Закрыть



Игра Horizon Zero Dawn


Оценка: 4.14 (14 отзывов)
   Вам предстоит управлять Элой, молодой охотницей, которая пытается узнать тайну своего происхождения, исследуя останки древнего прошлого. С самого рождения Элой избегала своего племени, училась быть ловкой, хитрой и убийственно меткой, защищаться от враждебных племен и выживать в безжалостной дикой среде. Настало время применить умения в деле. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Horizon Zero Dawn


28 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Игра Horizon Zero Dawn


Проще заказвть из за границы,выйдет на порядок дешевле.

Достоинства: Эксклюзивы,компактность.

Недостатки: Цена 26000.

23 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Игра Horizon Zero Dawn


Я ПК-геймер с большим стажем, около 15 лет. Начинал играть с Jagged Alliance 2, Soldier Of, Fortune, Project IGI 2 и прочих классических штук. В универе пылил в локальной команде по CS 1.6, ездил на всякие турниры в соседние области. Одним словом, не видел причин для существования игр на консолях. Постепенно начал замечать, что гейминг на ПК мне надоедает. Решил немного обновиться. Два с половиной года назад купил пацанскую GTX 1060, 6GB , которая вкупе с Core i53570K давала отличную картинку на Full HD бюджетно и сердито. Но музыка играла недолго, надоедание не прошло. Я начал приходить к выводу, что просто вырастаю из игр. Это меня несколько печалило, так как видеоигры всегда доставляли удовольствие. Интересная мысль пришла внезапно. Перед новым годом увидел по акции бандл PS4, Slim 1TB (Zero Dawn, GoW, GT, Sport), который наводнил все магазины и который за пару недель был полностью сметен со всех прилавков, складов, откуда только можно. Так как финансы в какой-то степени позволяли купить приставку, чтобы просто попробовать, решился. В итоге, уже кучу времени не вылезаю, ложусь поздно. Ужас, но как же круто. Прошел всю серию Uncharted, The Last Of Us, RDR2, прошел GTA V и Doom, на которые забил на ПК. Зашло, как надо. Если кто-то ограничен в финансах, есть куча способов их экономить, перепродажа и обмен дисков, распродажи, покупка вскладчину. Но нужно отдавать себе отчет, что эксклюзивы или топовые новинки даже спустя несколько месяцев упадут в цене процентов на 20-30 максимум, это 3, 3.5к. В общем, опыт удался. Если кто-то, будучи ПК-боярином со стажем, начинает внутри чувствовать, что интерес пропадает, смело советую попробовать переметнуться в другой лагерь. Ну и в целом, понял, что хейт ПК-консоли абсолютно бессмысленное занятие. Рынок диктует свои условия. В идеале, конечно, нужно иметь и PS4 для эксклюзивов и игр, выходящих только на консоли, и ПК для сетевых шутеров и мультиплатформы.

Достоинства: - Соотношение цена/качество/интерактивность/ещё куча всего. Прежде всего, надо отдавать себе отчет в том, что гейминг сейчас, дорогое удовольствие хоть на ПК, хоть на консолях. Покупать PS4 за условных 25к и ныть о том, что игры стоят 4-5к, так же глупо, как ныть о том, что нормальный ПК стоит 70-80к, не говоря о сборках на топовом железе. У меня была возможность продать старый компьютер и купить гораздо более современный, но я решил посмотреть, каково это, по ту сторону баррикад, и не прогадал. Кардинальные изменения в восприятии геймплея, более трудное прицеливание на стике, своеобразный challenge дали свои плоды в виде кучи приятных минут. Я решил уступить в графике, чтобы получить доступ к куче игр, которые пропустил за все годы, и в этом тоже не прогадал. Если вы дошли до той точки, когда графика для вас менее важна, чем геймплей, атмосфера, сюжет, смело берите PS4. Если же для вас очень важна графика (а я таких людей прекрасно понимаю и уважаю их точку зрения), это будет оши

