Закрыть



Секс игрушки

(Всего найдено: 368)

Оценка: 3.00
Мастурбатор Eroticon Sweet Doll

Отзывов: 1
Реалистичный мастурбатор создает полное впечатление настоящей вагины. Мастурбатор нежно и плотно обхватывает член, даря вам незабываемое удовольствие! Кроме того игрушку удобно держать в руке.
Оценка: 3.00
Вагинальные шарики OVO L1-11

Отзывов: 1
Вагинальный стимулятор OVO - инновационный инструмент для возбуждающего и тонизирующего массажа интимной зоны у женщин. Приспособление приятно удивит обладательницу эффектным дизайном и изумительным функционалом: выразительный петлеобразный корпус с двумя «гнездами» для шариков и углублениями для пальцев обеспечивает комфортное погружение, а при мануальном управлении с помощью внешнего шнурка делает интенсивные поворотные движения, гарантирующие небывалую гамму ярких ощущений и максимальный уровень наслаждения. Стимулятор изготовлен из качественного влагостойкого силикона с приятной гладкой текстурой, в комплекте присутствуют два утяжеленных сменных шарика с серебристой хромированной поверхностью.
Оценка: 2.50
Массажер-Кольцо TOYFA

Отзывов: 2
Прочное упругое эрекционное кольцо с вибростимуляцией.
Оценка: 2.00
Массажер-Вибратор OVO D4-6

Отзывов: 3
Мини-вибратор OVO - приспособление для интимной стимуляции, направленное на снятие сексуального напряжения и получение удовольствия способом, максимально приближенным к реальному половому акту, а также актуальное в качестве «разогревающего» атрибута для прелюдии с партнером. Приятный внешний вид прибора не вызывает ассоциаций с его предназначением, а оптимальный набор преимуществ делает его весьма комфортным в применении. Корпус из нежного силикона обладает водонепроницаемыми свойствами, а мощный моторчик обеспечивает минимальный уровень шума во время работы. Кроме того, в вашем распоряжении удобная панель управления для выбора любой из пяти программ вибрации и два режима энергопотребления - обычный и экономный.
Оценка: 1.50
Массажер 2220038837623 Помпа Sexus Men 709002-9

Отзывов: 2
Помпа Sexus Men Лубрикант Набор эрекционных колец
Оценка: 1.50
Массажер 2220038837609 Помпа Sexus Men 709002-4

Отзывов: 2
Помпа-массажер Sexus Men - эффективное решение для ценителей сексуального удовольствия на высшем уровне, ориентированных на непревзойденный успех. Принцип действия прибора заключается в создании вакуумной среды, провоцирующей прилив крови и способствующей естественному увеличению полового члена. Модель оснащена прозрачной колбой из прочного ABS-пластика с плотно прилегающей мягкой насадкой и удобной грушей для откачивания воздуха. Приятным дополнением к массажеру служит наличие увлажняющего лубриканта и набора эрекционных колец.
Оценка: 1.50
Массажер 2220038957338 Фаллоимитатор Baile The Little Stud

Отзывов: 2
Фаллоимитатор The Little Stud - пикантный инструмент для желающих получить максимум удовольствия и испытать богатейшую гамму ощущений при использовании как «соло», так и с партнером. Вызывающе откровенный дизайн, детально повторяющий возбужденный фаллос, в сочетании с мягкой фактурой материала, имитирующего настоящую кожу, непременно удовлетворит даже самые смелые ожидания и взыскательные запросы.
Оценка: 1.00
Массажер-Вибратор Qvibry Q2

Отзывов: 1
Мини-вибратор Qvibri - практичный инструмент для клиторальной стимуляции, обеспечивающий достижение незабываемого наслаждения и получение фантастически ярких ощущений. Лаконичный дизайн, скрывающий истинное предназначение, и компактный размер прибора непременно придутся по вкусу ценительницам простых и функциональных вещей. Массажер невероятно комфортен, как в применении, так и в уходе (достаточно сполоснуть под проточной водой рабочую зону вибратора после использования), а мощный бесшумный моторчик виброэлемента готов к беспрерывной эксплуатации до 2 часов подряд, после чего нуждается всего лишь в подзарядке через обычный USB-порт вашего ПК или ноутбука. В комплекте имеется изящный мешочек-чехол для хранения вашего Qvibri. Важно: прибор не предназначен для использования в воде!
Оценка: 1.00
Массажер-Вибратор OVO W2-12

Отзывов: 1
Вибропуля OVO (W2-12) - приобретение, которое вам очень понравится. Отлично подойдет для снятия сексуального возбуждения, или возбуждающих игр с вашей второй половинкой. Удобный миниатюрный дизайн имеет отличную защиту от воды и его удобно применять в путешествиях. Тихий, но мощный моторчик обеспечит самые незабываемые ощущения от использования, не создавая лишнего шума. После использования достаточно промыть теплой водой с мылом.
Оценка: 0.00
Массажер-Вибратор Sexus Funny Five

Отзывов: 0
Вибромассажер Sexus Funny Five - невероятно стильный и функциональный инструмент для интимной стимуляции, актуальный в использовании как «соло», так и в качестве «разогревающего» атрибута во время прелюдии с партнером. Изумляющий своей лаконичностью дизайн эффектно дополняется сочной позитивной расцветкой, благодаря чему прибор не вызывает ассоциаций, намекающих на его фактическое предназначение. Наличие сменной панели управления с креплением-присоской позволяет зафиксировать «игрушку» на любой ровной гладкой поверхности и наслаждаться процессом без помощи рук. Вибратор изготовлен из высококачественного ABS-пластика, прост в управлении и отлично подходит для путешествий.
Оценка: 0.00
Массажер 2220038954597 Вагина KOKOS Lady

Отзывов: 0
Мастурбатор Lady из серии «Три сестры» - реалистичная и высокодетализированная имитация полового органа молодой женщины возрастом около 20 лет. Приятный на ощупь и бархатистый материал, задействованный при изготовлении, имеет естественную телесную расцветку, а внутреннее строение с анатомически-верными изгибами и натуральным рельефом, подарит вам ни с чем несравнимое удовольствие и наслаждение. Секс-атрибутика, изготовленная из TPE, нуждается в определенном уходе: крайне желательно сразу после использования очищать мягким моющим средством, просушивать на хлопковом полотенце, после чего обработать изнутри и снаружи тальком. Хранить в темном месте, при температуре не выше 25°С. Рекомендуется использовать лубрикант на водной основе, так как средства на жировой основе могут повредить материал. ВНИМАНИЕ! Ни в коем случае не храните приспособления для интимного применения, изготовленные из TPE, с другими секс-игрушками без упаковки, так как это может вызвать химический конфликт и нежелательную химическую реакцию между материалами, например, секс-игрушка может просто «растаять» и прийти в негодность.
Оценка: 0.00
Массажер 2220038834493 Анальная втулка TOYFA Metal 712005

Отзывов: 0
Анальная втулка TOYFA Metal - изумительное сочетание изысканного дизайна с традиционной формой, проверенной не одним поколением ценителей пикантных любовных забав. Сияющий золотистый блеск, подчеркнутый эффектным акцентом в виде имитации рубина, придает изделию благородный внешний вид и очевидное сходство с драгоценным украшением. Приятным дополнением служит роскошная велюровая шкатулка, идеально подходящая как в качестве достойной упаковки для оригинального подарка, так и для аккуратного хранения «игрушки».

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>