот-художник - оригинальная инженерная задумка, которая заинтересует маленького исследователя увлекательным миром науки. Искусство не чуждо даже роботам, возможности которого откроют для человека новый горизонт для творчества. Необычный механизм, кружась в танце, может рисовать удивительные по своей красоте узоры с помощью разноцветных фломастеров, которые крепятся к специальным держателям устройства. Необходимо лишь следовать подсказкам инструкции, чтобы собрать воедино все детали механического художника, который поможет ребенку нарисовать идеальные параллельные линии, круги и причудливые орнаменты. Благодаря особенной конструкции можно установить одновременно до 12 фломастеров или же присоединить особенные щеточки, чтобы полюбоваться танцами робота. Для его работы необходима одна батарейка типа AA (не входит в комплект).
Оценка: 3.00
Электроника для начинающих часть 1

Отзывов: 2
Электроника для начинающих часть 1 адаптировал в себе всю сложную техническую теорию в доступные для понимания наглядные эксперименты! Электронные устройства теперь можно собрать своими руками при помощи необходимых компонентов и книги Чарльза Платта, электронную версию которой можно скачать при помощи кода, содержащегося в комплекте. Красочные иллюстрации наглядно продемонстрируют, как провести 11 экспериментов. Все необходимые компоненты для сборки устройств и проведения опытов поставляются в наборе.
Оценка: 3.00
Телескоп Levenhuk LabZZ T1

Отзывов: 1
Хотите прикоснуться к звездам? Телескоп Levenhuk LabZZ T1 можно порекомендовать в качестве первого телескопа для любознательного ребенка. Это рефрактор с высококачественной оптикой, который дает возможность изучать лунную поверхность, исследовать марсианские кратеры, наблюдать вихри на Венере. Благодаря диагональному зеркалу, которое правильно ориентирует изображение и включено в комплект поставки, телескоп можно использовать как зрительную трубу для наблюдения наземных объектов. Рефрактор Levenhuk LabZZ T1 прост в управлении. Он установлен на азимутальную монтировку, управление которой не требует знаний и навыков. На ее освоение у ребенка уйдет не более нескольких минут. Тренога изготовлена из алюминия. Высота треноги регулируется. В комплект поставки включены два окуляра разной кратности и оборачивающий окуляр. Максимальное увеличение «из коробки» составляет 83 крат. Такого увеличения хватит для раскрытия множества интригующих тайн космоса.
Оценка: 3.00
Телескоп Fancier F80070M

Отзывов: 1
Хотите прикоснуться к звездам? Превосходный выбор для тех, кто любит астрономию! Линзовый телескоп - рефрактор с апертурой (диаметром входной линзы трубы) в 70 мм собирает намного больше света, чем 50- и 60 - мм модели, а значит яркость и четкость картинки у него - лучше! Телескоп идет в самой богатой комплектации - у него три окуляра в комплекте (SR4мм, H12,5мм, H20 мм, а также линза Барлоу с 3х кратным увеличением и оборачивающий окуляр 1,5х, что обеспечивает выбор любого из девяти возможных увеличений, искатель 5x24, диагональная призма для получения прямого земного изображения наземных объектов. Телескоп занимает немного места. Альтазимутальная монтировка позволяют очень быстро наводить телескоп на любые объекты, как небесные, так и наземные, а полочка для дополнительных аксессуаров помогает хранить все окуляры под рукой. Небольшие размеры и малый вес позволяет легко захватить с собой его туда, куда бы Вы не направлялись - на дачу, в летний лагерь и даже в поход!
Оценка: 3.00
Декупаж по ткани На лугу

Отзывов: 1
Декупаж по ткани На лугу - творческий способ «запечатлеть» зарисовку из жизни забавных животных. Главными орудиями начинающей рукодельницы будут пяльцы, краски, кисточка и клей, которые ей помогут создать милую картинку с прогуливающимся осликом на душистом лугу. Проявленная в процессе творчества аккуратность полностью вознаградит девочку великолепной картиной, которая послужит душевным подарком для родных и друзей или же украсит домашний интерьер.
Оценка: 2.75
Набор для проведения экспериментов Новаторы: В поисках сокровищ

Отзывов: 4
Набор для проведения экспериментов Новаторы: В поисках сокровищ - комплект, который заинтересует юного исследователя миром увлекательной науки. Вместе с героями одноименного мультфильма будущему владельцу посчастливиться собственными руками вырастить красивые драгоценности - кристаллы! Не помешает воспользоваться красочным пособием, в котором есть все «химические премудрости», которые позволят сократить время выращивания, не заставляя ждать готовый результат несколько сотен лет! Полученные навыки и знания пригодятся юному ученому на занятиях в школе, чтобы удивить всех своих одноклассников и получить заслуженную отметку «отлично».
Оценка: 2.75
Набор пластика 3DMPlast ABS для 3D ручек

Отзывов: 4
3DMPlast Набор пластика ABS для 3D ручек - инновационные «чернила» для детского творчества. Счастливый обладатель современной 3D ручки может полностью оценить преимущества технологии будущего: специальный пластик ABS благодаря своим свойствам при нагреве может принимать любую форму, какую только захочется юному владельцу. Богатая цветовая палитра поможет ему выразить всю красоту мира и значительно «оживит» создаваемые модели и поделки.

Страницы: <<<   14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28   >>>