Закрыть


ГлавнаяДетские товары → Хобби и творчество

Хобби и творчество

(Всего найдено: 2283)

Оценка: 4.50
Раскраска по номерам Белоснежка Хризантемы

Отзывов: 2
Раскраска по номерам Белоснежка Хризантемы - великолепный способ поверить в свои творческие способности и почувствовать себя художником. «Страх белого листа» полностью обойдет вас стороной, поскольку на специальном холсте уже нанесен контурный рисунок, который и станет проводником в искусство: достаточно лишь следовать номерным указателям, которым соответствует определенный цвет краски, чтобы шаг шагом «писать» картину. Все необходимое для комфортного и продуктивного творчества находится внутри коробки, от вас же потребуется лишь энтузиазм и внимательность.
Оценка: 4.50
Раскраска по номерам Белоснежка 952-AB-L Сады Гранады

Отзывов: 2
Раскраска по номерам Белоснежка 952-AB-L Сады Гранады - великолепный способ поверить в свои творческие способности и почувствовать себя художником. «Страх белого листа» полностью обойдет вас стороной, поскольку на специальном холсте уже нанесен контурный рисунок, который и станет проводником в искусство: достаточно лишь следовать номерным указателям, которым соответствует определенный цвет краски, чтобы шаг шагом «писать» картину. Все необходимое для комфортного и продуктивного творчества находится внутри коробки, от вас же потребуется лишь энтузиазм и внимательность.
Оценка: 4.50
Раскраска по номерам Белоснежка Семейство царственных особ

Отзывов: 2
Раскраска по номерам Белоснежка Семейство царственных особ - великолепный способ поверить в свои творческие способности и почувствовать себя художником. «Страх белого листа» полностью обойдет вас стороной, поскольку на специальном холсте уже нанесен контурный рисунок, который и станет проводником в искусство: достаточно лишь следовать номерным указателям, которым соответствует определенный цвет краски, чтобы шаг шагом «писать» картину. Все необходимое для комфортного и продуктивного творчества находится внутри коробки, от вас же потребуется лишь энтузиазм и внимательность.
Оценка: 4.50
Раскраска по номерам Белоснежка 191-AB Среди тюльпанов

Отзывов: 2
Раскраска по номерам Белоснежка 191-AB Среди тюльпанов - великолепный способ поверить в свои творческие способности и почувствовать себя художником. «Страх белого листа» полностью обойдет вас стороной, поскольку на специальном холсте уже нанесен контурный рисунок, который и станет проводником в искусство: достаточно лишь следовать номерным указателям, которым соответствует определенный цвет краски, чтобы шаг шагом «писать» картину. Все необходимое для комфортного и продуктивного творчества находится внутри коробки, от вас же потребуется лишь энтузиазм и внимательность.
Оценка: 4.50
Раскраска по номерам Белоснежка Тренировки

Отзывов: 2
Раскраска по номерам Белоснежка Тренировки - великолепный способ поверить в свои творческие способности и почувствовать себя художником. «Страх белого листа» полностью обойдет вас стороной, поскольку на специальном холсте уже нанесен контурный рисунок, который и станет проводником в искусство: достаточно лишь следовать номерным указателям, которым соответствует определенный цвет краски, чтобы шаг шагом «писать» картину. Все необходимое для комфортного и продуктивного творчества находится внутри коробки, от вас же потребуется лишь энтузиазм и внимательность.
Оценка: 4.50
Раскраска по номерам Белоснежка 183-AB В лунном свете

Отзывов: 2
Раскраска по номерам Белоснежка 183-AB В лунном свете - великолепный способ поверить в свои творческие способности и почувствовать себя художником. «Страх белого листа» полностью обойдет вас стороной, поскольку на специальном холсте уже нанесен контурный рисунок, который и станет проводником в искусство: достаточно лишь следовать номерным указателям, которым соответствует определенный цвет краски, чтобы шаг шагом «писать» картину. Все необходимое для комфортного и продуктивного творчества находится внутри коробки, от вас же потребуется лишь энтузиазм и внимательность.
Оценка: 4.50
Раскраска по номерам Белоснежка Райский сад

