Закрыть


ГлавнаяБытовая техника → Красота, здоровье и уход за телом

Красота, здоровье и уход за телом

(Всего найдено: 923)

Оценка: 0.00
Тонометр AND UA-888AC E с адаптером

Отзывов: 0
Тонометры AND - это медицинские аппараты, предназначенные для регулярного измерения артериального давления и контроля частоты пульса на дому и в лечебных учреждениях. Основными преимуществами тонометров AND являются высокое качество исполнения, точность и надежность в проведении измерений, простота в эксплуатации. Тонометр AND UA-888AC E - автоматический цифровой прибор, предназначенный для измерения величин систолического (верхнего), диалистического (нижнего) давления и частоты сердечных сокращений (пульса). Прибор основан на осциллометрическом методе измерения. Прибор предназначен для применения в качестве индивидуального средства контроля артериального давления и частоты пульса, а также для динамических наблюдений за этими параметрами в медицинских организациях.
Оценка: 0.00
Фен Valera SXJ 8600 RC EU

Отзывов: 0
Фен Valera Swiss Silent Jet 8600 с функцией ионизации - профессиональный прибор от всемирно известного бренда качественной техники по уходу за волосами. Модель оснащена мощным мотором 2400 Вт с пониженным уровнем шума во время работы. Независимая регулировка скорости и температуры воздушного потока позволяет выбрать из шести различных вариантов подходящую для того или иного типа волос комбинацию настроек. Опция подачи холодного воздуха идеально подходит для закрепления готовой укладки. Помимо основного перечня рабочих функций, фен также имеет съемный фильтр с металлической сеткой и сверхгибкий сетевой кабель длиною целых 3 метра с креплением Rotocord, что обеспечивает максимум свободы при пользовании и легкий уход за прибором.
Оценка: 0.00
Бритва Remington PR1350

Отзывов: 0
Роторная бритва PowerSeries Aqua Plus Remington PR1350. Максимальный охват во время бритья с бритвой Power Series Aqua Plus, обладающей подвижным бреющим блоком ComfortPivot и технологией повторения контуров лица ActiveContour. Три индивидуальные бреющие головки действуют независимо друг от друга для комфортного бритья и плавных переходов от лица к шее. Бритва Aqua Plus обеспечивает до 40 минут время работы в беспроводном режиме. Максимальный контакт за минимальное время!
Оценка: 0.00
Стетофонендоскоп Little Doctor LD Special многофункциональный

Отзывов: 0
Стетофонендоскоп LD Special - это многофункциональный высококачественный стетоскоп типа SPRAGUE RAPPAPORT. Специальная комплектация обеспечивает 4 рабочих комбинаций стетоскопа от обычного до педиатрического. Широкая комплектация, выполненная из высококачественных материалов, позволяет прослушивать как высокие, так и низкие тона Короткова. Посторонние шумы отсекаются благодаря двум латексным трубкам с усиленными стенками.
Оценка: 0.00
Фен Valera SX 6500Y RC

Отзывов: 0
Фен Valera Swiss Silent Light Ionic с функцией ионизации - профессиональный прибор от всемирно известного бренда качественной техники по уходу за волосами. Модель отличается пониженным уровнем шума мотора во время работы. Независимая регулировка скорости и температуры воздушного потока позволяет выбрать из шести различных вариантов подходящую для того или иного типа волос комбинацию настроек. Опция подачи холодного воздуха идеально подходит для закрепления готовой укладки. Помимо основного перечня рабочих функций, фен также оснащен съемным фильтром с металлической сеткой и сверхгибким сетевым кабелем длиною целых 3 метра с креплением Rotocord, что обеспечивает максимум свободы при пользовании и легкий уход за прибором.
Оценка: 0.00
Электробритва Remington PR1330

