Закрыть


ГлавнаяДетские товары → Хобби и творчество

Хобби и творчество

(Всего найдено: 2283)

Оценка: 4.50
Раскраска по номерам Белоснежка Журавли

Отзывов: 2
Набор для творчества "Живопись на холсте" содержит все необходимое для создания картины. В комплекте есть холст, натянутый на деревянный подрамник, на холсте контурами обозначены области для раскрашивания, внутри областей цифрой отмечен номер необходимой краски. Так же в комплект набора для раскрашивания входит контрольный лист, по которому вы всегда можете свериться в ходе работы. Акриловые краски, входящие в комплект расфасованы в маленькие баночки, на крышках которых приклеен номер краски. Помните, акриловые краски это быстросохнущий продукт, всегда плотно закрывайте не используемые баночки. В набор так же входят 4 кисточки для акриловых красок: тонкие для раскрашивания мелких деталей и контуров, и средние для закрашивания больших участков картины. Готовую картину закрепите на стене с помощью настенного крепления - шурупчики, веревочка, пластмассовый крючок и крепеж на рамку уже идут в комплекте. Желаем вам творческих успехов! Серия: птицы Размер: 30х40 см. Комплектация: 1. Холст на подрамнике с нанесенным рисунком 2. Контрольный лист с нанесенной схемой 3. Набор акриловых красок - 20 шт. 4. Кисти - 4 шт. 5. Крепление для готовой картины
Оценка: 4.50
Раскраска по номерам Белоснежка Осенний парк

Отзывов: 2
Раскраска по номерам Белоснежка Осенний парк, скамейка, двое - великолепный способ поверить в свои творческие способности и почувствовать себя художником. «Страх белого листа» полностью обойдет вас стороной, поскольку на специальном холсте уже нанесен контурный рисунок, который и станет проводником в искусство: достаточно лишь следовать номерным указателям, которым соответствует определенный цвет краски, чтобы шаг шагом «писать» картину. Все необходимое для комфортного и продуктивного творчества находится внутри коробки, от вас же потребуется лишь энтузиазм и внимательность.
Оценка: 4.50
Раскраска по номерам Белоснежка Кунсткамера

Отзывов: 2
Раскраска по номерам Белоснежка Кунсткамера - великолепный способ поверить в свои творческие способности и почувствовать себя художником. «Страх белого листа» полностью обойдет вас стороной, поскольку на специальном холсте уже нанесен контурный рисунок, который и станет проводником в искусство: достаточно лишь следовать номерным указателям, которым соответствует определенный цвет краски, чтобы шаг шагом «писать» картину. Все необходимое для комфортного и продуктивного творчества находится внутри коробки, от вас же потребуется лишь энтузиазм и внимательность.
Оценка: 4.50
Раскраска по номерам Белоснежка Сказочный домик

Отзывов: 2
Набор для творчества "Живопись на холсте" содержит все необходимое для создания картины. В комплекте есть холст, натянутый на деревянный подрамник, на холсте контурами обозначены области для раскрашивания, внутри областей цифрой отмечен номер необходимой краски. Так же в комплект набора для раскрашивания входит контрольный лист, по которому вы всегда можете свериться в ходе работы. Акриловые краски, входящие в комплект расфасованы в маленькие баночки, на крышках которых приклеен номер краски. Помните, акриловые краски это быстросохнущий продукт, всегда плотно закрывайте не используемые баночки. В набор так же входят 4 кисточки для акриловых красок: тонкие для раскрашивания мелких деталей и контуров, и средние для закрашивания больших участков картины. Готовую картину закрепите на стене с помощью настенного крепления - шурупчики, веревочка, пластмассовый крючок и крепеж на рамку уже идут в комплекте. Желаем вам творческих успехов! Серия: домики Размер: 30х40 см. Комплектация: 1. Холст на подрамнике с нанесенным рисунком 2. Контрольный лист с нанесенной схемой 3. Набор акриловых красок - 24 шт. 4. Кисти - 4 шт. 5. Крепление для готовой картины
Оценка: 4.50
Раскраска по номерам Белоснежка Букет Элегия

Отзывов: 2
Раскраска по номерам Белоснежка Букет Элегия - великолепный способ поверить в свои творческие способности и почувствовать себя художником. «Страх белого листа» полностью обойдет вас стороной, поскольку на специальном холсте уже нанесен контурный рисунок, который и станет проводником в искусство: достаточно лишь следовать номерным указателям, которым соответствует определенный цвет краски, чтобы шаг шагом «писать» картину. Все необходимое для комфортного и продуктивного творчества находится внутри коробки, от вас же потребуется лишь энтузиазм и внимательность.
Оценка: 4.50
Раскраска по номерам Белоснежка Лилии из сада

