Закрыть



Плеер DVD Hyundai H-DVD140 ПДУ


Оценка: 2.50 (2 отзыва)
   Плеер Hyundai H-DVD140 - универсальная приставка для просмотра и прослушивания видео-, аудио- и фотоматериалов. Оптимальный перечень поддерживаемых форматов избавит вас от лишних проблем с открытием и воспроизведением того или иного файла. Возможность записи с CD на USB-устройство позволит перенести нужный контент или пополнить свой архив. Пульт дистанционного управления и интуитивно понятное экранное меню на русском языке помогут вам легко разобраться в настройках и скорее приступить к просмотру. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель HYUNDAI
Тип плеера DVD
Модель H- DVD140
Цвет Черный
Поддержка носителей CD- R, CD- RW, DVD+ R, DVD+ RW, DVD- R, DVD- RW
Воспроизводимые форматы Audio CD, DVD- Video, HDCD, JPEG, Kodak Picture, MP3, MPEG4 ( Div X), SVCD, Video CD
Видео-ЦАП10 бит / 108 МГц
Аудио-ЦАП24 бит / 96 к Гц
Порты / входы1x USB
Выходы Композитный, Компонентный видеовыход
Питание устройства От сети
Размеры220х195х38 мм
Вес, кг0,58 кг
Размер упаковки (ДхШхВ), см25 x 24 x 8 см, вес 0.83 кг
Ссылка на сайт производителяwww.hyundai-electronics.ru
Производитель HYUNDAI Corporation
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о DVD Hyundai H-DVD140


29 июня 2019г. Отзыв о товаре: Плеер DVD Hyundai H-DVD140 ПДУ


Выкинутые деньги. Не берите ни в коем случае.

Достоинства: Не обнаружил.

Недостатки: Безобразно читает диски. Даже на абсолютно идеальных, читаемых на любом компьютерном приводе, может выдать "ошибку диска". Очень плохая русификация, вместо нормальных слов - сокращения до двух-трёх букв, ничего не понятно. И это при том, что в других случаях выводятся длинные сообщения, совершенно не несущие информации. Крайне тормозной, плохо реагирует на пульт. Странно воспринимает команды, например, войти в настройки во время сканирования диска невозможно. Нет никакой визуальной сигнализации о состоянии, светодиод на панели горит одинаково и при включённом, и при выключенном аппарате. В выключенном состоянии даёт странные наводки на телевизор - гудение, щелчки.

20 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Плеер DVD Hyundai H-DVD140 ПДУ


Главное что показывает хорошо и стоит очень мало, большего и не ожидал если честно, выглядит почти точно также как и на картинке, только оттенок несколько отличается. А так всё просто супер.

Достоинства: Хорошее качество изображения и звука, подключился с первого же раза. Простые и понятные настройки, даже мануал особо читать не пришлось. Не сбоит.

Недостатки: Светодиод не очень крупный, слабо заметен, но это незначительно.