Закрыть


ГлавнаяБытовая техника → Красота, здоровье и уход за телом

Красота, здоровье и уход за телом

(Всего найдено: 923)

Оценка: 0.00
Фен-щётка Braun AS 720

Отзывов: 0
Разнообразие стилей для здоровых и блестящих волос: Стайлер для укладки волос Satin Hair 7. Технология IONTEC высвобождает миллионы активных ионов для блестящих, послушных и гладких волос. Сбалансированный уровень влажности: Ионы сохраняют баланс влажности волос. Бесшовные щетинки: Защищает ваши волосы от повреждения и ломкости. Специально разработанные Braun щётка и гребень с уникальной системой цельных зубцов защищают кутикулу от повреждений и ломкости. Инновационные щётка и гребень распределяют горячий воздух равномерно, предотвращая перегрев и пересушивание.
Оценка: 0.00
Набор Экологического Контроля Экотестер и Импульс + ПОДАРОК Набор дополнительного питания

Отзывов: 0
Набор экоконтроля СОЭКС предназначен для оценки уровня нитратов в овощах, фруктах и свежем мясе, измерения радиации от любых объектов и определения зон с повышенным электромагнитным излучением. В набор Экоконтроля входят: СОЭКС Экотестер 2 и СОЭКС Импульс. Индикатор электромагнитных полей Импульс предназначен для обнаружения и локализации зон опасного электромагнитного поля. Прибор имеет 3 датчика магнитного поля и 2 датчика электрического, каждый датчик производит измерение в своей оси. Прибор строит 2D/3D диаграммы направленности, благодаря чему можно определить источник электромагнитного излучения. Оценивает частоту излучаемых сигналов, что помогает определить природу излучения. Отображает историю электромагнитной активности за последнюю минуту. При достижении установленного порога мощности излучения включается звуковая сигнализация. Универсальный прибор СОЭКС Экотестер 2 сочетает в себе две важные функции: нитратомер поможет быстро проверить уровень нитратов в овощах, фруктах и свежем мясе, а дозиметр постоянно измеряет текущий радиационный фон и поможет обнаружить предметы, имеющие повышенный радиационный фон.
Оценка: 0.00
Массажер ручной ZENET ZET-710

Отзывов: 0
Вибромассажер ручной четырехпалый Zenet ZET-710 TL-MHT-A предназначен для антицеллюлитного и расслабляющего массажа тела. Непосредственно влияет на акупунктурные точки тела. Массирует каждую точку тела и стимулирует венозное кровообращение, улучшает циркуляцию крови, ускоряет метаболические процессы и успокаивает, расслабляет и снимает напряжение в мышцах. При регулярном использовании выравнивает силуэт.
Оценка: 0.00
Эпилятор Philips HP 6425/02

Отзывов: 0
Эпилятор Philips Satinelle сделает вашу кожу идеально гладкой. Он удаляет с корнем волоски длиной от 0,5 мм, бережно обрабатывая вашу кожу. Прибор оснащен эргономичной ручкой и работает от сети, головку можно промывать водой для более гигиеничного использования. Благодаря эффективной системе эпиляции кожа остается гладкой и шелковистой в течение нескольких недель.
Оценка: 0.00
Нитрат-тестер Соэкс 2 + ПОДАРОК Набор дополнительного питания

Отзывов: 0
СОЭКС Нитрат-тестер 2 оценивает содержание нитратов в овощах, фруктах и свежем мясе. Обновленная модель популярного Нитрат-тестера СОЭКС. В ней применен более производительный процессор. Это позволило значительно улучшить интерфейс, сделать его еще удобнее и понятнее для пользователей. Измерение нитратов происходит всего лишь в 2 клика. Отображение списка продуктов происходит в текстовом и графическом форматах. Время измерения нитратов составляет не более трех секунд.
Оценка: 0.00
Массажер ручной ZENET ZET-709

Отзывов: 0
Вибрационный массаж; Инфракрасное излучение; 5 программ; автоотключение через 15 мин.
Оценка: 0.00
Щипцы для выпрямления волос Wahl Cutec Advanced

Отзывов: 0
Щипцы для выпрямления волос Wahl Cutec Advanced, 4417-0470 - надежный помощник в создании великолепной прически. Удивите всех своими идеально гладкими волосами или восхитительными локонами: благодаря закругленным концам щипцов можно сделать любую прическу. Керамическое покрытие защитит от повреждения естественную структуру волос, а разные температурные режимы позволят добиться желаемого результата на любых волосах.
Оценка: 0.00
Электрическая зубная щетка Oral-B Professional Care 5000 Triumph

