Закрыть


ГлавнаяБытовая техника → Красота, здоровье и уход за телом

Красота, здоровье и уход за телом

(Всего найдено: 923)

Оценка: 0.00
Щипцы для завивки волос Moser Titan Curl

Отзывов: 0
Щипцы для завивки волос Moser Titan Curl - залог успеха сногсшибательного образа. Теперь для создания великолепных локонов не обязательно идти парикмахерскую: с этим устройством будущая владелица сможет без труда сделать салонную укладку. Благодаря титановому покрытию и настройке температурных режимов волосы защищены от повреждения. Эргономичная форма удобно ложится в руку, а вращающийся электропровод не перекрутится во время использования.
Оценка: 0.00
Весы Sinbo SBS 4428

Отзывов: 0
Стильные электронные весы Sinbo SBS 4428 с высокой точностью измерения станут неизменным спутником для людей, следящих за своим весом. Весы оборудованы большим жидкокристаллическим дисплеем с крупными цифрами, что делает использование прибора максимально удобным. Платформа из высокопрочного закаленного стекла гарантирует безопасность во время взвешивания, а прорезиненные ножки предотвращают скольжение прибора по полу, обеспечивая точный результат. Весы имеют привлекательный дизайн, благодаря чему украсят собой любой интерьер.
Оценка: 0.00
Фен Panasonic EH-ND63-P865

Отзывов: 0
Стильный фен Panasonic EH-ND63-P865 идеально подойдет для создания укладок различной сложности. Прибор оборудован надежным мотором мощностью 2000 Вт и имеет несколько режимов работы для бережной укладки или интенсивной сушки волос, а также режим холодного обдува для фиксации прически. Защита от перегрева гарантирует безопасное использование прибора. Эргономичная форма и хорошая балансировка по весу обеспечивают комфортное использование фена. Компактная складная конструкция экономит место при хранении и в поездках.
Оценка: 0.00
Фен Supra PHS-1211

Отзывов: 0
Дорожный фен Supra PHS-1211 оборудован надежным мотором мощностью 1200 Вт, а также имеет две скорости воздушного потока и нагрева, что обеспечивает быструю сушку волос любого типа. Прибор имеет небольшой вес, компактный размер и складную ручку, благодаря чему экономит место при хранении и незаменим в поездках.
Оценка: 0.00
Щипцы для завивки волос Braun Satin Hair Colour EC1

Отзывов: 0
Бережная завивка: Стайлер для завивки волос Satin Hair 7 от Braun. Время нагрева 60 секунд. Благодаря технологии IONTEC, достигается мягкая завивка и блеск волос. Ионы сохраняют сбалансированный уровень влажности волос. Точная терморегуляция обеспечивает безопасный стайлинг при температуре от 135°- 185°C. Керамическое покрытие защищает волосы от пересушивания. Узкий нагревающий элемент для стайлинга маленьких локонов.
Оценка: 0.00
Бритва Remington XF8700

Отзывов: 0
Электрическая бритва для сухого и влажного бритья Remington XF8700 с технологией ActiveHybrid станет незаменимым помощником при уходе за собой. Двойной ряд лезвий, плавающие головки и подвижное основание бритвы гарантируют чистое и комфортное бритье, а встроенный триммер значительно расширяет функциональные возможности устройства, превращая его в идеальный инструмент для формирования усов, бороды и бакенбардов и поддержания их в прекрасном состоянии. Бритва работает от встроенного аккумулятора и оснащена светодиодным индикатором зарядки, а подставка для подзарядки обеспечивает максимально комфортное использование.
Оценка: 0.00
Весы Sinbo SBS 4414

Отзывов: 0
Стильные электронные весы Sinbo SBS 4414 с высокой точностью измерения станут неизменным спутником для людей, следящих за своим весом. Весы оборудованы большим жидкокристаллическим дисплеем с крупными цифрами, что делает использование прибора максимально удобным. Платформа из высокопрочного закаленного стекла гарантирует безопасность во время взвешивания, а прорезиненные ножки предотвращают скольжение прибора по полу, обеспечивая точный результат. Весы имеют привлекательный дизайн, благодаря чему украсят собой любой интерьер.
Оценка: 0.00
Электробритва Remington XR1470

Отзывов: 0
Электрическая бритва Remington XR1470 для сухого и влажного бритья станет незаменимым помощником при уходе за собой. Плавающие бреющие головки максимально точно повторяют контуры лица, обеспечивая чистое и комфортное бритье, без раздражения кожи. Встроенный триммер значительно расширяет функциональные возможности устройства, превращая его в идеальный инструмент для формирования усов, бороды и бакенбард.
Оценка: 0.00
Щипцы для выпрямления волос Moser CeraLine

Отзывов: 0
Щипцы для выпрямления волос Moser CeraLine - профессиональный помощник для бережной и красивой укладки. Почувствуйте себя настоящим стилистом: благодаря специальному керамическому и турмалиновому покрытию волосы перестанут спутываться и пушиться, а значит, что не составит труда сделать восхитительную прическу. Пять температурных режимов помогут добиться желаемого результата на любых волосах, а удобный дисплей предоставит актуальную информацию о выбранной температуре.
Оценка: 0.00
Бритва Remington XF8500

Отзывов: 0
Электрическая бритва для сухого и влажного бритья Remington XF8500 с технологией Active Hybrid станет незаменимым помощником при уходе за собой. Двойной ряд лезвий, плавающие головки и подвижное основание бритвы гарантируют чистое и комфортное бритье, а встроенный триммер значительно расширяет функциональные возможности устройства, превращая его в идеальный инструмент для формирования усов, бороды и бакенбардов и поддержания их в прекрасном состоянии. Бритва работает от встроенного аккумулятора и оснащена светодиодным индикатором зарядки, а подставка для подзарядки обеспечивает максимально комфортное использование.
Оценка: 0.00
Конический стайлер Moser CurlPro Conical

Отзывов: 0
Конический стайлер Moser CurlPro Conical, 4437-0050 - домашний помощник в создании безупречных локонов. Благодаря эргономичной форме устройство удобно ложится в руку, не сковывая движений, а входящая в комплект перчатка защитит от случайных ожогов будущую владелицу. Простая установка температуры не вызовет сложностей, для ее отслеживания на приборе предусмотрен удобный жидкокристаллический дисплей.
Оценка: 0.00
Электробритва для женщин BaByliss G220E

Отзывов: 0
Электробритва BaByliss G220E с функцией триммера разработана специально для ухода за нежной женской кожей. Благодаря плавающей головке и массажной полоске бритва деликатно сбривает нежелательные волоски, не оставляя раздражения и дискомфорта. Прибор также оснащён функцией триммера для стильного и аккуратного оформления зоны бикини. Бритва полностью моется в воде, имеет стильный дизайн и компактные размеры, благодаря чему становится удобным аксессуаром в дальних поездках.

Страницы: <<<   68 69 70 71 72 73 74 75 76 77   >>>