Закрыть



Видео

(Всего найдено: 40)

Оценка: 0.00
Плеер DVD Hyundai H-DVD120 ПДУ

Отзывов: 0
Плеер Hyundai H-DVD120 - универсальная приставка для просмотра и прослушивания видео-, аудио- и фотоматериалов. Оптимальный перечень поддерживаемых форматов избавит вас от лишних проблем с открытием и воспроизведением того или иного файла. Возможность записи с CD на USB-устройство позволит перенести нужный контент или пополнить свой архив. Пульт дистанционного управления и интуитивно понятное экранное меню на русском языке помогут вам легко разобраться в настройках и скорее приступить к просмотру.
Оценка: 0.00
Плеер DVD Hyundai H-DVD100 ПДУ

Отзывов: 0
Плеер Hyundai H-DVD100 - универсальная приставка для просмотра и прослушивания видео-, аудио- и фотоматериалов. Оптимальный перечень поддерживаемых форматов избавит вас от лишних проблем с открытием и воспроизведением того или иного файла. Возможность записи с CD на USB-устройство позволит перенести нужный контент или пополнить свой архив. Пульт дистанционного управления и интуитивно понятное экранное меню на русском языке помогут вам легко разобраться в настройках и скорее приступить к просмотру.
Оценка: 0.00
Медиаплеер Rombica WinStick v01

Отзывов: 0
Смарт-плеер Rombica WinStick v01 изготовлен в миниатюрном корпусе и представляет из себя небольшой компьютер под управлением операционной системы Microsoft Windows 10 Home. Он оснащен мощным 4-х ядерным процессором, имеет 2 ГБ высокоскоростной оперативной памяти, а также содержит внутренний eMMC накопитель объемом 32 ГБ. Плеер подключается к телевизору или монитору через HDMI-разъем, а его питание осуществляется от идущего в комплекте адаптера, который подключается к обычной электросети. Пассивное охлаждение Rombica WinStick v01 обеспечивает бесшумную работу, а встроенный картридер дает возможность расширить внутреннюю память.
Оценка: 0.00
Медиаплеер iconBIT XDS104K

Отзывов: 0
iconBIT XDS104K - мини ПК, объединяющий в себе высокое качество обработки видео с производительностью Android. Выделенный видео и аудио DSP с аппаратным ускорением декодирования. XDS104K является новейшим развлекательным центром на базе Android, предназначенный для онлайн-вещания. Совместим с большинством приложений, в том числе предоставляющим доступ к новейшим фильмам, телепередачам, уникальному контенту и прямым трансляциям спортивных событий. Быстрая и простая настройка пульта позволяет одновременно управлять телевизором и XDS104K при помощи одного интуитивного пульта дистанционного управления. XDS104K является идеальным решением для бизнес потребностей и предназначен для непрерывной работы 24/7/365. Он может автоматически воспроизводить видео, аудио и фото файлы. Без отключения, без пауз, без возврата в меню. Простой в использовании. Обновление контента через USB. Автовключение, автовоспроизведение, зацикливание и повтор.

Страницы: 1 2 3 4