Закрыть



Dvd плеер BBK DVP036S


Оценка: 3.43 (7 отзывов)
   Караоке DVD-плеер DVP036S относится к категории проигрывателей высокого разрешения. Благодаря интерфейсу HDMI обеспечивается бесперебойная передача изображения качества HDTV и цифрового аудиосигнала. Поддержка большинства распространенных форматов (в том числе MPEG-4 и JPEG), порт USB для подключения совместимых электронных устройств и разъем для подключения микрофона делают плеер DVP036S универсальным устройством для домашнего досуга. Стоит также отметить наличие системы Караоке, функции Q-Play и системы защиты от просмотра детьми нежелательных дисков. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Dvd плеер BBK DVP036S


27 июня 2019г. Отзыв о товаре: Dvd плеер BBK DVP036S


Лучший двд что был у нас дома. Прошлый тоже был от ввк, но ему уже было столько лет, что мы удивлялись как он ещё работает. Вот теперь у нас более современный вариант, проверенный и недорогой.

Достоинства: Читает все форматы, что я ему предлагал, много полезных функций: можно и через провод подключиться, можно диск или флешку вставить. Есть караоке.

Недостатки: Кнопки со временем тяжелее реагируют на нажатие.

16 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Dvd плеер BBK DVP036S


Не стоит своих денег.кстати страна производителя Китай,а не Россия как написано в характеристике...к покупке не рекомендую

Достоинства: Цена

Недостатки: После 1,5 года использования тормозит какие хочет такие диски читает иногда не загружается и пишите нет диска

30 марта 2019г. Отзыв о товаре: Dvd плеер BBK DVP036S


двоякое

Достоинства: внешний вид хороший, но по функционалу конечно большой минус. тяжело подобрать формат воспроизводимых фильмов с флешки. с музыкой проблем нет. караоке на троечку.

Недостатки: мало читаемых видео форматов, телевизор и тот больше воспроизводит.

9 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Dvd плеер BBK DVP036S


Если такой небольшой недостаток не принципиален, то брать стоит!

Достоинства: В целом неплохо, ребенок песни поет (покупали для дочки), диски все читает, флешка работает хорошо, видит все файлы на ней, читает русские названия (старые dvd русские названия на флешке высвечивают какими-то символами)

Недостатки: караоке достаточно дешевое, голос чуть-чуть отстает от реальности, в сравнении со старыми музыкальными центрами с этой функцией, этот проигрыватель конечно уступает, мне петь на нем совсем не нравится, но дочь довольна, ее все устраивает, а это главная цель нашей покупки.

19 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Dvd плеер BBK DVP036S


Впечатления испортил помятый корпус

Достоинства: Отличный плеер,хорошее качество изображения

Недостатки: Не проверил при получении,в итоге дома обнаружил что у плеера битый угол,возвращать не стал вроде как работает,упаковка была целая

28 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Dvd плеер BBK DVP036S


купил домой на кухню к телеку!!!

Достоинства: Современный дизайн, приемлемая цена, usb!

Недостатки: За такую цени их нет!

7 августа 2017г. Отзыв о товаре: Dvd плеер BBK DVP036S


Кстати на сайте bbk.ru указано, что данная модель поддерживает видеоформат avi.

Достоинства: Хорошее качество видео через hdmi. На телеке full hd хорошо показывает.

Недостатки: Файлы в формате avi, не хотят через usb воспроизводиться. Написал в bbk. посмотрим , что ответят.