Закрыть


ГлавнаяТВ, Аудио, Видео → Игровые приставки

Игровые приставки

(Всего найдено: 59)

Оценка: 0.00
Игра Street Fighter V

Отзывов: 0
Благодаря технологии Unreal Engine 4 сражения лучших бойцов мира в Street Fighter V выглядят необыкновенно хорошо! Знаменитая боевая система обрела новую глубину и обязательно придется по вкусу как ветеранам, так и новичкам жанра.
Оценка: 0.00
Battleborn

Отзывов: 0
Банда безбашенных героев стремится защитить последнюю звезду во Вселенной от таинственных злых сил в новом безбашенном шутере от создателей Borderlands. Чтобы спасти единственный сохранившийся мир, вам предстоит вести в бой всевозможных персонажей и использовать самое разнообразное оружие. Вы можете быть кем угодно - от человека-ястреба и вампира-самурая до великана с огромным пулеметом. Рубите и колите, бегите и палите, рвите и мечите, уничтожая врагов направо и налево. Соберите собственную команду! Найдите своего героя и отправляйтесь на поле битвы в одиночку или вместе с друзьями. Сражайтесь плечом к плечу, выполняя увлекательные сюжетные задания, или в честном поединке выясните, кто круче, в одном из крышесносных сетевых режимов!
Оценка: 0.00
Игра Farpoint

Отзывов: 0
Отправляйтесь в опасное путешествие по враждебному и чуждому миру. Оказавшись на далекой планете и оставаясь в живых лишь благодаря штатному комплекту снаряжения, вы будете вынуждены отправиться на поиски потерпевшей крушение космической станции «Пилигрим» - и вместе с ее уцелевшими обитателями попытаетесь найти способ вернуться домой. Чтобы исследовать неведомую планету и узнать ее тайны, вам очень пригодится богатый арсенал оружия - к счастью, он у вас есть. Научитесь обращаться с основным и дополнительным оружием и исследуйте окружающий мир, раскрывая тайны странной Аномалии, из-за которой вы здесь оказались.
Оценка: 0.00
Игра Eagle Flight VR

Отзывов: 0
После того, как люди исчезли с лица Земли, Париж, захваченный представителями флоры и фауны, изменился до неузнаваемости. В облике орла вы сможете летать над преображенным городом, любуясь удивительными пейзажами, и сразиться с противниками в воздухе, чтобы защитить свою территорию. Новейшее интуитивно понятное управление позволит вам мгновенно освоить невероятные маневры в воздухе.
Оценка: 0.00
Игра Watch Dogs 2 Deluxe издание

Отзывов: 0
Играйте за Маркуса Халлоуэя - блестящего молодого хакера, живущего в колыбели технической революции - Сан Франциско. Объединитесь со знаменитой хакерской организацией Dedsec, чтобы совершить самую масштабную атаку в истории: взломать ctOS 2.0 - опасную операционную систему, используемую криминальными лидерами для отслеживания и манипулирования горожанами.
Оценка: 0.00
Игра Watch Dogs 2 Стандартное издание

Отзывов: 0
Играйте за Маркуса Халлоуэя - блестящего молодого хакера, живущего в колыбели технической революции - Сан Франциско. Объединитесь со знаменитой хакерской организацией Dedsec, чтобы совершить самую масштабную атаку в истории: взломать ctOS 2.0 - опасную операционную систему, используемую криминальными лидерами для отслеживания и манипулирования горожанами.
Оценка: 0.00
Игра Overwatch: Origins Edition

Отзывов: 0
Overwatch - футуристический командный шутер от первого лица, события которого происходят на Земле будущего. В динамичных и захватывающих сражениях сходятся многочисленные герои, среди которых есть огромные роботы, мутанты, путешественники во времени, бесшумные убийцы и даже горилла-ученый. Каждый из более чем двух десятков персонажей уникален, имеет свою специализацию, обладает особыми навыками и владеет собственным оружием. А значит, ни одно сражение не окажется похожим на другое! Присоединяйтесь к Overwatch... ведь миру нужны герои!
Оценка: 0.00
Насадки на стики STIX Controller Cap Set

Отзывов: 0
Набор сменных насадок Speedlink STIX предназначен для установки на стики игрового контроллера для Microsoft XBOX One. В набор входят четыре пары насадок разных цветов. Текстурированная поверхность обеспечивает надежный хват и оптимальную эргономичность, что повышает точность управления в играх. Насадки выполнены из прочных износоустойчивых материалов. Использование данных аксессуаров также поможет сохранить внешний вид оригинальных элементов управления геймпада.
Оценка: 0.00
Игра Ghost Recon Wildlands Стандартное издание + Гарнитура Thrustmaster Y300CPX GHOST RECON WILDLANDS

Отзывов: 0
В недалеком будущем живописный уголок Южной Америки, прекрасная Боливия, становится крупнейшим в мире производителем кокаина. Наркокартель Санта-Бланка подчинил себе правительство страны, в которой отныне процветает беззаконие, а жителей преследует постоянный страх. Влияние картеля в преступном сообществе огромно, и, возможно, очень скоро Санта-Бланка станет угрозой мировой безопасности. Tom Clancy`s Ghost Recon: Wildlands поднимает знаменитую серию тактических шутеров на новый уровень. Игра с нуля разработана для современных систем и может похвастать великолепной графикой, большим и глубоко проработанным открытым миром, а также возможностью совместного прохождения по сети для четырех участников.
Оценка: 0.00
Игра Super Stardust Ultra

Отзывов: 0
Играйте в классический шутер для PlayStation по-новому - приготовьтесь защищать планету снова, только на этот раз вы будете находиться в кабине пилота мощного звездного истребителя. Попробуйте оригинальные режимы Super Stardust Ultra, переделанные для PlayStation VR, и сражайтесь за мировое господство в сетевых списках лидеров. Сможете ли вы завоевать право называться лучшим пилотом в Super Stardust?
Оценка: 0.00
Игра Hustle Kings

Отзывов: 0
Перенеситесь в лучшие бильярдные мира и продемонстрируйте свое мастерство игры - вас ждут «Восьмерка», снукер, «Британская восьмерка», «Киллер», «Головорез» и другие невероятно увлекательные режимы. Использование PlayStation VR придаст вашей игре невероятную реалистичность: вы сможете управляться с кием как в настоящем бильярде и ощутить себя за лучшими столами бильярдных будущего.
Оценка: 0.00
Игра The Last Guardian Special Edition

Отзывов: 0
Japan Studio представляет незабываемую историю о товариществе, доверии и невероятных приключениях в странной и таинственной стране. Когда мальчик встречает гигантское существо по имени Трику, между ними образуется глубокая эмоциональная связь, из которой зародится настоящая дружба. Именно она поможет выжить среди хрупких руин и смертельных опасностей. В их удивительном странствии друзьям придется во всем действовать заодно, ведь только так получится преодолеть все невообразимые препятствия и раскрыть все тайны этого величественного и прекрасного мира.

Страницы: 1 2 3 4 5   >>>