Недостатки: - Тормозной интерфейс. Это несколько досадный недостаток. Уж не знаю, что там в нём такого, чтобы так подтормаживать, но это раздражает. Судя по всему, обновления прошивки не помогают. Но дёргается не всё время, иногда. В целом, для меня не критично. - Медленное соединение с серверами PS, Network. Store медленно подгружается, например. Тоже не критично, в целом. - Добавлено 6 февраля: это не совсем недостаток, потому что кто-то вообще не использует это, но я веду речь о PS, Plus. Для тех, кто не знает, напомню: это подписка, дающая возможность играть онлайн, дающая дополнительные скидки на некоторые игры и предоставляющая право скачивать бесплатно 2-3 новых игры в месяц, которые для всех едины. Например, в феврале это Hitman: First Season и For Honor. Так вот, очень не помешала бы комбинированная подписка типа XBox Game Pass + Live Gold (это две отдельных подписки, если что), которая открывает доступ к куче игр на весь срок подписки и дает играть онлайн, но с разными уровнями доступа к

18 марта 2019г. Отзыв о товаре: Игра Horizon Zero Dawn


Это первая приставка в моей жизни, до этого играл либо в клубах или у знакомых, вот решил себя порадовать на день рождения, остался полностью доволен, в комплекте 3 топовые игры плюсом бесплатная подписка на 3 месяца, при покупке это приставки было специально предложение, если вместе с ней купить Геймпад Беспроводной SONY Dualshock 4, V2 (CUH-ZCT2E), для PlayStation 4, камуфляж ps719895152 то предоставлялась неплохая скидка. В общем очень рад данным приобретением.

Достоинства: компактный корпус работает практически бесшумно 3 топовые игры в комплекте 1TB жесткий диск

Недостатки: недостатков при эксплуатации не выявлено

7 марта 2019г. Отзыв о товаре: Игра Horizon Zero Dawn


описывать плюсы и минусы платформы смысла не вижу, тут на вкус и цвет фломастеры разные, равно как и разводить свои мысли по поводу устарела ли она по железу и т.п. если все же решили купить консоль и выбор пал на стан сонибоев, то этот набор, хороший вариант для знакомства с платформой и для того, чтобы пару-тройку часов в неделю поиграть в неплохие игры (на мой взгляд, эксклюзивы у сони весьма достойные), при условии, что нет нужды в 4К и желания тратить на это много денег. Помимо игр, в комплекте есть подписка на 3 месяца, приятный бонус. В работе консоли порадовало то, что она работает тихо и занимает мало места.

Достоинства: компактный корпус при работе не шумит хороший вариант для непритязательного гейминга (без HDR и 4К) выгодное предложение (приставка и 3 приличные игры) дополнительным бонусом была акция (дополнительный геймпад в подарок), хорошая скидка для полного комплекта, если есть планы играть с друзьями в фифу, мортал комбат и т.п.

Недостатки: недостатков в плане эксплуатации не выявлено

28 января 2019г. Отзыв о товаре: Игра Horizon Zero Dawn


Консоль хорошая, простая в освоении, красивые эксклюзивы, дорогие игры, маленькие скидки, жадные япошки. Для мультимедийного центра не подходит, только игры. Продал под новый год в 2018. Купил XBOX ONE S, 1TB. Остался доволен полностью, так как больше контента, браузер и мультимедия в xbox есть. Был фанатом PS3, очень нравилась. PS4 не то пальто.

Достоинства: + Качественные эксклюзивы и их графика. + Тихая. + Удобный геймпад. + 1TB жесткий диск (у меня была версия на 500g).

Недостатки: - Из эксклюзивов одни ремейки с ps3, но есть и новые. - Лично мне не зашли эксклюзивы Хорайзен и Анчартед 4, графа хорошая, но скушные. Особенно Харайзен прям фаркрай переделанный. - Конские цены на те же переиздания. - Плохие скидки на игры, дорогие игры. - Графика хорошая только на эксклюзивах, на кросплатформе графика кто как наляпает, Mafia 3 мыло сплошное (хорошо выгдядит только на ПК) - Вибрация геймпада очень отвлекает это на любителя. - Не берите с диском на 500g, это очень мало. Игры начинают весить под 100g. - Маленькая скорость загрузки с интернета.

