Закрыть


ГлавнаяТВ, Аудио, Видео → Игровые приставки

Игровые приставки

(Всего найдено: 59)

Оценка: 5.00
Игра FIFA 17

Отзывов: 3
Новый сезон знаменитого спортивного симулятора изменит ваши представления об игровом процессе виртуального футбола, соперничестве и даже об эмоциях, которые вы получаете во время матча. Игра FIFA 17, созданная на базе современной технологии Frostbite, погрузит вас в невероятную атмосферу, где кипят настоящие страсти, испытать которые можно лишь в неповторимом мире подлинного футбола.
Оценка: 5.00
Игровая консоль Microsoft Xbox One S

Отзывов: 2
Консоль XBOX ONE S от Microsoft позволит вам насладиться лучшими играми прошлого, настоящего и будущего. Она станет прекрасным выбором для развлечений в формате 4K, таких как просмотр потокового видео или фильмов на встроенном плеере Ultra HD Blu-Ray. Благодаря системе пространственного звука ваши игры и фильмы по-настоящему оживают, а за счет поддержки технологии HDR цвета станут более насыщенными и яркими.
Оценка: 5.00
Игра Surge

Отзывов: 2
История Земли близится к своему финалу. Жители перенаселенных городов отчаянно борются за выживание. Средний возраст повышается. Процветают болезни. В то же время технологический прогресс рвется вперед: многие профессии потеряли свой смысл, и жители Земли готовы хвататься за любую работу. Для увеличения собственных возможностей рабочие используют экзоскелеты. The Surge - это безрадостное будущее техногенного мира, в котором отношение людей к прогрессу, обществу и друг другу привело к закату всей цивилизации.
Оценка: 5.00
Игра Outlast Trinity

Отзывов: 2
Коллекция Outlast Trinity - это более 20 часов леденящего кровь путешествия в глубь кроличьей норы истинного безумия... Культовый Outlast, захватывающее дополнение Whistleblower и долгожданное продолжение - впервые все выпуски шокирующего триллера студии Red Barrels издаются на одном диске. Приготовьтесь, ваше погружение в бездонную пучину ужаса будет максимально полным.
Оценка: 5.00
Игра Call of Duty: Infinite Warfare

Отзывов: 1
Call of Duty возвращается к своим истокам, чтобы с беспрецедентным размахом рассказать классическую историю о грандиозном сражении двух армий. Вас ждет реалистичная военная драма в фантастических декорациях - в будущем, где конфликт между людьми вышел далеко за пределы планеты. Сюжетная кампания, соревновательный мультиплеер и увлекательный зомби-режим - Infinite Warfare предлагает поклонникам все то, чего они ждут от нового выпуска Call of Duty.
Оценка: 5.00
Игра Batman: Return to Arkham

Отзывов: 1
Набор игр Batman: Arkham Asylum и Batman: Аркхем Сити
Оценка: 5.00
Игра Elder Scrolls Online: Morrowind

Отзывов: 1
The Elder Scrolls Online: Morrowind - новая глава знаменитой многопользовательской ролевой игры The Elder Scrolls Online. В ходе этого приключения вам предстоит вернуться на легендарный остров Вварденфелл из классической саги The Elder Scrolls III: Morrowind. Здесь вас ждет новая игровая зона, новый класс персонажей, более 30 часов материалов основного сюжета, новое испытание и новый режим PvP для 3 команд - 4х4х4. The Elder Scrolls Online: Morrowind - самое крупное дополнение к The Elder Scrolls Online, адресованное как ветеранам, так и новичкам.
Оценка: 5.00
Игра VR Worlds

Отзывов: 1
Шагните в PlayStation VR WORLDS и начните путешествие по пяти уникальным и эксклюзивным мирам PlayStation VR. Окажитесь нос к носу с большой белой акулой, ползите мимо гниющих развалин космических кораблей, маневрируйте в потоке встречных машин, выживайте в футуристическом спорте или участвуйте в опасных бандитских проделках в Лондоне.
Оценка: 5.00
Игра Until Dawn: Rush Of Blood

Отзывов: 1
Безумные умы, стоявшие за созданием классической игры ужасов для PS4 «Дожить до рассвета», представляют Until Dawn: Rush of Blood - проект для виртуальной реальности, который до смерти напугает всех любителей аркадных шутеров. Вооружитесь до зубов, затем отправляйтесь навстречу ордам врагов и чудовищ, готовых наброситься на вас из каждого угла. Уклоняйтесь от всего, что в вас бросают во время этого пугающей поездки на адских американских горках - эксклюзивно для PlayStation VR.
Оценка: 5.00
Игра Here They Lie

Отзывов: 1
Готов ли ваш разум к мрачному, психологическому кошмару? Надевайте шлем PlayStation VR и перенеситесь в ужасающий сюрреалистический мир, населенный странными и злобными существами. Невообразимые ужасы подстерегают вас за каждым углом, мучая и заражая ваш разум, прячась в тени. Осмелитесь ли вы спуститься вглубь кроличьей норы, чтобы найти смысл своего существования?
Оценка: 5.00
Игра Battle Zone

Отзывов: 1
Ощутите всю мощь PlayStation VR и перенеситесь в кабину пилота одного из самых опасных транспортных средств на планете - танк «Кобра» (Cobra). Благодаря системе PlayStation VR и уникальному ощущению погружения в игровой мир вы сможете следить за всеми тактическими маневрами, быстро осматривать поле боя и небо, оценивать угрозы и поступать в соответствии с боевой ситуацией. Следите за всем, что происходит вблизи, планируйте ваши следующие шаги, и тогда успех вам обеспечен.
Оценка: 5.00
Руль проводной Logitech G920

Отзывов: 1
Проводной руль Logitech G920 подарит Вам новый взгляд на любимые консольные игры. Прочувствуйте сцепление шин с дорогой на каждом повороте и с любым типом поверхности, а также эффекты недостаточного или избыточного поворачивания и заноса. Мощный механизм обратной связи по усилию со сдвоенным электродвигателем реалистично воспроизводит силовые эффекты, обеспечивая точность реакции игрока. Руль оснащен всеми необходимыми кнопками управления, благодаря чему его можно использовать как для игр на Xbox One, так и для ПК-игр.

Страницы: 1 2 3 4 5   >>>