Отзывов: 2
Раскраска по номерам Белоснежка Райский сад - великолепный способ поверить в свои творческие способности и почувствовать себя художником. «Страх белого листа» полностью обойдет вас стороной, поскольку на специальном холсте уже нанесен контурный рисунок, который и станет проводником в искусство: достаточно лишь следовать номерным указателям, которым соответствует определенный цвет краски, чтобы шаг шагом «писать» картину. Все необходимое для комфортного и продуктивного творчества находится внутри коробки, от вас же потребуется лишь энтузиазм и внимательность.
Оценка: 4.50
Раскраска по номерам Белоснежка Венецианская гондола

Отзывов: 2
Основа картины - хлопковый холст, натянутый на деревянный подрамник. На холст нанесена схема, разделенная на области для закрашивания. Цифра внутри каждой области указывает на номер краски, которой необходимо закрасить данный участок. В комплект входят акриловые краски на водной основе, экологически безопасные, без запаха, быстросохнущие. Картина раскрашивается без смешения красок. Набор комплектуется специальными кистями разного размера с искусственным ворсом для акриловых красок. Художник: Леонид Афремов Серия: город Размер: 30х40 см. Комплектация: 1. Холст на подрамнике с контурной схемой 2. Контрольный лист 3. Набор акриловых красок - 29 шт. 4. Кисти - 4 шт. 5. Крепление для готовой картины.
Оценка: 4.50
Раскраска по номерам Белоснежка Первая ссора

Отзывов: 2
Раскраска по номерам Белоснежка Первая ссора - великолепный способ поверить в свои творческие способности и почувствовать себя художником. «Страх белого листа» полностью обойдет вас стороной, поскольку на специальном холсте уже нанесен контурный рисунок, который и станет проводником в искусство: достаточно лишь следовать номерным указателям, которым соответствует определенный цвет краски, чтобы шаг шагом «писать» картину. Все необходимое для комфортного и продуктивного творчества находится внутри коробки, от вас же потребуется лишь энтузиазм и внимательность.
Оценка: 4.50
Раскраска по номерам Белоснежка Летнее спокойствие

Отзывов: 2
Основа картины - хлопковый холст, натянутый на деревянный подрамник. На холст нанесена схема, разделенная на области для закрашивания. Цифра внутри каждой области указывает на номер краски, которой необходимо закрасить данный участок. В комплект входят акриловые краски на водной основе, экологически безопасные, без запаха, быстросохнущие. Картина раскрашивается без смешения красок. Набор комплектуется специальными кистями разного размера с искусственным ворсом для акриловых красок. Художник: Игорь Разживин Серия: пейзаж Размер: 30х40 см. Комплектация: 1. Холст на подрамнике с контурной схемой 2. Контрольный лист 3. Набор акриловых красок - 36 шт. 4. Кисти - 4 шт. 5. Крепление для готовой картины
Оценка: 4.50
Раскраска по номерам Белоснежка Водные процедуры

Отзывов: 2
Раскраска по номерам Белоснежка Водные процедуры - великолепный способ поверить в свои творческие способности и почувствовать себя художником. «Страх белого листа» полностью обойдет вас стороной, поскольку на специальном холсте уже нанесен контурный рисунок, который и станет проводником в искусство: достаточно лишь следовать номерным указателям, которым соответствует определенный цвет краски, чтобы шаг шагом «писать» картину. Все необходимое для комфортного и продуктивного творчества находится внутри коробки, от вас же потребуется лишь энтузиазм и внимательность.
Оценка: 4.50
Раскраска по номерам Белоснежка Мгновение

Отзывов: 2
Основа картины - хлопковый холст, натянутый на деревянный подрамник. На холст нанесена схема, разделенная на области для закрашивания. Цифра внутри каждой области указывает на номер краски, которой необходимо закрасить данный участок. В комплект входят акриловые краски на водной основе, экологически безопасные, без запаха, быстросохнущие. Картина раскрашивается без смешения красок. Набор комплектуется специальными кистями разного размера с искусственным ворсом для акриловых красок. Художник: Елена Калашникова Серия: цветы Размер: 30х40 см. Комплектация: 1. Холст на подрамнике с контурной схемой 2. Контрольный лист 3. Набор акриловых красок - 31 шт. 4. Кисти - 4 шт. 5. Крепление для готовой картины

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19   >>>