Отзывов: 2
С раскраской по номерам "Лилии из сада" каждый может почувствовать себя настоящим художником! Достаточно наносить краску определенного номера на соответствующий участок. В комплект входят не только холст и краски, но и настенное крепление, позволяющее украсить интерьер шедевром, сделанным своими руками. Композиция картины составлена из ярких и приятных цветовых оттенков, передающих прекрасное и легкое настроение. Нежные лилии манят своей чарующей красотой и позволяют воображению окунуться в атмосферу тихого и зеленого сада. Комплект: холст на подрамнике, краски, 3 кисти, настенное крепление, пробный лист. Размер холста: 30 х 40 см. Количество цветов: 36. Художник: Юлия Неприятель.
Оценка: 4.50
Раскраска по номерам Белоснежка Пионы

Отзывов: 2
Раскраска по номерам Белоснежка Пионы - великолепный способ поверить в свои творческие способности и почувствовать себя художником. «Страх белого листа» полностью обойдет вас стороной, поскольку на специальном холсте уже нанесен контурный рисунок, который и станет проводником в искусство: достаточно лишь следовать номерным указателям, которым соответствует определенный цвет краски, чтобы шаг шагом «писать» картину. Все необходимое для комфортного и продуктивного творчества находится внутри коробки, от вас же потребуется лишь энтузиазм и внимательность.
Оценка: 4.50
Раскраска по номерам Белоснежка Ромашковое утро

Отзывов: 2
Техника раскрашивания по номерам дает возможность легко рисовать даже сложные сюжеты. Прекрасно развивает художественный вкус, аккуратность и усидчивость. Набор предназначен для детей и взрослых. Художник: Юлия Неприятель. Серия: цветы Размер: 30х40 см. Комплектация: 1. Холст на подрамнике с нанесенным рисунком 2. Контрольный лист с нанесенной схемой 3. Набор акриловых красок - 36 шт. 4. Кисти - 4 шт. 5. Крепление для готовой картины
Оценка: 4.50
Раскраска по номерам Белоснежка Московский вечер

Отзывов: 2
Раскраска по номерам Белоснежка Московский вечер - великолепный способ поверить в свои творческие способности и почувствовать себя художником. «Страх белого листа» полностью обойдет вас стороной, поскольку на специальном холсте уже нанесен контурный рисунок, который и станет проводником в искусство: достаточно лишь следовать номерным указателям, которым соответствует определенный цвет краски, чтобы шаг шагом «писать» картину. Все необходимое для комфортного и продуктивного творчества находится внутри коробки, от вас же потребуется лишь энтузиазм и внимательность.
Оценка: 4.50
Раскраска по номерам Белоснежка Счастье на заборе

Отзывов: 2
Набор для живописи "Счастье на заборе" - идеальное начало пути художника при отсутствии практического опыта рисования. Если ребенок чувствуете в себе интерес к такому виду искусства, как живопись, то такой набор - оптимальное решение. В набор входят: - холст на подрамнике с нанесенным рисунком, - пробный лист с нанесенным рисунком, - набор акриловых красок, - 3 кисти, - настенное крепление для готовой картины. Холст представляет собой заготовку с тонкими контурными линиями и пронумерованными областями. Каждая краска имеет свой номер, соответствующий номеру на картинке. Нужно только аккуратно нанести необходимую краску на отмеченную для нее область. Таким образом, шаг за шагом у вас получится собственный шедевр. В этом замечательном наборе КРАСКИ СМЕШИВАТЬ НЕ НУЖНО, что значительно облегчает творческий процесс! Набор идеально подходит для маленьких художников и начинающих любого возраста. Данный набор отлично развивает мелкую моторику, устойчивость внимания, аккуратность, усидчивость и эстетический вкус. Раскрашивание мелких деталей развивает координацию и слаженность движений, а также терпение и упорство.
Оценка: 4.50
Раскраска по номерам Белоснежка Возрождение

Отзывов: 2
Раскраска по номерам Белоснежка Возрождение - великолепный способ поверить в свои творческие способности и почувствовать себя художником. «Страх белого листа» полностью обойдет вас стороной, поскольку на специальном холсте уже нанесен контурный рисунок, который и станет проводником в искусство: достаточно лишь следовать номерным указателям, которым соответствует определенный цвет краски, чтобы шаг шагом «писать» картину. Все необходимое для комфортного и продуктивного творчества находится внутри коробки, от вас же потребуется лишь энтузиазм и внимательность.
Оценка: 4.50
Раскраска по номерам Белоснежка Боевой слон

Отзывов: 2
Раскраска по номерам Белоснежка Боевой слон - великолепный способ поверить в свои творческие способности и почувствовать себя художником. «Страх белого листа» полностью обойдет вас стороной, поскольку на специальном холсте уже нанесен контурный рисунок, который и станет проводником в искусство: достаточно лишь следовать номерным указателям, которым соответствует определенный цвет краски, чтобы шаг шагом «писать» картину. Все необходимое для комфортного и продуктивного творчества находится внутри коробки, от вас же потребуется лишь энтузиазм и внимательность.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22   >>>