Закрыть


ГлавнаяТВ, Аудио, Видео → Игровые приставки

Игровые приставки

(Всего найдено: 59)

Оценка: 0.00
Игра God Eater 2 - Rage Burst

Отзывов: 0
Ваша задача - уничтожать арагами, но постепенно вы понимаете, что втянуты в заговор, который изменит судьбу человечества. Проходит три года после событий GOD EATER Resurrection. По планете расползается паучья чума - болезнь, которую вызывает красный дождь. Бойцам отряда «Кровь» из корпорации «Фенрир» приказывают расследовать происходящее...
Оценка: 0.00
Игра Torment: Tides of Numenera

Отзывов: 0
Torment: Tides of Numenera - идейный наследник грандиозной и любимой многими поклонниками ролевых игр старой школы саги Planescape: Torment. Это однопользовательская, изометрическая, сюжетно-ориентированная ролевая игра, события которой происходят во вселенной Нуменера, созданной Монте Куком. Разработкой Torment: Tides of Numenera занимаются авторы Planescape: Torment и Wasteland 2.
Оценка: 0.00
Игра Dark Souls III The Fire Fades Edition

Отзывов: 0
DARK SOULS III продолжит испытывать игроков на прочность в новой главе прославленной саги, определившей лицо жанра. Огонь гаснет, мир обращается в руины, и вам предстоят сражения с еще более колоссальными врагами. Вас ждет традиционная мрачная и притягательная атмосфера, напряженные битвы и еще более динамичный геймплей. Неважно, начинаете ли вы знакомство с серией или давно являетесь ее преданным поклонником: игровой процесс, не прощающий ошибок и вознаграждающий за мастерство, и потрясающая графика захватят вас надолго. Лишь угли тлеют во мраке... Соберитесь с духом и погрузитесь во тьму!
Оценка: 0.00
Внешний аккумулятор Trust GXT240 для Sony Dualshock 4

Отзывов: 0
Внешний аккумулятор Trust GXT240 для Sony Dualshock 4 [PS4] станет отличным приобретением для всех любителей долгого геймплея. Этот небольшой аксессуар продлит автономную работу геймпада на 20 часов, а после перезарядки он снова будет готов к игре! Аккумулятор разработан специально для Dualshock 4, органично вписывается в дизайн контроллера и практически не добавляет веса и объёма, благодаря чему игра с ним так же комфортна.
Оценка: 0.00
Игра Кунг-Фу Панда: Решающий Поединок Легендарных Героев

Отзывов: 0
Эпоха героев и воинов Кунг-фу и, самое главное, ЛЕГЕНДАРНЫХ ЛЕГЕНД! Сражайтесь вместе или против По, Мастера Тигрицы, Мастера Обезьяны, Тай Лунга, Мастера Шифу и других любимых персонажей «Кунг-фу панды» в игре «Кунг-фу панда: Столкновение легендарных легенд». В битвах, разворачивающихся в знаковых местах Долины Мира и других пространствах, принимают участие до четырех игроков. Примите участие в грандиозном Турнире, в котором все воины Кунг-фу сражаются за честь и славу.
Оценка: 0.00
Игра Just Cause 3 Limited Edition

Отзывов: 0
Легендарный герой-одиночка возвращается, чтобы вновь бросить вызов военной диктатуре! На этот раз целью Рико Родригеза станет жестокий генерал Ди Равелло, который захватил власть на острове Медичи. Для борьбы с хунтой все средства хороши - вам предстоит пустить в ход уже привычные крюк и парашют, которые обеспечат доступ к любой локации, а также опробовать уникальные технические новинки. Хаос и разрушение гарантированы на грандиозном пространстве в тысячу квадратных километров, включая морское дно и воздушное пространство над пораженной в правах средиземноморской республикой.
Оценка: 0.00
Игра Adventure Time: Finn and Jake Investigations

Отзывов: 0
Adventure Time: Финн и Джейк ведут следствие - новая сюжетная приключенческая игра с изумительной графикой. Странные дела творятся в Стране Ууу (еще страннее обычного). Но, к счастью, Финн и Джейк уже занялись этим делом. Это таинственное приключение с Финном и Джейком! Ищите улики, допрашивайте свидетелей, воссоздайте картину происшествия, и пусть все закончится хорошо. Может, им даже придется попутно обезвредить парочку негодяев, но мы-то знаем, нет ничего, с чем не справятся Финн и Джейк!
Оценка: 0.00
Комплект 3 игры DOOM + Call of Duty: Ops III + Destiny: The Taken King

Отзывов: 0
Комплект игр для консоли PlayStation 4
Оценка: 0.00
Игра Gravity Rush 2

Отзывов: 0
Вновь переверните свои представления о видеоиграх и возвращайтесь в мир, где вам подвластно само притяжение! Кэт и Рэйвен на пороге еще одного головокружительного приключения, в котором свободное падение в мгновение ока превращается в управляемый полет. Отправляйтесь в яркий, красочный и полный жизни открытый мир в два с половиной раза больше прежнего. Вас ждет множество заданий и увлекательных дополнительных целей!
Оценка: 0.00
Адаптер для беспроводного геймпада Sony Dualshock 4 для ПК

Отзывов: 0
Адаптер для беспроводного геймпада Sony Dualshock 4 позволит вам подключить DUALSHOCK 4 к вашему ПК/Mac. С ним играть станет еще удобнее - теперь все возможности беспроводного контроллера DUALSHOCK 4 будут у вас под рукой благодаря технологии Bluetooth. С помощью приложения «Дистанционное воспроизведение» для ПК/Mac вы можете транслировать любимые игры для PS4 на свой компьютер.
Оценка: 0.00
Игра LEGO: Marvel Мстители

Отзывов: 0
«LEGO Marvel Мстители» от студии TT Games - первый проект мира видеоигр, целиком посвященный грандиозной киносаге от Marvel. Примерьте на себя роль величайших супергероев Земли и защитите родной мир от инопланетного вторжения, возглавляемого коварным богом Локи. А затем - сразитесь с безумным искусственным интеллектом Альтроном!

Страницы: 1 2 3 4 5