Закрыть


ГлавнаяБытовая техника → Красота, здоровье и уход за телом

Красота, здоровье и уход за телом

(Всего найдено: 923)

Оценка: 0.00
Машинка для стрижки Polaris PHC 2102RC

Отзывов: 0
Машинка для стрижки волос Polaris PHC 2102RC с комплектом аксессуаров станет незаменимым помощником при уходе за собой и в создании своего неповторимого образа. Прибор обеспечивает должный уход, позволяя создать стильную стрижку или подкорректировать форму бороды. Надежные лезвия из высококачественной стали гарантируют идеальный результат. Встроенный аккумулятор большой емкости обеспечивает до 40 минут работы прибора - этого времени хватит на несколько стрижек.
Оценка: 0.00
Электрическая пилка для маникюра рук BaByliss H751E

Отзывов: 0
Электрическая пилка для маникюра рук BaByliss H751E - практичный вариант как для домашнего использования, так и в поездках. Ее эргономичная форма удобно ложится в руку без сковывания движений. Специальные насадки эффективно отполируют, отшлифуют и придадут нужную форму ноготочкам, сохраняя их естественный блеск и красоту. Для работы электрической пилки необходимы 2 батарейки типа AA (входят в комплект).
Оценка: 0.00
Весы напольные Scarlett SC-BS33E059

Отзывов: 0
Высокоточные напольные весы Scarlett SC-BS33E059 - простой и удобный способ контролировать свой путь к поставленной цели на каждом этапе. Платформа из закаленного стекла отличается особой прочностью и долговечностью, а прорезиненные ножки в основании придают весам устойчивость и предотвращают скольжение. Модель оснащена цифровым ЖК-дисплеем и высокочувствительными датчиками. Для работы требуется 1 батарейка CR2032 3V.
Оценка: 0.00
Машинка для стрижки Polaris PHC 1504

Отзывов: 0
Машинка для стрижки волос Polaris PHC 1504 с комплектом аксессуаров станет незаменимым помощником при уходе за собой и в создании своего неповторимого образа. Прибор обеспечивает должный уход, позволяя создать стильную стрижку или подкорректировать форму бороды. Надежные лезвия из высококачественной стали всегда остаются очень острыми и гарантируют идеальный результат. Рычаг перемещения нижнего лезвия позволяет регулировать длину срезаемых волос, без использования дополнительных насадок. Длинный кабель питания гарантирует максимально комфортное использование прибора и свободу движений, а петелька в основании рукоятки обеспечивает его удобное хранение.
Оценка: 0.00
Весы напольные Polaris PWS 1870DG

Отзывов: 0
Электронные напольные весы Polaris PWS 1870DG оснащены 4 сенсорами для максимально точного измерения веса. Жидкокристаллический дисплей с крупными цифрами обеспечивает максимум простоты и удобства в эксплуатации прибора. Платформа из сверхпрочного стекла выдерживает до 180 кг, а нескользящие ножки в основании гарантируют устойчивость весов для безопасного применения и точного результата. Стильный и яркий дизайн делает весы эффектным дополнением к любому интерьеру.
Оценка: 0.00
Выпрямитель для волос Panasonic EH-HS95

Отзывов: 0
Выпрямитель Panasonic EH-HS95-K865 обеспечивает бережное выпрямление волос, делая их гладкими, блестящими и послушными. Пластины с керамическим покрытием гарантируют безупречное скольжение и равномерное распределение тепла по волосам, способствуя уменьшению статического электричества. Система Nanoe предотвращает потерю влаги в волосах во время укладки, а также сокращает негативный эффект от воздействия высоких температур. Прибор имеет удобную регулировку температуры для выбора оптимального режима, который будет идеально соответствовать именно вашему типу волос, позволяя достичь наилучшего результата.
Оценка: 0.00
Фен Valera SL 3000 PRO

Отзывов: 0
Профессиональный мощный фен Valera SL 3000 PRO идеально подойдет для создания укладок различной сложности. Фен имеет несколько режимов работы, а так же отдельную кнопку холодного обдува для фиксации прически. Легкий вес фена и гибкий кабель питания гарантируют максимально комфортное использование. Резиновая петелька в основании рукоятки обеспечивает удобное хранение фена. Прибор также оснащен съемной решеткой воздухозаборника для удобства чистки, особая конструкция решетки защищает волосы от попадания внутрь фена.
Оценка: 0.00
Массажёр АЭТ-01

Отзывов: 0
Домашний массажер - это легкое и эффективное массажное устройство, которое обеспечивает тренировку всего тела без каких либо упражнений, помогает бороться с целлюлитом, а так же придает мышцам тонус и снимает напряжение.
Оценка: 0.00
Весы RS-708

Отзывов: 0
Стильные электронные напольные весы Redmond RS-708 с высокой точностью измерения станут неизменным спутником для людей, следящих за своим весом. Весы оборудованы большим жидкокристаллическим дисплеем и способны работать в различных единицах измерения, а индикация низкого заряда батареи поможет обеспечить своевременный уход. Поверхность из высокопрочного закаленного стекла и прорезиненные ножки, гарантируют безопасность во время взвешивания. Весы имеют привлекательный дизайн, благодаря чему украсят собой любой интерьер.
Оценка: 0.00
Электрическая зубная щетка Philips Sonicare HX6711/02

Отзывов: 0
Электрическая зубная щетка Philips Sonicare HX6711. "№1 бренд звуковых зубных щеток рекомендуемый стоматологами всего мира. На основании опроса более 4500 зубных врачей, Приоритиз Ресерч, 2012. Более 20 лет клинических исследований Sonicare. 2012. Более 20 лет клинических исследований Sonicare. Ирригационный эффект технологии Sonicare способствует более качественному удалению зубного налета из труднодоступных участков полости рта и вдоль линии десен. Удаляет до 2 раз больше налета по сравнению с обычной зубной щеткой. 2 режима: чистка и осветление. Таймер с 30-секундным интервалом сообщает об окончании чистки каждого квадранта полости рта. Подходит для использования при наличии пломб, коронок, брекетов и других ортодонтических конструкций."
Оценка: 0.00
Триммер Remington BHT100

Отзывов: 0
Триммер для тела Remington BHT100 Flex разработан специально для быстрой и эффективной стрижки. Обладая технологией, которая позволяет триммеру адаптироваться к контурам тела, вы каждый раз будете уверены в превосходных результатах. Водонепроницаемый корпус прибора позволяет использовать его в душе, что делает процесс стрижки более комфортным. Три насадки-гребня позволят вам контролировать необходимую длину волос, подчеркивая ваш индивидуальный стиль, а нескользящее основание триммера делает использование триммера во время стрижки деликатных зон еще более удобным и безопасным.
Оценка: 0.00
Фен Polaris PHD 2079Li

Отзывов: 0
Мощный фен Polaris PHD 2079Li идеально подойдет для создания укладок различной сложности. Фен имеет несколько режимов работы, а также отдельную кнопку холодного обдува для фиксации прически. Функция ионизации способствует уменьшению статического электричества в волосах и предотвращает их спутывание, что делает волосы мягкими, блестящими и послушными. Эргономичный дизайн фена гарантирует максимально комфортное использование, а резиновая петелька в основании рукоятки обеспечивает его удобное хранение.

Страницы: <<<   65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77   >>>