Закрыть


ГлавнаяТВ, Аудио, Видео → Игровые приставки

Игровые приставки

(Всего найдено: 59)

Оценка: 4.71
Игра Uncharted 4: Путь Вора

Отзывов: 7
Спустя несколько лет после своего последнего приключения Натан Дрейк возвращается в мир воров. Ставки невероятно высоки, к тому же, не обошлось без личных интересов. Натану предстоит главное путешествие в его жизни. Но у всего есть своя цена: новое приключение подвергнет серьезному испытанию не только его физическую форму, но и силу духа, а также готовность идти на жертвы ради любимых. После событий игры «Иллюзии Дрейка» Натан отказался от опасной жизни охотника за сокровищами. Но три года спустя с просьбой о помощи к нему обратился родной брат. И на этот раз Дрейк не может отказаться. В погоне за легендарными сокровищами пирата Генри Эвери братья отправляются в Либерталию - загадочную пиратскую страну, скрытую в дебрях мадагаскарских джунглей. Но прежде чем попасть туда, им придется преодолеть немало опасностей, оставив позади не только джунгли и заснеженные горные вершины, но и целые города.
Оценка: 4.67
Игровая консоль Microsoft Xbox One X

Отзывов: 3
Консоль XBOX ONE X от Microsoft обходит своих конкурентов на 40% и на данный момент является самой мощной в мире, позволяя полностью окунуться в игры с разрешением 4K.
Оценка: 4.50
Игра Nioh

Отзывов: 2
Мрачный ролевой экшен Nioh перенесет вас в раздираемую войной мистическую средневековую Японию, где вам предстоит вжиться в роль светловолосого мастера меча по имени Уильям. Непревзойденное искусство боя и неукротимая ярость помогут выжить в жестокой стране самураев и демонов. Сюжет Nioh создан по мотивам истории жизни первого европейца в Японии - торговца и мореплавателя Уильяма Адамса. Однако в этот раз Страну восходящего солнца населяют ёкай, мистические фольклорные создания, обладающие сверхъестественной силой. Вместе с Уильямом вам предстоит путешествие по миру, в котором реальность тесно переплелась с вымыслом. В умопомрачительных поединках вы скрестите мечи с другими самураями. Испытаете себя в тяжелых битвах с множеством противников. И обязательно доведете до совершенства качества истинного самурая - мастерство владения клинком, выдержку и умение стратегически мыслить.
Оценка: 4.33
Игра Driveclub

Отзывов: 3
Эта игра не о машинах, не о трассах и не о рекордах... Эта игра даже не о победах и поражениях. Эта игра о командной работе и взаимопомощи. О том, что значит вместе добиваться одной цели, вместе получать баллы и награды... Эта игра о чистом адреналине и о том, как разделить его с друзьями. Вступите в клуб или создайте свой собственный. Пригласите тех, кому доверяете, но и не робейте, отправляя в отставку того, кто не выдерживает давления. Принимайте участие в гоночных сериях, специальных заездах и турнирах, соревнуясь с другими клубами со всего мира. Не огорчайтесь, если вам не удается занять первое место - возможно, уже за следующим поворотом вас ждут уникальные гоночные задания, которые принесут заветные баллы вам и вашему клубу. Ваша сила в единстве.
Оценка: 4.25
Накладка на консоль PS4 серебряная

Отзывов: 12
Sony Custom Faceplate, специальная лицевая панель для игровой консоли нового поколения Sony Playstation 4. Измените облик вашей PS4 при помощи этой пользовательской лицевой панели, которую можно установить на место крышки отсека жесткого диска. Sony Custom Faceplate - это новый облик вашей современной игровой системы!
Оценка: 4.25
Гарнитура стерео проводная Sony для PS4

Отзывов: 12
Проводная гарнитура Sony In-Ear Stereo Headset с активной системой шумоподавления Audio Shield. Данная модель обладает такими преимуществами, как встроенный микрофон с функцией отключения звука, тканевая оплетка кабеля, встроенная кнопка вызова и кнопки регулировки громкости, а также сменные ушные насадки-вкладыши и стильный тканевый чехол. Проводная гарнитура Sony In-Ear Stereo Headset совместима с игровыми системами PS4 (подключается напрямую к беспроводному контроллеру Dual Shock 4) и PS Vita.
Оценка: 4.25
Накладка на консоль PS4

