Закрыть



Видео

(Всего найдено: 40)

Оценка: 4.00
Плеер DVD Hyundai H-DVD160 ПДУ

Отзывов: 2
DVD плеер HYUNDAI H-DVD160 предназначен для просмотра видео и фотоматериалов, а также прослушивания аудиофайлов. Большое количество поддерживаемых форматов избавит вас от проблем воспроизведения тех или иных файлов. Возможность записи файлов с CD-дисков на USB-накопители позволит перенести нужный контент или пополнить свой архив, а пульт дистанционного управления и интуитивно понятное меню на русском языке помогут вам легко разобраться в настройках.
Оценка: 4.00
Dvd плеер BBK DVP033S

Отзывов: 1
Караоке DVD-плеер BBK DV033S - это лаконичное решение для любителей кино и караоке. Проигрыватель поддерживает воспроизведение контента, записанного в большинстве современных форматов, как с DVD-дисков, так и с внешних USB-совместимых устройств (flash-плеера, жесткого диска). Для подключения микрофона плеер оборудован соответствующим входом, а программное обеспечение включает функции "Q-Play" для пропуска рекламы на диске, "Слайд-шоу" для комфортного просмотра фотографий и "Плейлист" для формирования списка музыкальных композиций.
Оценка: 3.80
Медиаплеер Apple TV 4K 64 GB

Отзывов: 5
Apple TV 4K - теперь можно смотреть фильмы и сериалы в невероятном качестве 4K HDR. Проходить интерактивные игры с красивой графикой. И получать удовольствие от потрясающего контента из Amazon Prime Video, Netflix и других приложений. В 4К картинка выглядит намного чётче, потому что этот формат использует в четыре раза больше пикселей, чем стандартный HD. А технология расширенного динамического диапазона HDR (High Dynamic Range) отвечает за более реалистичную передачу цветов и мельчайших деталей.
Оценка: 3.43
Dvd плеер BBK DVP036S

Отзывов: 7
Караоке DVD-плеер DVP036S относится к категории проигрывателей высокого разрешения. Благодаря интерфейсу HDMI обеспечивается бесперебойная передача изображения качества HDTV и цифрового аудиосигнала. Поддержка большинства распространенных форматов (в том числе MPEG-4 и JPEG), порт USB для подключения совместимых электронных устройств и разъем для подключения микрофона делают плеер DVP036S универсальным устройством для домашнего досуга. Стоит также отметить наличие системы Караоке, функции Q-Play и системы защиты от просмотра детьми нежелательных дисков.
Оценка: 3.33
Медиаплеер Apple TV 4K 32 GB

Отзывов: 6
Apple TV 4K - теперь можно смотреть фильмы и сериалы в невероятном качестве 4K HDR. Проходить интерактивные игры с красивой графикой. И получать удовольствие от потрясающего контента из Amazon Prime Video, Netflix и других приложений. В 4К картинка выглядит намного чётче, потому что этот формат использует в четыре раза больше пикселей, чем стандартный HD. А технология расширенного динамического диапазона HDR (High Dynamic Range) отвечает за более реалистичную передачу цветов и мельчайших деталей.
Оценка: 2.50
Плеер DVD Hyundai H-DVD140 ПДУ

Отзывов: 2
Плеер Hyundai H-DVD140 - универсальная приставка для просмотра и прослушивания видео-, аудио- и фотоматериалов. Оптимальный перечень поддерживаемых форматов избавит вас от лишних проблем с открытием и воспроизведением того или иного файла. Возможность записи с CD на USB-устройство позволит перенести нужный контент или пополнить свой архив. Пульт дистанционного управления и интуитивно понятное экранное меню на русском языке помогут вам легко разобраться в настройках и скорее приступить к просмотру.
Оценка: 0.00
Мультимедиа плеер iconBIT MovieHD T2

Отзывов: 0
IconBit MovieHD T2 - это Full HD медиаплеер, который воспроизводит практически все актуальные 1080p HD кодеки, включая MKV, H.264 и AVCHD через интерфейс HDMI. Благодаря профессиональным A/V конверторам он обеспечивает впечатляющее качество изображения и кристальную чистоту цифрового звука. А встроенный DVB-T цифровой тюнер позволяет смотреть эфирные цифровые телеканалы.
Оценка: 0.00
Мультимедиа плеер Apple TV MD199RU/A

Отзывов: 0
Мультимедиа приставка для просмотра контента из iTunes на экране вашего телевизора.
Оценка: 0.00
Медиаплеер Apple TV Gen 4 32 GB

Отзывов: 0
Фильмы, сериалы, игры - всё это уже есть на Apple TV. В вашем распоряжении отличный контент из iTunes и ваши любимые приложения. Выберите то, что вам интересно. И смотрите множество новых фильмов и сериалов в разных приложениях. Проходите игры на большом экране и используйте пульт Apple TV Remote как контроллер.
Оценка: 0.00
Мультимедиа плеер Dune HD Neo 4K

Отзывов: 0
Dune HD Neo 4K - компактный медиа-плеер и Android SmartTV-приставка для воспроизведения домашней коллекции видео и аудио. Модель поддерживает Ultra HD 4K видео сверхвысокой четкости с частотой кадров до 60 к/с, технологию HDR для фантастической контрастности картинки, 10-битное кодирование цвета для передачи более 1 миллиарда цветов и вывод видеосигнала через интерфейс HDMI 2.0a для полной поддержки 4Kp60 HDR видео. Знаменитый Hi-End пользовательский интерфейс Dune HD, который разрабатывался и улучшался в течение многих лет, теперь работает одновременно с ОС Android, что объединяет все преимущества классических базирующихся на ОС Linux медиацентров Dune HD и Android смарт-ТВ-приставок в одном устройстве. Мощные многоядерные процессоры и оптимизированный механизм управления обеспечивают максимальный комфорт в эксплуатации. В комплекте присутствует пульт ДУ.
Оценка: 0.00
Медиаплеер IconBit Movie Smart 4K

Отзывов: 0
Movie SMART 4K является новейшим развлекательным центром на базе Android 5.1, предназначенный для онлайн-вещания. Совместим с большинством приложений, в том числе предоставляющим доступ к новейшим фильмам, телепередачам, уникальному контенту и прямым трансляциям спортивных событий. Быстрая и простая настройка пульта позволяет одновременно управлять телевизором и Movie SMART 4K при помощи одного интуитивного пульта дистанционного управления. Movie SMART 4K является идеальным решением для бизнес потребностей и предназначен для непрерывной работы 24/7/365. Он может автоматически воспроизводить видео, аудио и фото файлы. Без отключения, без пауз, без возврата в меню. Простой в использовании. Обновление контента через USB. Автовключение, автовоспроизведение, зацикливание и повтор.
Оценка: 0.00
Мультимедиа плеер Rombica Smart Box v002

Отзывов: 0
Смарт медиаплеер - это не только фильмы. Интерактивные возможности Android делают Rombica Smart Box V002 центром домашних развлечений. Встроенные интернет-сервисы, клиенты для всех популярных соцсетей и онлайн-кинотеатры (IVI, MEGOGO, TVZavr, Youtube, Peers TV и другие) вам в этом помогут.

Страницы: 1 2 3 4   >>>