Закрыть


ГлавнаяДетские товары → Хобби и творчество

Хобби и творчество

(Всего найдено: 2283)

Оценка: 0.00
Star Wars Bandai Истребитель TIE-Fighter

Отзывов: 0
Сборная модель Star Wars Bandai Истребитель TIE-Fighter 1/72 - самый известный представитель имперского флота, покорившего Галактику. Истребители можно разместить на борту любого космического корабля Имперской флотилии, независимо от размеров. Отряды этих одноместных кораблей предназначены для быстрых стычек с истребителями повстанцев. Tie Fighter считаются символом могущества армии Империи. Характерные огромные шестигранные солнечные батареи, расположенные с правой и левой сторон истребителя, подают энергию к лазерным пушкам в нижней части истребителя, а также к тяговому двигателю. Кроме того они скрывают и защищают шарообразный отсек кабины пилота от вражеских атак, а также проводят анализ полученного ущерба.
Оценка: 0.00
Набор для создания альбома Белоснежка Элегант

Отзывов: 0
Скрапбукинг увлекательное и модное занятие для детей и взрослых. Вы можете оформить свой семейный альбом в стиле Винтаж с комплектующими в стиле Шебби шик. В качестве дополнительных элементов наш альбом укомплектован забавными шаржами и русским алфавитом. Шаржи помогут не только придумать, но и легко выполнить небольшую шутку с вашими фотографиями или с фотографиями ваших друзей. Пусть в вашем доме хранится история и смех.
Оценка: 0.00
Браслетики Молния со стразами

Отзывов: 0
Браслетики Молния со стразами - настоящая находка для юной рукодельницы. Стать новой законодательницей в мире переменчивой моды ей поможет содержимое комплекта, который позволит ей собственными руками сделать неповторимые аксессуары, которые дополнят ее повседневный образ. Достаточно лишь дать волю своей фантазии, чтобы украсить браслетики разноцветными ленточками, стразами и наклейками. Готовые украшения станут отличными подарками для подружек и любимой мамы.

Страницы: <<<   184 185 186 187 188 189 190 191