25 января 2019г. Отзыв о товаре: Игра Horizon Zero Dawn


Это моя первая приставка после Sega. И она очень порадовала. Теперь нет необходимости для покупки игрового ПК. Советую к покупке.

Достоинства: Классная приставка! Не шумит, все игры идут на ура! Думали купить Pro версию, но остановились на этой, т.к. мы не такие уж и заядлые геймеры. В выходные или после работы развлечься самое то!

Недостатки: Их нет.

25 января 2019г. Отзыв о товаре: Игра Horizon Zero Dawn


трунь

Достоинства: Отзыв для Алмаза. Не надо вводить в заблуждение людей. 1. Gran Turismo Sport, 60, fps + компания на 1 человека. 2. Playstation slim не поддерживает форсированный режим + он не даёт 60, fps, а лишь делает кадры стабильными для игры, которая не имела поддержку playstation 4, pro. К примеру у игры фиксированная частота кадров в 30, на slim и более старенькой модели в некоторых играх эти 30 или допустим 60 кадров могут прыгать. Вот тут собственно и нужен форсированный режим т.к. он просто выравнивает и всё и больше не даёт никаких плюсов. Да есть игры в которых не залочен fps как у killzone shadowfall, там тогда данный режим старается держать ближе к 45-60, но всё равно с просадками в некоторых моментах. 3. Если есть ps3 и ps, vita, то уже не 2 игры выходит. По большей части подписка для мультиплеера нужна, в fifa без нее не поиграешь с соперником через интернет. 4. Зачем Вы купили ps4 и так толкаете за xbox?

Недостатки: Всего один недостаток номер заказа Y1504688 в комплекте должна быть клубная карта но мне её не выдали или её надо получить в магазине заказывал в пункт выдачи на пр. Просвещения д 104

10 января 2019г. Отзыв о товаре: Игра Horizon Zero Dawn


Покупал в новогодние праздники по акции за 21990 руб. сейчас она без акции стоит 27990 руб. заказал 8 января 2019 года привезли быстро забрал 10 января 2019 года

Достоинства: Новая ревизия игровой приставки sony playstation 4, slim с 1 ТБ CUH-2208B, черная памяти в комплекте 3 отличных игры Gran Turismo Sport, God of, War, Horizon: Zero Dawn + подписка на 3 месяца.

Недостатки: Постоянное ограничение в 30fps,но можно включить и форсированный режим для 60Больше не нашёл...

9 января 2019г. Отзыв о товаре: Игра Horizon Zero Dawn


Единственное интересные игры в наборе это харайзен с дополнением и god of, war. Обе эти игры буквально хватит на недельку прохождения ну может на 2 и придется покупать игрушки по нехилым бабосикам. Советую при покупке плойки сразу обзавестись лишними 10к рублями для игр.

Достоинства: Цена в 21990, 3 отличных игры и подписон на 3 месяца ввиде картонки с кодом, 2К разрешение максимальное для него если подключаете к телеку 4К.

4 января 2019г. Отзыв о товаре: Игра Horizon Zero Dawn


Если вы берёте плойку для игры с друзьями в одну игру, я имею ввиду Fortnite, то я думаю лучше всего взять Xbox One S, т.к в ней две подписки вам так же дают в месяц несколько рандомные игр, на второй подписке вам дают около 50-100 игр, а на счёт эклюзивов не переживайте.Если у вашего друга есть ПК, то вы сможете играть с ним из-за того что с недавних пор эксклюзивы Xbox стали эксклюзивами Microsoft.Надеюсь вас не запутал :)

Достоинства: 1)Самая тихая консоль среди своих братьев (Fat, Pro)2)В придачу с PS4 идёт бандл с 3 играми, две сингл и одна мультиплеер3) 3 месяца подписки PS, Plus, в месяц вы будете получать 2 рандомные игры

Страницы: 1 2   >>>