Закрыть



Секс игрушки

(Всего найдено: 368)

Оценка: 0.00
Сувенир 2220039370723 Сувенир TOYFA 901350-4

Отзывов: 0
Формочка для льда (901350-4) - прекрасный атрибут для интимной вечеринки с неоднозначным намеком. Девять отделений для наполнения с незамысловатым объемным узором дадут прямой намек, чем закончится веселье. Форма выполнена из высококачественного силикона, из которого очень удобно и просто вынимать лед.
Оценка: 0.00
Вибратор точки G Baile

Отзывов: 0
Увеличенная, загнутая головка создана для максимального воздействия на точку «G».
Оценка: 0.00
Фаллоимитатор Baile Ultra Harness

Отзывов: 0
Массажер Baile Ultra Harness - универсальный инструмент 2 в 1, дающий вам возможность не только доставить удовольствие объекту страсти, но и испытать небывалое наслаждение при использовании «соло». Упругий реалистичный фаллоимитатор из термопластичной резины оснащен специальной грушей для нагнетания воздуха, позволяющей увеличить его размеры в соответствии с вашими пожеланиями, а элегантные трусики с отверстием для крепления «игрушки» превращают Ultra Harness в роскошный страпон. Размер трусиков легко регулируется и подходит для обладателей любой комплекции.
Оценка: 0.00
Анальная втулка Gopaldas Uni Plug

Отзывов: 0
Анальная втулка UNIPLUG - функциональное приспособление для возбуждающего массажа. Оптимальная форма пробки ориентирована на максимум удовольствия и непередаваемые яркие ощущения. В основании предусмотрено крепление-присоска, позволяющее зафиксировать UNIPLUG на любой гладкой поверхности и играть с ним уже без помощи рук, которым, в свою очередь, наверняка найдется применение, если дать волю фантазии.
Оценка: 0.00
Фаллоимитатор Baile Ultra Femael Harness

Отзывов: 0
Фаллопротез женский на мягких трусиках, с двумя насадками - анальная пробка и вагинальный фалоиммитатор реалистичной формы, сделаны из материала Живая кожа с применением новейших разработок! Крепятся на трусиках с эластичными ремнями креплениями. Абсолютно новый материал, обладающий повышенной проводимостью вибрации, что позволяет ощутить вибрацию по всей поверхности изделия, а не только в том месте где установлен вибромеханизм! Также уникальная теплопроводимость материала делает применение комфортным! Диаметр пробки 2,6см. Длина 10см.
Оценка: 0.00
Массажер Вагинальные шарики RestArt Cosmo Balls RA-313

Отзывов: 0
Набор из двух комплектов вагинальных шариков для выполнения упражнений по укреплению вагинальных мышц после родов и для улучшения тонуса влагалища. Также вследствие тренировок Вы сможете получать более яркие оргазмы и доставлять незабываемое удовольствие мужчине, легко управляя интимными мышцами. Во время занятий происходит массаж таких зон влагалища, которые недоступны при активном вагинальном сексе. В наборе имеется два вида шариков разного веса: стеклянные и силиконовые, Вы можете использовать по настроению любые и даже комбинировать, для достижения наилучших результатов, заменяя шарики в силиконовом держателе. Два вида нитей, одинарная и двойная.
Оценка: 0.00
Фаллоимитатор Baile Super Strapless Dildo

Отзывов: 0
Фаллоимитатор Super strapless dildo - уникальный секс-атрибут, способный доставить незабываемое наслаждение не только вам, но и объекту вашей страсти. Основная «изюминка» модели заключается в ее необычном строении и способе крепления за счет вагинальной втулки и отростка для анальной стимуляции, а встроенный виброэлемент с мощным моторчиком и тремя рабочими скоростями, несомненно, является весьма актуальным дополнением и гарантирует фантастическое удовольствие во время любовных игр. Фаллоимитатор изготовлен из высококачественной термопластичной резины, обладающей способностью к быстрому теплообмену и приятной бархатистой текстурой.
Оценка: 0.00
Массажер 2220038838064 Фаллоимитатор TOYFA RealStick 962024

Отзывов: 0
Фаллоимитатор TOYFA RealStick - функциональный инструмент для интимной стимуляции, актуальный как для сольного применения, так и во время сексуальных игр с партнером. Пикантный реалистичный дизайн с обилием рельефных узоров, имитирующих выступающие сосуды на возбужденном половом члене, придает «игрушке» особый шарм и притягательное очарование, провоцируя обладательницу на раскрепощение и готовность испытать небывалое удовольствие от процесса. Наличие крепления-присоски позволяет зафиксировать RealStick на любой гладкой и ровной поверхности, чтобы насладиться им без помощи рук, которым, в свою очередь, наверняка найдется применение, стоит лишь дать волю фантазии.
Оценка: 0.00
Вибростимулятор «Loving» RestArt RA-314 18см/3

Отзывов: 0
Классический стимулятор изогнутой формы LOVING с 20 режимами вибрации. Управление прибором осуществляется одной единственной кнопкой. Вибратор полностью водонепроницаем и его можно использовать в душе. Изогнутая форма стимулятора способна довести женщину до незабываемого оргазма! Бархатное покрытие, изогнутая форма, разнообразие режимов и мощь - это все в одном устройстве.
Оценка: 0.00
Мастурбатор LuxeLuv Memphis с вибрацией и

Отзывов: 0
Уникальный мастурбатор Memphis заведет Вас с первых нот рок-н-ролла! Просто подключите Bluetooth и наслаждайтесь в любимом ритме. Стимулирующая часть сделана из нежнейшего силикона с мощной вибрацией по всей длине. Гибкая часть чаши позволит регулировать всасывание.
Оценка: 0.00
Массажер 2220038838033 Фаллоимитатор TOYFA RealStick 962004

Отзывов: 0
Фаллоимитатор, выполненный из современного материала ПВХ, длина 15,0 см, диаметр 3,0 см
Оценка: 0.00
Вибростимулятор «Venera» RestArt RA-318 16

Отзывов: 0
Вакуумный вибростимулятор Venera разработан на основе новейшей технологии, это бесконтактная стимуляция клитора. Отсутствие прямого контакта защищает нежную кожу интимных мест от раздражения. Этот способ одновременно и мягче, и эффективнее обычной вибрации, поскольку соединяет в себе вакуумную стимуляцию и волновую пульсацию. Мягкая силиконовая часть массажера лишь слегка касается Вас, а воздействие происходит благодаря вакууму, создаваемому в области клитора. Вы можете сами регулировать интенсивность воздействия с помощью кнопок и выбрать наиболее подходящий режим. Кроме того, верхняя часть массажера подарит Вам нежную стимуляцию половых губ и преддверия влагалища.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21   >>>