Закрыть



Зонтик для раскрашивания Фиксики


Оценка: 4.00 (1 отзыв)
   Зонтик для раскрашивания Фиксики - отличный способ реализовать свои художественные способности и создать свой уникальный аксессуар! Будущему владельцу теперь нипочем будет ненастная погода благодаря необычному зонтику, который защитит его от дождя, а красочная расцветка поднимет настроение, несмотря на обилие грозовых и темных тучек! На куполе уже нанесен контур рисунка, который нужно раскрасить специальными водостойкими маркерами из комплекта. Продумай расцветку заранее, чтобы украсить зонтик собственным шедевром! Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип Раскраска-зонтик
Артикул(02323)
Жанр Досуг, Рисование
Пол Для девочек, Для мальчиков
Возрастная группа Дошкольникам
Упаковка Коробка
Комплектация1 х Зонт 12 х Маркеров
Формат/размер Длина зонта: 56,5 см
Вес, кг0.23
Размер упаковки (ДхШхВ), см50 x 11 x 4 см, вес 0.35 кг
Производитель Чудо творчество
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о Фиксики


30 июля 2017г. Отзыв о товаре: Зонтик для раскрашивания Фиксики


Очень интересная задумка! Для тех, кто любит ращукрашивать, просто находка! И ещё одна возможность весело вместе с ребёнком провести время, помогая ему или присутствуя рядом в процессе художества!

Достоинства: Зонтик очень милый и уютный, но увы, пришёл без маркеров, поэтому отказ и оформление ещё одного заказа. Как получим, напишем ещё один!

Недостатки: Пришёл без маркеров, есть смысл заказывать несколько штук, ребёнок очень расстроился, что ему не купили долгожданный зонтик с любимыми героями (