Отзывов: 0
Роторная бритва PowerSeries Remington PR1330. Антимикробное покрытие каждой из трех бреющих головок обеспечивает чистое бритье чувствительной кожи лица. Благодаря особому обтекаемому дизайну, бритва Power Series станет незаменимым инструментом для чистого и комфортного бритья и особенно подойдет тем мужчинам, чья кожа лица склонна к раздражению. Идеально точные лезвия и откидной триммер ComfortTrim добавят последние штрихи, не оставляя волос сзади, для идеального стиля. Максимальный контакт, минимальное время!
Оценка: 0.00
Фонендоскоп Little Doctor LD Prof-Plus

Отзывов: 0
Фонендоскоп LD Prof-Plus предназначен для выслушивания тонов Короткова у взрослых пациентов и детей. Оснащён широкой металлической мембраной для лучшей слышимости высоких тонов.
Оценка: 0.00
Весы напольные Polaris PWS 1872DG

Отзывов: 0
Весы напольные Polaris PWS 1872DG помогут вам контролировать эффективность выбранной диеты и спортивных тренировок. Элегантный дизайн станет настоящим украшением интерьера как спальной, так и ванной комнаты. Платформа из высококачественного стекла выдерживает нагрузку до 180 кг, а прорезиненные ножки обеспечивают необходимую устойчивость и предотвращают нежелательное скольжение. Устройство работает от одной батарейки типа CR 2032 (входит в комплект).
Оценка: 0.00
Фен Valera ST 7200T RC

Отзывов: 0
Фен Valera Swiss Turbo 7200 Light Ionic Rotocord с функцией ионизации - профессиональный прибор от всемирно известного бренда качественной техники по уходу за волосами. Независимая регулировка скорости и температуры воздушного потока позволяет выбрать из шести различных вариантов подходящую для того или иного типа волос комбинацию настроек. Опция подачи холодного воздуха идеально подходит для деликатного закрепления готовой укладки. Помимо основного перечня рабочих функций, фен также имеет съемный фильтр с металлической сеткой и сверхгибкий сетевой кабель длиною целых 3 метра с креплением Rotocord, что обеспечивает максимум свободы при пользовании и легкий уход за прибором.
Оценка: 0.00
Тонометр Little Doctor LD 71A

Отзывов: 0
Механический тонометр LD 71A предназначен для измерения систолического и диастолического артериального давления человека по методу Короткова. Прибор рекомендуется для использования в условиях клиник и стационаров, а также в домашних условиях как дополнение к медицинскому наблюдению. Измерение давления осуществляется с помощью выслушивания тонов Короткова стетоскопом и снятия показаний на манометре.
Оценка: 0.00
Фен Valera SL 5400T Swiss Light FOLD AWAY Ionic

Отзывов: 0
Фен Valera Swiss Light FOLD AWAY Ionic с функцией ионизации - профессиональный прибор от всемирно известного бренда качественной техники по уходу за волосами. Независимая регулировка скорости и температуры воздушного потока позволяет выбрать из шести различных вариантов подходящую для того или иного типа волос комбинацию настроек. Опция подачи холодного воздуха идеально подходит для закрепления готовой укладки. Благодаря складной конструкции рукоятки, фен занимает минимум места в багаже и весьма удобен при хранении или транспортировке во время любых поездок.
Оценка: 0.00
Тонометр Little Doctor LD 30 с адаптером

Отзывов: 0
Тонометр имеет индикатор аритмии. Если во время измерения обнаружен нерегулярный ритм пульса, то по окончании измерения на дисплее появится значок аритмии. При этом измерение будет произведено с достаточной точностью, благодаря применению современных алгоритмов обработки результатов измерений. Прибор выводит на экран результат в соответствии с классификацией ВОЗ. На большом четырех строчном дисплее происходит одновременная индикация давления, пульса, даты и времени измерения. 2 блока памяти позволят хранить до 60 последних измерений с функцией вычисления среднего значения 3-х последних измерений. Питание - четыре батарейки типа АА , адаптер электропитания (в комплекте)

Страницы: <<<   66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77   >>>