Отзывов: 0
Высокие стандарты качества электрической зубной щетки Oral-B Professional Сare 5000 Triumph: удаляет до 2-х раз больше налёта по сравнению с обычной щёткой. Oral-B Professional Сare 5000 Triumph имеет 5 режимов чистки: Ежедневная чистка, Чувствительный, Отбеливание (Полировка), Глубокая чистка и Массаж. Круглая форма головки электрической щетки Oral-B Professional Care 5000 Triumph соответствует конструкции профессиональных стоматологических инструментов, она обеспечивает охват и чистку каждого зуба со всех сторон. - Пульсирующие движения разрыхляют зубной налёт, а возвратно-вращательные движения удаляют налёт и массируют дёсны, укрепляя их. Технология позволяет очистить поверхность каждого зуба со всех сторон лучше, чем обычная зубная щетка. - Визуальный датчик давления с подсветкой загорается красным при чрезмерном давлении во время чистки, а пульсирующие движения автоматически отключаются, обеспечивая безопасность зубов и дёсен. - Закруглённые кончики щетинок безопасны для эмали и дёсен. - Портативное зарядное устройство удобно для путешествий и безопасно для использования и хранения в ванной комнате. - Индикатор уровня заряда. - Беспроводное устройство SmartGuide помогает чистить зубы рекомендованные стоматологами 2 минуты и выбрать правильный режим чистки. - 8800 возвратно-вращательных движений в минуту - 40000 пульсирующих движений в минуту
Оценка: 0.00
Массажер ручной ZENET ZET-708

Отзывов: 0
Усовершенствованный ручной массажер ZENET ZET-708, осуществляющий вибрационный массаж для спины и тела как точечный, так и пальчиковый! Эргономичная форма этого массажера дает возможность производить массаж всего тела без особого усилия: воротниковая зона, плечи, спина, ноги и ступни. Три насадки выполняют различные Функции: поверхностный и глубоко проникающий мышечный массаж для профилактики остеохондроза или в лечении целлюлита - массаж, разгоняющий подкожный жир. А наличие теплового эффекта позволяет лечить гайморит, насморк, гематомы и варикоз. Положительное действие этого ручного массажера уже доказано практикой на протяжении многих лет. Преимущества: Имеет встроенный аккумулятор; 5 программ массажа; 5 уровней интенсивности; Функция инфракрасного прогревания; Три эргономичных насадки: Пальцеобразная насадка позволяет максимально точно сымитировать работу массажиста. Сферическая насадка дает идеальный расслабляющий эффект. Точечная - позволяет прицельно влиять на важные мышечные узлы и наиболее болезненные места.
Оценка: 0.00
Ингалятор AND CN-234 компрессорный

Отзывов: 0
Компрессорный медицинский ингалятор AND CN-234 - это современный, компактный и высокоэффективный компрессорный ингалятор, который предназначен для лечения заболеваний органов дыхания.
Оценка: 0.00
Экотестер Соэкс 2 + ПОДАРОК Набор дополнительного питания

Отзывов: 0
СОЭКС Экотестер 2 - это обновленная версия популярного Экотестера СОЭКС. В приборе второго поколения применена более производительная "начинка", что позволило полностью переработать интерфейс. Он стал еще более красочным и понятным. Прибор сочетает в себе две важные функции. Нитратомер - позволяет быстро определить уровень нитратов в овощах, фруктах и свежем мясе. Дозиметр - непрерывно измеряет радиационный фон. Определяет уровень радиационного излучения от любых объектов. В режиме нитратомера нужно просто выбрать продукт в меню прибора (список продуктов и нормы содержания нитратов, соответствующие СанПиН, уже внесены в память). Прибор выведет допустимое значение нитратов на экран. После этого необходимо ввести зонд в мякоть плода. Измерение занимает на более трех секунд. Результат выводится в числовом, текстовом и графическом виде. В режиме дозиметра прибор непрерывно измеряет радиационный фон. Текущее значение постоянно отображается в верхней части дисплея. Для измерения радиации от определенного объекта достаточно поднести устройство на расстояние 3-4 см от объекта и использовать режим измерения. Для измерения радиационного фона в СОЭКС Экотестер 2 установлен высокоточный счетчик СБМ 20-1, производства Росатом.
Оценка: 0.00
Массажер для глаз ZENET ZET-702

Отзывов: 0
Массажные очки ZENET ZET-702 со встроенным музыкальным проигрывателем, функцией вибрационного массажа и ИК-прогревания. Преимущества Подходят для любой формы лица, мягко облегают зону вокруг глаз и имитируют надавливающую технику массажа с помощью вибрационных моторов. Функция прогревания действует по принципу теплых компрессов, а встроенный музыкальный проигрыватель сопровождает массажные процедуры релакс-мелодиями для наибольшего расслабления. Используются при: Усталости из-за работы за компьютером, чтения, вождения; Темных кругах, припухлостях под глазами; Признаках старения; Головных болях; Нарушениях сна.

Страницы: <<<   63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77   >>>