Закрыть


ГлавнаяТВ, Аудио, Видео → Игровые приставки

Игровые приставки

(Всего найдено: 59)

Оценка: 3.22
Игра Yakuza 0

Отзывов: 9
Восьмидесятые в Японии - время свободы и вседозволенности. Ничего невозможного - особенно для тех, у кого есть деньги. Особенно в Камуротё. В декабре 1988 года Кадзума Кирю начинает свой путь наверх в рядах якудза, японской мафии. Событиям того времени посвящена игра Yakuza 0. Молодой Кадзума Кирю из клана Додзима занимается выбиванием долгов. И именно он оказывается козлом отпущения, когда происходит убийство. Теперь Кирю предстоит очистить свое имя и восстановить репутацию своего благодетеля Синтаро Кадзамы.
Оценка: 3.17
Игра Singstar: Короли вечеринок

Отзывов: 6
«SingStar: Короли вечеринок» - это музыкальная игра, которая позволит вам от души повеселиться вместе с друзьями и близкими на шумном праздновании дня рождения, домашней вечеринке или импровизированных песенных посиделках, а затем показать всему миру ваши лучшие выступления - или самые забавные и сокрушительные провалы. На диске с игрой «SingStar: Короли вечеринок» вы найдете 30 песен, в том числе самые горячие новинки и хиты вне времени, ставшие классикой за 10 лет существования SingStar. Возглавят тридцатку лучших суперзвезды с мировым именем, такие как Lady Gaga, Pharrell Williams, Coldplay и OneRepublic. С этой впечатляющей подборкой хитов игроки мгновенно окажутся в самом центре вечеринки SingStar и незабываемого веселья. A если и этого изобилия вам покажется мало и возникнет желание исполнить совершенно новую песню, просто загляните в огромный каталог интернет-магазина SingStore! От поп-музыки до хип-хопа - выбор композиций и жанров невероятно велик. Здесь вас ждут тысячи новых треков, в том числе шедевры таких исполнителей и коллективов, как Rihanna, Passenger, Bon Jovi, One Direction и ABBA.
Оценка: 3.00
Игра Это ты!

Отзывов: 1
Привлеките к игре еще больше людей благодаря ряду простых и очень веселых развлечений новой категории PlayLink! Узнайте, кто есть кто! Кто из ваших родственников дольше всего оставался бы в живых, очутившись в дикой местности? Кому из ваших друзей недавно стало плохо на улице? Наконец, кто из вас худший повар?
Оценка: 2.00
Игра Transformers Devastation

Отзывов: 1
Transformers: Devastation - это невероятно быстрая и эффектная экшн-игра от знаменитой японской студии PlatinumGames. Вам предстоит играть за одного из пяти автоботов и сражаться с десептиконами на обширных трехмерных локациях. Персонажи могут быстро принимать форму робота и транспортного средства прямо во время боя!
Оценка: 1.00
Игра Mafia III Коллекционное издание

Отзывов: 2
События Mafia III происходят в Нью-Бордо в 1968 году. Главный герой игры - ветеран Вьетнама Линкольн Клей. Он возвращается с войны в Америку, где его никто не ждет, чтобы найти свое место в жизни. Вскоре Линкольн прибивается к небольшой банде - ее участники заменили ему семью, которой у него не было с детства. И дела будто бы налаживаются... до того дня, когда товарищи Клея поплатятся жизнями, перейдя дорогу итальянской мафии. Отныне для Линкольна лишь одно имеет значение - месть. Но чтобы достичь этой цели, ему предстоит найти верных людей, полностью изменить баланс сил в преступном мире Нью-Бордо и построить собственную империю.
Оценка: 0.00
Игра Mad Max

Отзывов: 0
В постапокалиптическом мире Mad Max машина - ключ к выживанию. В роли Безумного Макса - бойца-одиночки, которому приходится ежедневно бороться за жизнь на просторах Пустоши, - вам предстоит научиться сражаться не только стоя на твердой земле, но и за рулем увешанного оружием автомобиля.
Оценка: 0.00
Игра Rock Band 4 Bundle + Гитара Wireless Fender Stratocaster

Отзывов: 0
Отправляйтесь на гастроли и завоюйте сердца поклонников по всему миру, мастерски воспроизводя хиты Джека Уайта, групп "The Killers", "Queens of the Stone Age" и многих других. Проявите талант, поражая фанатов умопомрачительными фристайл соло на гитаре. При это соблюдайте ритм и скорость, чтобы покорить мировые сцены и получить статус самой знаменитой группы.
Оценка: 0.00
Игра WipEout Omega Collection

Отзывов: 0
Крутые повороты, головокружительные заносы и эффектные столкновения - вы готовы к захватывающему возвращению WipEout? Omega Collection, содержащая материалы WipEout HD, WipEout HD Fury и WipEout 2048, также включает 26 двусторонних трасс, 46 уникальных кораблей, множество игровых режимов, новые и классические музыкальные композиции.
Оценка: 0.00
Игровая гарнитура Thrustmaster Y300P EMEA Gaming Headset

Отзывов: 0
Игровая гарнитура Thrustmaster Y300P - одна из первых игровых гарнитур, лицензированная для Sony Playstation 4. Специальный дизайн, созданный командой Thrustmaster по лицензии Sony, исключительно удобный: большие, супермягкие ушные подушки и мягкая пенная прокладка под дугой оголовья - для максимального комфорта во время длительных игровых сессий и надежная, эффективная пассивная изоляция. Реалистичное воспроизведение звука достигнуто благодаря сбалансированной амплитудно-частотной характеристике, оптимизированной для игр. Микрофон с шумоподавлением, рассчитанный на улавливание только голоса геймера и подавления окружающих шумов изготовлен для максимально эффективной связи с партнерами по команде. Микрофон можно снять и отрегулировать под любой размер и форму головы геймера.
Оценка: 0.00
Игра Batman: The Telltale Series

Отзывов: 0
Исследуйте Готэм со всех сторон в сюжетном эпизодическом приключении от знаменитой студии, подарившей миру серии видеоигр The Walking Dead и Game of Thrones. В озвучении игры приняли участие знаменитые актеры, в числе которых Трой Бэйкер, Ричард МакГонагл, Трэвис Уиллингем и Лора Бэйли. Игра Batman: The Telltale Series сочетает в себе потрясающий повествовательный геймплей, которым славится студия Telltale Games, и самых знаменитых героев и злодеев вселенной DC Comics.
Оценка: 0.00
Игра StarBlood Arena

Отзывов: 0
Испытайте характер в соревновании без правил, которое принесет межгалактическую славу только самым умелым пилотам. В этом шутере на аренах с возможностью перемещения на все 360 градусов вам предстоит сражаться за славу, кредиты... и жизнь. А StarBlood Network будет транслировать каждый ваш маневр на всю вселенную, жаждущую захватывающих зрелищ.
Оценка: 0.00
Игра LEGO CITY Undercover

Отзывов: 0
Раскрывайте преступления и изучайте огромный мегаполис. Два десятка городских районов, - и чего там только не происходит: тут и там орудуют угонщики и рыщут инопланетяне! Здесь можно опробовать множество транспортных средств, найти кучу отсылок к знаменитым фильмам, поучаствовать в розыске поросят и, конечно же, собирать коллекции. Увлекательный игровой процесс, захватывающий сюжет и фирменный юмор серии игр LEGO сделают полицейские приключения в открытом мире LEGO CITY Undercover совершенно незабываемыми!

Страницы: 1 2 3 4 5   >>>