Закрыть


ГлавнаяБытовая техника → Красота, здоровье и уход за телом

Красота, здоровье и уход за телом

(Всего найдено: 923)

Оценка: 0.00
Картридж-бритва для фотоэпилятора МЕ 2

Отзывов: 0
Сменный картридж для фотоэпилятора
Оценка: 0.00
Фен Lumme LU-1043

Отзывов: 0
Стильный дорожный фен Lumme LU-1043 оборудован надежным мотором мощностью 1400 Вт, а также имеет два режима скорости воздушного потока для бережной укладки или интенсивной сушки волос. Функция автоматического отключения при перегреве гарантирует безопасное использование прибора. Фен имеет небольшой вес, компактный размер и складную ручку, благодаря чему экономит место при хранении и незаменим в поездках.
Оценка: 0.00
Офисное массажное кресло ZENET модель ZET-1100

Отзывов: 0
Офисное массажное кресло - это возможность взбодриться во время рабочего дня Благодаря стильному дизайну кресло будет отлично смотреться в любом офисе Конструктивные особенности кресла обеспечивают комфортное пребывание в нем в течении длительного времени. Контур кресла повторяет естественный изгиб тела, что позволяет поддерживать спину в физиологически правильном положении. 4 ролика, размещенные попарно слева и справа от позвоночника и мощный вибрационный мотор обеспечивает комплексный массаж спины, бедер и ягодиц 3 зоны массажа: вся спина, верхняя часть спины, нижняя часть спины Встроенный автоматический таймер на 15 минут Виды массажа Роликовый массаж спины: 4 ролика разного размера, расположенные по 2 с обеих сторон позвоночника, отлично прорабатывают спину, снимают усталость после рабочего дня либо физических нагрузок, расслабляют, дарят комфорт и положительные эмоции. Тройное направление движения массажных роликов и техника глубокого разминания шиацу повышает тонус всего организма. Вибрационный массаж: эффективно расслабляет мышцы бедер и ягодиц и оказывает благоприятное воздействие на нервную систему. Инфракрасное прогревание: выполняет функцию подготовки мышц к массажу и повышает его эффективность.
Оценка: 0.00
Фен Remington D1500

Отзывов: 0
Теперь вы можете создавать ваш неповторимый стиль где бы вы не находились, благодаря компактному дорожному фену Remington On The Go. Особая компактная конструкция фена имеет складную ручку и съемный диффузор, что делает его идеальным спутником в вашей поездке. Фен обладает двумя настройками температуры, поддержкой двойного всемирного напряжения сети и высокой мощностью 2000 Вт.
Оценка: 0.00
Насадка для эпилятора Braun 89 Face

Отзывов: 0
Сменная насадка для чистки лица.
Оценка: 0.00
Глюкометр One Touch Select набор + тест полоски х 25

Отзывов: 0
OneTouch Select поможет вам максимально быстро и просто освоиться с процедурой измерения уровня сахара в крови. Отметки «до еды» и «после еды» позволят вам понять, как конкретный продукт и размер порции влияют на уровень сахара, и оптимизировать диету. В подарок к глюкометру Вы получите 25 тест-полосок OneTouch Select!
Оценка: 0.00
Машинка для стрижки Ладомир ТС26

Отзывов: 0
Нет времени на парикмахерскую, но срочно нужна новая прическа? На помощь придет машинка для стрижки Ладомир ТС26. Модель выполнена в эргономичном и ярком дизайне. Машинкой комфортно и просто пользоваться: корпус удобно лежит в руке, длинный шнур не мешает процессу стрижки. Четыре различные насадки позволяют быстро создавать уникальные и аккуратные прически. Точная регулировка длины срезаемых волос дает возможность подкорректировать стрижку до мельчайших деталей. В комплекте также щеточка для чистки лезвий и смазочное масло.
Оценка: 0.00
Щипцы для завивки волос Polaris PHS 0125RK

Отзывов: 0
Щипцы Polaris PHS 0125RK диаметром 25 мм и коротким зажимом всего одним нажатием кнопки надежно фиксируют каждую прядь волос, автоматически укладывая их в идеальные локоны. Керамическое покрытие полотен оказывает благоприятное воздействие на волосы и ускоряет укладку благодаря быстрому и равномерному распределению тепла. Максимальная температура нагрева 200 градусов оптимальна для длительного сохранения укладки. Наличие индикатора показывает, включен ли прибор. Щипцы имеют три режима вращения: многократное «вправо» для укладки вовнутрь, многократное «влево» для укладки наружу и однократное «вправо» на 360 градусов.
Оценка: 0.00
Выпрямитель для волос Polaris PHS 2091KO

Отзывов: 0
Выпрямитель для волос Polaris PHS 2091KO - функциональное и качественное устройство для моделирования великолепной прически. Уложите волосы в естественные локоны или же подчеркните свою каскадную стрижку при помощи нагреваемых плавающих пластин, керамическое покрытие которых не повредит структуру волос. Эргономичная форма удобно ложится в руку, не сковывая движений, а удобная петелька позволит повесить выпрямитель в любое место.
Оценка: 0.00
Фен Scarlett SC-HD70T06

Отзывов: 0
Фен Scarlett SC-HD70T06 - идеальный помощник при создании стильной прически, как в домашних условиях, так и во время путешествия или на отдыхе. Прибор сочетает в себе оптимальную мощность 1200 Вт, эффектный эргономичный дизайн и компактные размеры. Благодаря складной конструкции и петельке для подвешивания, расположенной на рукоятке, он невероятно удобен в хранении и транспортировке.
Оценка: 0.00
Машинка для стрижки Ладомир ТС27

Отзывов: 0
Компактная и легкая машинка для стрижки Ладомир ТС27 - верный выбор для тех, кто ценит свое время и часто путешествует. Машинка заряжается полностью за 8 часов, работает от аккумуляторов, оснащена встроенным регулятором длины срезаемых волос. Индикатор заряда оповестит о том, что необходима подзарядка. Низкий уровень шума делает изделие удобным для пользования в любое время суток. Благодаря специальной конструкции, лезвия легко чистятся входящей в комплект щеточкой.
Оценка: 0.00
Термометр ушной и лобный Ramili ET3030

Отзывов: 0
Термометр инфракрасный ушной и лобный (4 в 1) Ramili ET3030 - современное дополнение к домашней аптечке. Измерение температуры маленького непоседы больше не будет мероприятием, требующим подготовки, благодаря бесконтактной технологии вы получите результат буквально за одну секунду: направьте термометр на лоб или опустите его в ушной канал. В режиме ожидания устройство отображает время и текущую температуру в помещении на LCD-дисплее, для удобства просмотра в комплекте предусмотрена специальная подставка. Для работы термометра необходима 1 батарейка CR2032.

Страницы: <<<   64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77   >>>