Закрыть



Секс игрушки

(Всего найдено: 368)

Оценка: 0.00
Массажер 2220038954580 Вагина KOKOS Nymph

Отзывов: 0
Мастурбатор Nymph из серии «Три сестры» - реалистичная и высокодетализированная имитация полового органа молодой любвеобильной особы. Приятный на ощупь и бархатистый материал, задействованный при изготовлении, имеет естественную телесную расцветку, а внутреннее строение с анатомически-верными изгибами и натуральным рельефом, подарит вам ни с чем несравнимое удовольствие и наслаждение. Секс-атрибутика, изготовленная из TPE, нуждается в определенном уходе: крайне желательно сразу после использования очищать мягким моющим средством, просушивать на хлопковом полотенце, после чего обработать изнутри и снаружи тальком. Хранить в темном месте, при температуре не выше 25°С. Рекомендуется использовать лубрикант на водной основе, так как средства на жировой основе могут повредить материал. ВНИМАНИЕ! Ни в коем случае не храните приспособления для интимного применения, изготовленные из TPE, с другими секс-игрушками без упаковки, так как это может вызвать химический конфликт и нежелательную химическую реакцию между материалами, например, секс-игрушка может просто «растаять» и прийти в негодность.
Оценка: 0.00
Массажер 2220038834486 Анальная втулка TOYFA Metal 712002

Отзывов: 0
Анальная втулка TOYFA Metal - изумительное сочетание изысканного дизайна с традиционной формой, проверенной не одним поколением ценителей пикантных любовных забав. Сияющий серебристый блеск, подчеркнутый эффектным акцентом в виде имитации рубина, придает изделию благородный внешний вид и очевидное сходство с драгоценным украшением. Приятным дополнением служит роскошная велюровая шкатулка, идеально подходящая как в качестве достойной упаковки для оригинального подарка, так и для аккуратного хранения «игрушки».
Оценка: 0.00
Массажер 2220038954573 Вагина KOKOS Jina

Отзывов: 0
Мастурбатор JINA - компактная аккуратная модель, изумляющая обладателя невероятно притягательным внешним видом и соблазнительным внутренним строением. Реалистичный дизайн и высокая детализация вагинального отверстия подарят вам ни с чем несравнимое удовольствие. Вопреки своим скромным размерам, JINA ни в чем не уступает более крупным «игрушкам», и готов порадовать вас столь же богатой гаммой естественных ощущений. Изделие изготовлено из высококачественного термопластичного эластомера с нежнейшей шелковистой текстурой, похожей на кожу молодой девушки, и при соприкосновении с вашим телом моментально принимает комфортную для вас температуру. Секс-атрибутика, изготовленная из TPE, нуждается в определенном уходе: крайне желательно сразу после использования очищать мягким моющим средством, просушивать на хлопковом полотенце, после чего обработать изнутри и снаружи тальком. Хранить в темном месте, при температуре не выше 25°С. Рекомендуется использовать лубрикант на водной основе, так как средства на жировой основе могут повредить материал. ВНИМАНИЕ! Ни в коем случае не храните приспособления для интимного применения, изготовленные из TPE, с другими секс-игрушками без упаковки, так как это может вызвать химический конфликт и нежелательную химическую реакцию между материалами, например, секс-игрушка может просто «растаять» и прийти в негодность.
Оценка: 0.00
Массажер 2220038834479 Анальная втулка TOYFA Metal 712001

Отзывов: 0
Анальная втулка TOYFA Metal - изумительное сочетание изысканного дизайна с традиционной формой, проверенной не одним поколением ценителей пикантных любовных забав. Сияющий серебристый блеск, подчеркнутый эффектным акцентом в виде имитации алмаза, придает изделию благородный внешний вид и очевидное сходство с драгоценным украшением. Приятным дополнением служит роскошная велюровая шкатулка, идеально подходящая как в качестве достойной упаковки для оригинального подарка, так и для аккуратного хранения «игрушки».
Оценка: 0.00
Массажер 2220038954559 Вагина KOKOS Dream

Отзывов: 0
Мастурбатор DREAM - мультифункциональная имитация, изумляющая обладателя высочайшим качеством исполнения, пристальным вниманием к мельчайшим деталям и непередаваемыми реалистичными ощущениями. Приспособление оборудовано мини-вагинами на внешней стороне, винтовым S-образным отверстием и точкой «G». Приятный на ощупь и бархатистый, словно кожа молодой девушки, термопластичный эластомер имеет естественную телесную расцветку, а особое строение «половых органов» провоцирует вас на ощущения, максимально приближенные к натуральному наслаждению, подкрепляя продиктованные фантазией образы нежною страстью от соприкосновения. Секс-атрибутика, изготовленная из TPE, нуждается в определенном уходе: крайне желательно сразу после использования очищать мягким моющим средством, просушивать на хлопковом полотенце, после чего обработать изнутри и снаружи тальком. Хранить в темном месте, при температуре не выше 25°С. Рекомендуется использовать лубрикант на водной основе, так как средства на жировой основе могут повредить материал. ВНИМАНИЕ! Ни в коем случае не храните приспособления интимного назначения, изготовленные из TPE, с другими секс-игрушками без упаковки, так как это может вызвать химический конфликт и нежелательную химическую реакцию между материалами, например, секс-игрушка может просто «растаять» и прийти в негодность.
Оценка: 0.00
Массажер-Вибратор TOYFA

Отзывов: 0
Анатомический фаллоимитатор TOYFA Black&Red - пикантный атрибут для возбуждающего массажа интимных зон, готовый приятно удивить вас своей универсальностью и подарить свежие яркие ощущения, превратив прелюдию в чувственный ритуал. Изящная двухсторонняя втулка L-образной формы с различными рельефами поверхности, изготовленная из качественного гибкого и гладкого силикона, идеально подходит для игр вдвоем или сольного применения.
Оценка: 0.00
Массажер 2220038954528 Вагина KOKOS Yuki

Отзывов: 0
1 изделие
Оценка: 0.00
Массажер 2220038834431 Анальная втулка TOYFA 901346-5

Отзывов: 0
Двухсторонняя анальная втулка TOYFA из серии Black-and-Red - универсальный инструмент для расслабляющего и стимулирующего массажа интимных зон, предоставляющий вам выбор между двумя различными гаммами ощущений. Приспособление изготовлено из качественного силикона с гладкой и приятной на ощупь текстурой, без содержания фталатов.
Оценка: 0.00
Массажер 2220038954498 Мастурбатор Doc Johnson Palm Pal UR3

Отзывов: 0
1 изделие
Оценка: 0.00
Массажер 2220038834424 Анальная втулка TOYFA 901303-9

Отзывов: 0
Анальная втулка (1 шт.)
Оценка: 0.00
Массажер 2220038954474 Мастурбатор Doc Johnson Jesse Capelli UR3

Отзывов: 0
Мастурбатор Jesse Capelli UR3 Pocket Pussy - превосходная имитация женского полового органа, с максимальной точностью повторяющая внешние и внутренние анатомические особенности, включая цвета и оттенки. Высококачественный термопластичный эластомер CyberSkin, примененный для изготовления из-за своей невероятной мягкости и пластичности, по тактильным ощущениям едва ли отличим от настоящей человеческой кожи, а компактный размер и эргономичная форма «игрушки» делают ее исключительно комфортной в использовании и уходе.
Оценка: 0.00
Массажер 2220038834417 Анальная втулка TOYFA 901303-5

Отзывов: 0
Анальная втулка (1 шт.)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>