Отзывов: 12
Sony Custom Faceplate, специальная лицевая панель для игровой консоли нового поколения Sony Playstation 4. Измените облик вашей PS4 при помощи этой пользовательской лицевой панели, которую можно установить на место крышки отсека жесткого диска. Sony Custom Faceplate - это новый облик вашей современной игровой системы!
Оценка: 4.20
Sony Playstation 4 Slim

Отзывов: 25
Игровая приставка нового поколения Sony PlayStation 4 Slim с жестким диском объемом 500 Гб и новым беспроводным контроллером DualShock 4 с поддержкой таких функций, как сенсорная панель, гироскоп, акселерометр, вибрация и подсветка. Откройте для себя яркие, насыщенные цвета с потрясающей HDR-визуализацией в обновленной версии популярной игровой консоли от Sony. Она стала на 30% тоньше и на 16% легче, чем оригинальная версия PS4. Храните свои игры, приложения, изображения и видео на вместительном жестком диске. Все популярные телепередачи, фильмы и многое другое доступно в ваших любимых развлекательных приложениях. Подключите систему PlayStation VR (не входит в комплект) к вашей PS4 и исследуйте потрясающие миры невероятными новыми способами, о которых можно было раньше только мечтать.
Оценка: 4.14
Игра Horizon Zero Dawn

Отзывов: 14
Вам предстоит управлять Элой, молодой охотницей, которая пытается узнать тайну своего происхождения, исследуя останки древнего прошлого. С самого рождения Элой избегала своего племени, училась быть ловкой, хитрой и убийственно меткой, защищаться от враждебных племен и выживать в безжалостной дикой среде. Настало время применить умения в деле.
Оценка: 4.06
Гарнитура стерео беспроводная Sony для PS4

Отзывов: 17
Беспроводная стереогарнитура Sony Wireless Stereo Headset 2.0 для игровых систем Playstation 3 и Playstation 4, с поддержкой виртуального объемного звучания 7.1, высококачественным встроенным микрофоном, регулировкой громкости и возможностью подключения к мобильным устройствам с разъемом 3.5 мм, например, Sony PS Vita. Определяйте местонахождение врагов по звуку и наслаждайтесь насыщенными звуковыми эффектами с системой виртуального объемного звучания 7.1 (только для PS 3 и PS 4). Общайтесь с друзьями и обсуждайте стратегию с товарищами по команде с помощью высококачественного микрофона. Настраивайте звучание и пользуйтесь звуковыми режимами, созданными специально для новейших игр, со вспомогательным приложением (только для PS 3 и PS 4). Приложение доступно для загрузки из Playstation Store. Используйте гарнитуру в дороге с PS Vita и другими мобильными устройствами благодаря складной конструкции и встроенной батарее со временем работы до 8 часов.
Оценка: 4.00
Игра Just Cause 3 GOTY

Отзывов: 1
Легендарный герой-одиночка возвращается, чтобы вновь бросить вызов военной диктатуре! На этот раз целью Рико Родригеза станет жестокий генерал Ди Равелло, который захватил власть на острове Медичи. Для борьбы с хунтой все средства хороши - вам предстоит пустить в ход уже привычные крюк и парашют, которые обеспечат доступ к любой локации, а также опробовать уникальные технические новинки. Хаос и разрушение гарантированы на грандиозном пространстве в тысячу квадратных километров, включая морское дно и воздушное пространство над пораженной в правах средиземноморской республикой.
Оценка: 3.50
Игра Watch Dogs Complete Edition

Отзывов: 6
Все друг с другом связаны. Мы зависим от новинок рынка высоких технологий, ведь лишь с их помощью узнаем, что происходит в мире. Но у прогресса есть и темная сторона. Каждое наше действие оставляет след: каждый наш шаг, каждая остановка, все, что нам нравится или не нравится. И дело не только в нас. Мегаполисы опутаны цифровыми сетями. Городская инфраструктура контролируется и управляется сложнейшими системами. Чикаго подчиняется Центральной Операционной Системе (ctOS), именно она содержит информацию обо всех жителях. И тот, кто получит к ней доступ, получит контроль над городом. Эйден Пирс - выдающийся хакер с криминальным прошлым, чьи поступки стали причиной трагедии. Чтобы отомстить за свою семью, он выходит на тропу войны - и вы вместе с ним. Эйден способен взламывать и использовать все, что подключено к городской информационной сети - все, что его окружает. Доступ к камерам безопасности, загрузка персональных данных, отслеживание местонахождения людей, управление светофорами и общественным транспортом... Сам Чикаго станет вашим оружием. Вам лишь нужно научиться им пользоваться.

Страницы: 1 2 3 4 5   >>>